28.06.2015

Финальный турнир в Ярославле!

С 28 июня по 8 июля в Ярославле пройдет финальный турнир Первенства России среди команд спортивных школ юношей 1998 г.р. Торжественное открытие соревнования в понедельник 29 июня в 13:30 на стадионе "Славнефть".

Матчи турнира будут проходить на стадионе "Славнефть" и на запасном поле стадиона "Шинник".

КАЛЕНДАРЬ Финального турнира Первенства России по футболу среди команд спортивных школ

ГРУППА «А» 
  • «ЦСКА» Москва
  • «Челябинск» Челябинск
  • ФК «Зенит» Санкт-Петербург
  • «Енисей» Красноярск

ГРУППА «В»
  • -
  • «Краснодар» Краснодар
  • «УОР-5» Егорьевск
  • «Рубин» Казань

ГРУППА «C» 
  • «Локомотив» Москва
  • «Академия» Тамбов
  • «Текстильщик» Иваново
  • СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург

ГРУППА «D»
  • «Урал» Екатеринбург
  • Академия «Рамзан» Грозный
  • «Спартак» Москва
  • «Шинник» Ярославль


1 тур – 29 июня (понедельник)
  • 1 10.00 C Урал – Шинник «Шинник»
  • 2 10.00 D Локомотив – СДЮШОР Зенит «Славнефть»
  • 3 12.00 C Академия Рамзан – Спартак Москва «Шинник»
  • 4 12.00 D Академия Тамбов – Текстильщик «Славнефть»
  • 5 14.00 B Краснодар – УОР-5 «Шинник»
  • 6 14.00 A ЦСКА – Енисей «Славнефть»
  • 7 16.00 A Челябинск – ФК Зенит «Славнефть»

2 тур – 30 июня (вторник)
  • 8 10.00 C Шинник – Спартак «Шинник»
  • 9 10.00 D СДЮШОР Зенит – Текстильщик «Славнефть»
  • 10 12.00 C Урал – Академия Рамзан «Шинник»
  • 11 12.00 D Локомотив – Академия Тамбов «Славнефть»
  • 12 14.00 B Рубин – УОР-5 «Шинник»
  • 13 14.00 A Енисей – ФК Зенит «Славнефть»
  • 14 16.00 A ЦСКА – Челябинск «Славнефть»

3 тур – 2 июля (четверг)
  • 15 10.00 D Спартак – Урал «Славнефть»
  • 16 10.00 D Академия Рамзан – Шинник «Шинник»
  • 17 12.00 C Текстильщик – Локомотив «Славнефть»
  • 18 12.00 C Академия Тамбов – СДЮШОР Зенит «Шинник»
  • 19 14.00 A Челябинск – Енисей «Славнефть»
  • 20 14.00 A ФК Зенит – ЦСКА «Шинник»
  • 21 16.00 B Краснодар – Рубин «Славнефть»


4 июля (суббота) – четвертьфиналы

Матчи за 1 – 8 места
  • 22 10.00 1 место гр. С – 2 место гр. D «Славнефть»
  • 23 12.00 1 место гр. D – 2 место гр. С «Славнефть»
  • 24 14.00 1 место гр. А – 2 место гр. В «Славнефть»
  • 25 16.00 1 место гр. В – 2 место гр. А «Славнефть»

Матчи за 9 – 16 места
  • 26 10.00 3 место гр. С – 4 место гр. D «Шинник»
  • 27 12.00 3 место гр. D – 4 место гр. С «Шинник»
  • 28 14.00 3 место гр. В – 4 место гр. А «Шинник»

6 июля (понедельник) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места
  • 29 10.00 Победители матчей №22 и №24 «Славнефть»
  • 30 12.00 Победители матчей №23 и №25 «Славнефть»
Матчи за 5-8 места
  • 31 14.00 Проигравшие матчей №22 и №24 «Славнефть»
  • 32 16.00 Проигравшие матчей №23 и №25 «Славнефть»
Матчи за 9-12 места
  • 33 10.00 Победители матчей №27 и №28 «Шинник»
  • 34 12.00 Победители матчей №26 и 3 место гр. A «Шинник»
Матч за 13-15 места
  • 35 14.00 Проигравшие матчей №27 и №28 «Шинник»
7 июля (вторник) – стыковые матчи
  • 36 10.00 За 9 место – победители матчей №33 и №34 «Славнефть»
  • 37 10.00 За 7 место – проигравшие матчей №31 и №32 «Шинник»
  • 38 12.00 За 5 место – победители матчей №31 и №32 «Славнефть»
  • 39 12.00 За 11 место – проигравшие матчей №33 и №34 «Шинник»
  • 40 14.00 За 13 место – победитель матча № 35 и проигравший матча №26 «Шинник»
8 июля (среда)
  • 41 10.00 Матч 3-4 места – проигравшие матчей №33 и №34 «Славнефть»
  • 42 12.00 ФИНАЛ - победители матчей №33 и №34 «Славнефть»

Источник - http://goldfootball.ru/news/a-768.html




Количество показов: 2266
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
«Додо Пицца»
«Авто Бизнес Центр Групп»
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА