04.07.2015

Встреча с болельщиками

Встреча с болельщиками

3 июля в преддверии старта первенства ФНЛ  сразу после окончания матча "Шинника" с "Химками" на Западной трибуне стадиона состоялась ставшая традиционной встреча руководства клуба и игроков команды с ярославскими поклонниками футбола.

С болельщиками пообщались генеральный директор ФК "Шинник" В.П.Фролов, главный тренер А.М.Побегалов,  игроки А.Малышев и М.Беляев

В.П.Фролов  поприветствовал верных поклонников команды, пригласил их поддержать "Шинник" в матчах нового первенства и отметил, что задача на сезон будет поставлена на заседании учредительного совета клуба. Также Валерий Петрович сообщил, что команду покинул Э.Низамутдинов, принявший приглашение красноярского "Енисея".

А.М.Побегалов  подробно рассказал  о том, как идет подготовка команды, о произошедших изменениях в составе коллектива, охарактеризовал новичков клуба, а также поделился мнением, какой футбол он хотел бы видеть в исполнении своих подопечных.

А.Малышев,  как всегда особенно тепло встреченный болельщиками, поблагодарил поклонников футбола за поддержку и заверил, что несмотря на изменения в составе команда будет стараться продолжать радовать поклонников футбола своей игрой.

М.Беляев на вопрос о личных целях в новой команде ответил, что они совпадают с командными: играть, побеждать и бороться за путевку в Премьер-лигу.

Встреча проходила в дружеской неформальной атмосфере. Болельщики имели возможность задать руководству клуба и игрокам любые вопросы, на которые участники встречи старались отвечать максимально откровенно.



Ссылки:

Количество показов: 1376
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024