28.08.2015

Новости ЦПЮФ

Воспитанники ЦПЮФ "Шинник" 2000 г.р. (тренер - Смирнов Д.П.) и 2002 г.р. (тренер - Туркин Н.А.) провели 27 августа на своем поле очередные матчи в рамках турнира на первенство МФФ "Золотое кольцо" со сверстниками из вологодской СДЮСШОР №3.

Команда 2000 г.р. обыграла гостей с счетом 3:0.

Команда 2002 г.р. в свою очередь также победила вологжан с крупным счетом 4:0.

Команда 2003 г.р. (тренер - Пуговкин А.Ф.) в рамках турнира команд 2002 г.р. 22 августа проводила матч в городе Сокол Вологодской обл. с местной "Сухоной" и уступила хозяевам 0:4.

Турнирная таблица команд 2000 г.р.

Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) 14 12 2 0 89-12 77 38
2 Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) 14 10 1 3 52-18 34 31
3 СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) 15 9 1 5 38-30 8 28
4 Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) 14 9 0 5 54-18 36 27
5 Аист (2000 г.р.) (Череповец) 14 7 2 5 37-26 11 23
6 Волга (2000 г.р.) (Тверь) 13 6 2 5 37-23 14 20
7 Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) 14 3 0 11 16-93 -77 9
8 ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) 14 2 0 12 12-56 -44 6
9 Динамо (2000 г.р.) (Кострома) 14 1 0 13 11-70 -59 3

Турнирная таблица

Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник (2002 г.р.) (Ярославль) 18 16 1 1 72-4 68 49
2 Текстильщик (2002 г. р.) (Иваново) 19 15 2 2 49-14 35 47
3 Волга (2002 г.р.) (Тверь) 15 13 0 2 43-7 36 39
4 Аист (2002 г. р.) (Череповец) 19 12 2 5 62-21 41 38
5 Спартак - ДЮСШ-3 (2002 г. р.) (Кострома) 16 10 0 6 31-25 6 30
6 Торпедо (2002 г. р.) (Владимир) 17 9 1 7 39-21 18 28
7 Шинник (2003 г. р.) (Ярославль) 14 5 1 8 17-33 -16 16
8 Динамо (2002 г. р.) (Кострома) 15 5 0 10 20-29 -9 15
9 СДЮСШОР - 3 (2002 г. р.) (Вологда) 19 5 0 14 27-56 -29 15
10 Сухона (2002 г. р.) (Сокол) 17 4 1 12 17-40 -23 13
11 Волга ДЮСШ ЦДЮ (2002 г. р.) (Песочное ) 19 1 3 15 13-65 -52 6
12 Сокол (2002 г. р.) (Иваново) 14 0 1 13 4-79 -75 1



Ссылки:

Количество показов: 1203
Олимп
СПОРТМАСТЕР
GENIUS SPORTS LIMITED
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Ярославская область
ЯМЗ
Jako
Яртехуглерод
Ярдормост
Викамед Текнолоджиз
Ярбройлер
Первый ярославский канал
Академия пиццерия
HeadHunters barbershop
Тверицкие бани
Coddy