24.04.2015

Поддержим "Шинник"!

Футбольный клуб "Шинник" обращается к  болельщикам с просьбой прийти на стадион и поддержать наших футболистов в   домашнем матче с  командой "Тосно" (Ленинградская обл.)!

Команда гостей - один из лидеров ФНЛ. Перед клубом из Ленинградской области  стоит задача уже в этом сезоне выйти в Премьер-лигу российского футбола. Для этого у команды "Тосно" есть все: финансовое обеспечение, мощный состав, грамотный тренер. В настоящий момент гости занимают место в зоне стыков, совсем чуть-чуть отставая от второго места. Наверняка в матче с "Шинником" футболисты "Тосно" приложат максимум усилий, чтобы увезти  3 очка. В свою очередь, ярославцы,  неудачно съездившие  в Томск, тоже будут стараться реабилитироваться перед болельщиками.

Нас ждет очень интересный поединок!

Приди на стадион! Поддержи "Шинник"!

 Игра состоится в  субботу 25 апреля в 16:00.  

График продажи билетов на матч "Шинник" -  "Тосно":

1) в кассе на улице Володарского:
-  в субботу 25 апреля с 11:00 до окончания первого тайма

2) в кассе на площади Труда:
-  в субботу 25 апреля   с 14:00 до окончания первого тайма.

Обращаем внимание, что касса на площади Труда для удобства болельщиков теперь перенесена ближе к центральному входу на территорию стадиона.

Напоминаем, что поклонники футбола, приобретающие билеты на Западную трибуну, могут воспользоваться  полиэтиленовыми накидками для кресел, которые бесплатно выдаются при входе на сектора.

По многочисленным просьбам болельщиков в сезоне 2014/2015 гг. сохраняются льготы  для школьников и студентов на посещение домашних матчей команды в первенстве ФНЛ.      

Школьники  имеют право на бесплатное посещение. Проход осуществляется  детьми до 14 лет при предъявлении свидетельства о рождении или его ксерокопии. Для студентов дневных отделений продолжает действовать  50-процентная скидка на приобретение билетов  при предъявлении действующего студенческого билета.

Количество показов: 1262
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024