08.07.2015

Новости ЦПЮФ

Воспитанники ФК "Шинник" 1999 г.р., 2001 г.р. и 2003 г.р.  провели  очередные матчи  в рамках турниров на первенство МФФ "Золотое кольцо".

Команда 1999 г.р. (тренер - Сторожев С.Н.) 3 июля в Вологде   встречалась с местным коллективом СДЮСШОР №3 и разгромила хозяев со счетом 3:0. Также разгромом хозяев закончилась поездка наших юных футболистов 7 июля в Кострому на матч с "Спартаком - ДЮСШ-3".  Счет 7:2.

По такому же маршруту Вологда - Кострома совершила путешествие команда ЦПЮФ 2001 г.р. (тренер - Енин А.В.). В Вологде ярославцы оказались сильней хозяев со счетом 3:1, встреча в Костроме завершилась нулевой ничьей.

Команда 2003 г.р. (тренер - Пуговкин А.Ф.), выступающая в турнире команд старше на год,  6 июля также в Костроме уступила команде "Спартак - ДЮСШ-3" со счетом 2:3.

Турнирная таблица команд 1999 г.р.

  Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник (1999 г.р.) (Ярославль) 4 4 0 0 17-2 15 12
2 Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново) 4 4 0 0 11-1 10 12
3 Торпедо (1999 г.р.) (Владимир) 5 3 1 1 7-3 4 10
4 Аист (1999 г.р.) (Череповец) 5 3 0 2 9-8 1 9
5 Динамо (1999 г.р.) (Кострома) 6 2 1 3 6-14 -8 7
6 СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда) 5 2 0 3 10-8 2 6
7 Волга (1999 г.р.) (Тверь) 4 1 2 1 7-5 2 5
8 ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск) 6 1 0 5 4-17 -13 3
9 Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома) 5 0 0 5 6-19 -13 0

Турнирная таблица команд 2001 г.р.

  Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Торпедо (2001 г.р.) (Владимир) 7 4 3 0 12-3 9 15
2 ФК "Вологда" (2001 г. р.) (Вологда) 7 4 2 1 11-2 9 14
3 Спартак - ДЮСШ-3 (2001 г.р.) (Кострома) 5 4 1 0 10-1 9 13
4 СДЮСШОР №3 (2001 г.р.) (Вологда) 7 3 1 3 11-8 3 10
5 Волга (2001 г.р.) (Тверь) 6 2 2 2 10-11 -1 8
6 Шинник (2001 г.р.) (Ярославль) 4 2 1 1 4-2 2 7
7 Аист (2001 г.р.) (Череповец) 5 2 1 2 10-8 2 7
8 Текстильщик (2001 г.р.) (Иваново) 5 2 0 3 5-7 -2 6
9 Динамо(2001г.р.) (Киров) 9 2 0 7 11-27 -16 6
10 Волга ДЮСШ ЦДЮ (2001 г.р.) (Песочное) 7 0 1 6 4-19 -15 1

Турнирная таблица команд 2002 г.р.

  Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Текстильщик (2002 г. р.) (Иваново) 12 9 2 1 36-7 29 29
2 Шинник (2002 г.р.) (Ярославль) 9 8 1 0 34-1 33 25
3 Аист (2002 г. р.) (Череповец) 7 5 2 0 36-3 33 17
4 Волга (2002 г.р.) (Тверь) 7 5 0 2 19-6 13 15
5 Спартак - ДЮСШ-3 (2002 г. р.) (Кострома) 8 5 0 3 16-16 0 15
6 Торпедо (2002 г. р.) (Владимир) 8 4 1 3 20-5 15 13
7 Динамо (2002 г. р.) (Кострома) 8 4 0 4 13-10 3 12
8 СДЮСШОР - 3 (2002 г. р.) (Вологда) 11 4 0 7 23-33 -10 12
9 Шинник (2003 г. р.) (Ярославль) 7 2 1 4 8-17 -9 7
10 Сухона (2002 г. р.) (Сокол) 9 2 0 7 7-21 -14 6
11 Волга ДЮСШ ЦДЮ (2002 г. р.) (Песочное ) 10 1 1 8 9-39 -30 4
12 Сокол (2002 г. р.) (Иваново) 10 0 0 10 2-65 -63 0



Количество показов: 1203
Олимп
Jako
madiyo dekna
Почта России
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
Яндекс эфир
«Додо Пицца»
«Авто Бизнес Центр Групп»
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА