SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 6

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
30.06.2015

Победа и поражение

Победа и поражение

Команда ЦПЮФ "Шинник" 1998 г.р. (тренеры - Фомин В.А., Ткачев И.В.) в эти дни принимает участие в финальном турнире Первенства России среди команд спортивных школ, проходящем в Ярославле.

В первом поединке, состоявшемся 29 июня, ярославцы победили сверстников из екатеринбуржского "Урала" со счетом 1:0.

Сегодня наши футболисты встречались с московским "Спартаком" и уступили 0:6.

2 июля "Шиннику" предстоит встреча с Академией "Рамзан" (Грозный). Начало игры в 10:00.

Представляем Вашему вниманию полный календарь оставшихся матчей:


ГРУППА «А» 
  • «ЦСКА» Москва
  • «Челябинск» Челябинск
  • ФК «Зенит» Санкт-Петербург
  • «Енисей» Красноярск

ГРУППА «В»
  • -
  • «Краснодар» Краснодар
  • «УОР-5» Егорьевск
  • «Рубин» Казань

ГРУППА «C» 
  • «Локомотив» Москва
  • «Академия» Тамбов
  • «Текстильщик» Иваново
  • СДЮШОР «Зенит» Санкт-Петербург

ГРУППА «D»
  • «Урал» Екатеринбург
  • Академия «Рамзан» Грозный
  • «Спартак» Москва
  • «Шинник» Ярославль

2 тур – 30 июня (вторник)
  • 8 10.00 C Шинник – Спартак «Шинник»
  • 9 10.00 D СДЮШОР Зенит – Текстильщик «Славнефть»
  • 10 12.00 C Урал – Академия Рамзан «Шинник»
  • 11 12.00 D Локомотив – Академия Тамбов «Славнефть»
  • 12 14.00 B Рубин – УОР-5 «Шинник»
  • 13 14.00 A Енисей – ФК Зенит «Славнефть»
  • 14 16.00 A ЦСКА – Челябинск «Славнефть»

3 тур – 2 июля (четверг)
  • 15 10.00 D Спартак – Урал «Славнефть»
  • 16 10.00 D Академия Рамзан – Шинник «Шинник»
  • 17 12.00 C Текстильщик – Локомотив «Славнефть»
  • 18 12.00 C Академия Тамбов – СДЮШОР Зенит «Шинник»
  • 19 14.00 A Челябинск – Енисей «Славнефть»
  • 20 14.00 A ФК Зенит – ЦСКА «Шинник»
  • 21 16.00 B Краснодар – Рубин «Славнефть»


4 июля (суббота) – четвертьфиналы

Матчи за 1 – 8 места
  • 22 10.00 1 место гр. С – 2 место гр. D «Славнефть»
  • 23 12.00 1 место гр. D – 2 место гр. С «Славнефть»
  • 24 14.00 1 место гр. А – 2 место гр. В «Славнефть»
  • 25 16.00 1 место гр. В – 2 место гр. А «Славнефть»

Матчи за 9 – 16 места
  • 26 10.00 3 место гр. С – 4 место гр. D «Шинник»
  • 27 12.00 3 место гр. D – 4 место гр. С «Шинник»
  • 28 14.00 3 место гр. В – 4 место гр. А «Шинник»

6 июля (понедельник) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места
  • 29 10.00 Победители матчей №22 и №24 «Славнефть»
  • 30 12.00 Победители матчей №23 и №25 «Славнефть»
Матчи за 5-8 места
  • 31 14.00 Проигравшие матчей №22 и №24 «Славнефть»
  • 32 16.00 Проигравшие матчей №23 и №25 «Славнефть»
Матчи за 9-12 места
  • 33 10.00 Победители матчей №27 и №28 «Шинник»
  • 34 12.00 Победители матчей №26 и 3 место гр. A «Шинник»
Матч за 13-15 места
  • 35 14.00 Проигравшие матчей №27 и №28 «Шинник»
7 июля (вторник) – стыковые матчи
  • 36 10.00 За 9 место – победители матчей №33 и №34 «Славнефть»
  • 37 10.00 За 7 место – проигравшие матчей №31 и №32 «Шинник»
  • 38 12.00 За 5 место – победители матчей №31 и №32 «Славнефть»
  • 39 12.00 За 11 место – проигравшие матчей №33 и №34 «Шинник»
  • 40 14.00 За 13 место – победитель матча № 35 и проигравший матча №26 «Шинник»
8 июля (среда)
  • 41 10.00 Матч 3-4 места – проигравшие матчей №33 и №34 «Славнефть»
  • 42 12.00 ФИНАЛ - победители матчей №33 и №34 «Славнефть»



Ссылки по теме:


Количество показов: 1116
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.52)

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»