SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 0

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
31.07.2008

17-й тур: «Шинник» - «Луч-Энергия»

17-й тур: «Шинник» - «Луч-Энергия»

Матч «Шинник» (Ярославль) - «Луч-Энергия» (Владивосток)
Основные составы: 9 августа (суббота) в 17:30.
Молодежные составы: 8 августа (пятница) в 17:30.

Количество показов: 7281
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.24)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Гость, 31.07.2008 17:35:37
всетаки хотелось бы прояснить ситуацию с судьей, прежде, чем приступить к набиванию новых шишек..
Vegas, 31.07.2008 19:29:25
Обязаны выигрывать... кроме как Луча, никого не выиграть...
Гость, 31.07.2008 22:40:07
Футбольный клуб «Шинник» оштрафован на 120 тысяч рублей за поведение своих игроков и болельщиков в ходе матча 15-го тура чемпионата России с грозненским «Тереком», сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ярославцев. Это решение было принято накануне на очередном заседании Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного Союза. Штраф в 20 тысяч рублей был наложен на «Шинник» за скандирование болельщиками нецензурных выражений в адрес главного арбитра матча Игоря Захарова и всей судейской бригады. Еще 100 тысяч клуб заплатит за неспортивное поведение футболистов, заработавших по ходу встречи семь желтых карточек. КДК РФС отказался рассматривать обвинения ярославских руководителей в адрес судьи Захарова в том, что он обслуживал матч «Шинник» - «Терек» в состоянии алкогольного опьянения. Решение по данному вопросу отложено на следующую неделю. Кстати, сам Захаров от судейства не отстранен. Он будет обслуживать матч Кубка России 4 августа.
Splash, 31.07.2008 22:45:15
нужна только победа! Давай придем и поддержим. Эта победа придаст сил нашим игрокам! Все на стадион друзья!
Гость, 31.07.2008 23:36:31
Уёв дров! С этим тренером игры (не говоря уж о победах..)нам не видать как своих ушей...(((
:cry:
Гость, 01.08.2008 00:23:25
Если не луч то кого? :evil:
Макс, 01.08.2008 10:36:30
Цитата
Гость пишет:
Кстати, сам Захаров от судейства не отстранен. Он будет обслуживать матч Кубка России 4 августа.

А что это за матч будет 4 августа? Свой матч перенес только Рубин.
taom, 01.08.2008 11:06:38
2-1 или 3-1 будет ;)
reut, 01.08.2008 12:29:30
а я вот думаю, пора бы уже и безплатно сделать пару матчей!!!!! а то народ ваще отвернется, за такие цены такой футбол!!!
Alzhi, 01.08.2008 15:15:17
Абсолютно верно!Так,как играет "Шинник" в этом году,цена на билеты должна быть чисто условной,не более 10 рублей,а то и вообще вход должен быть бесплатным.
Варуков_нах, 01.08.2008 17:35:57
Да нефиг ходить-они сольют Лучу... И за это еще платит? вот уж фигушки!!! Я думаю кто с тереком ходили до сих пор локти грызут за выкинутые на ветер деньги. за 30 рублей еще можно... Но за такие бабки... да на спартак и локо в москве дешевлей сходить-и стадионы там лучше...
Alzhi, 01.08.2008 21:45:27
Нет,не соглашусь.Второй тайм команда боролась.Надо правде смотреть в глаза.Да,выиграть не получилось,но самоотдача,по-моему,была.Не надо на игроков грешить.
Alzhi, 01.08.2008 21:47:39
А цена билетов,конечно,в этом году явно завышена.Согласен.Но тут вопросы должны быть господину Рожнову.По-моему,это его прерогатива.Красная цена - 80 - 100 рублей.Но не более.
FibYar, 01.08.2008 22:37:47
Надо сказать, Луч на подъеме. Аж нас обошел. Если судьи будут трезвые, некупленные, и Шинник будет играть так, как порой умеет играть (в смысле хорошо), то выиграем. А если нет, то нет. Правда, это всего лишь одна победа. 3 очка - это не 15 очков...
Alzhi, 01.08.2008 23:02:03
Пять раз по 3 очка,вот и 15!!!
Макс Разумов, 02.08.2008 06:50:02
Администратор, какого удалили мой безобидный пост?
Hellscream, 02.08.2008 23:22:29
А все-таки они издеваются над нами, мужики! Сколько хороших игроков щас на трансфере... Некоторые из них вообще ничего не стоят... Лебеденко, Васильев, Бугаев, Вейич... Это только официально... Я еще молчу про Титова с Калиниченко...
Гость, 03.08.2008 02:00:24
Цитата
Hellscream пишет:
А все-таки они издеваются над нами, мужики! Сколько хороших игроков щас на трансфере... Некоторые из них вообще ничего не стоят... Лебеденко, Васильев, Бугаев, Вейич... Это только официально... Я еще молчу про Титова с Калиниченко...
Ну уж Титова с Калиниченко нам не купить, денег не хватит, а за остальных можно побороться. Пора уж кем-то усиливаться. Не может же один Дениска играть. А то так и вылететь можно, если не кого не покупать
Макс Разумов, 03.08.2008 07:15:49
даа, Васильева вернуть бы не мешало
Григорий Ярославский, 03.08.2008 11:03:10
Цитата
Макс Разумов пишет:
даа, Васильева вернуть бы не мешало

А вместе с Васильевым и Юрана бы не мешало. Посмотрим как Шина с Химками сыграют. Интересная будет встреча, как пить дать.  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up  :ball-up
Григорий Ярославский, 03.08.2008 11:06:16
Если у Луча с Химками не возьмем по три очка, то надо будет готовиться в пердивизион. Ту не надо и к бабушке ходить. Пока есть маленький шанс зацепиться за премьеру, надо им воспользоваться. Больше вариантов я не вижу.  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :ball-up  :ball-up  :ball-up
Гость, 03.08.2008 16:04:50
Васильев мой стопроцентный земляк, даже в одном принороде родились. У меня брат с ним вместе футболом занимался. Говорит, у него еще кличка "крыса" была, но не за характер, а за внешность)))
Гость из Владивостока, 03.08.2008 16:49:13
Луч состав обновил. Выграет у вашего Шинника. 3 разделить на 0. 8)
Гость из Владивостока., 03.08.2008 16:52:32
Цитата
Григорий Ярославский пишет:
Если у Луча с Химками не возьмем по три очка, то надо будет готовиться в пердивизион. Ту не надо и к бабушке ходить. Пока есть маленький шанс зацепиться за премьеру, надо им воспользоваться. Больше вариантов я не вижу.  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :|  :ball-up  :ball-up  :ball-up

И Химкам проиграете, а сайт у Вас хороший.
Maximus 90450, 03.08.2008 17:00:54
да, Димона Васильева надо назад забирать, задумайтесь, начальство, и Карпенко из Курувчи
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»