11.09.2015

Новости ЦПЮФ

Воспитанники ЦПЮФ "Шинник" 2000 г.р. (тренер - Смирнов Д.П.) и 2002 г.р. (тренер - Туркин Н.А.) провели 10 сентября на своем поле матчи в рамках турнира на первенство МФФ "Золотое кольцо" со сверстниками из тверской "Волги".

Команда 2000 г.р. сыграла с гостями вничью - 1:1. Это был заключительный поединок сезона для команд этого возраста. Ярославцы заняли итоговое третье место.

Команда 2002 г.р. разошлась миром с "Волгой" со счетом 0:0.

Команда 2003 г.р. (тренер - Пуговкин А.Ф.) в рамках турнира команд 2002 г.р. проводила матч в Вологде со СДЮСШОР-3 и уступила хозяевам 0:4.

Итоговая турнирная таблица команд 2000 г.р.

Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Текстильщик (2000 г.р.) (Иваново) 16 13 2 1 93-14 79 41
2 Торпедо (2000 г.р.) (Владимир) 16 11 2 3 62-20 42 35
3 Шинник (2000 г.р.) (Ярославль) 16 10 1 5 57-19 38 31
4 СДЮСШОР №3 (2000 г.р.) (Вологда) 16 10 1 5 40-30 10 31
5 Аист (2000 г.р.) (Череповец) 16 9 2 5 57-26 31 29
6 Волга (2000 г.р.) (Тверь) 16 7 4 5 43-26 17 25
7 Спартак - ДЮСШ-3 (2000 г.р.) (Кострома) 16 3 0 13 16-108 -92 9
8 ДЮСШ - 6 (2000 г.р.) (Рыбинск) 16 2 0 14 12-72 -60 6
9 Динамо (2000 г.р.) (Кострома) 16 1 0 15 11-76 -65 3

Турнирная таблица команд 2002 г.р.

Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник (2002 г.р.) (Ярославль) 20 17 2 1 76-4 72 53
2 Текстильщик (2002 г. р.) (Иваново) 21 16 2 3 51-18 33 50
3 Волга (2002 г.р.) (Тверь) 19 16 1 2 60-7 53 49
4 Аист (2002 г. р.) (Череповец) 21 13 2 6 67-24 43 41
5 Спартак - ДЮСШ-3 (2002 г. р.) (Кострома) 19 12 0 7 46-30 16 36
6 Торпедо (2002 г. р.) (Владимир) 19 10 1 8 46-24 22 31
7 СДЮСШОР - 3 (2002 г. р.) (Вологда) 21 7 0 14 36-57 -21 21
8 Динамо (2002 г. р.) (Кострома) 18 6 0 12 24-36 -12 18
9 Шинник (2003 г. р.) (Ярославль) 16 5 1 10 17-40 -23 16
10 Сухона (2002 г. р.) (Сокол) 17 4 1 12 17-40 -23 13
11 Волга ДЮСШ ЦДЮ (2002 г. р.) (Песочное ) 21 1 3 17 14-75 -61 6
12 Сокол (2002 г. р.) (Иваново) 16 0 1 15 4-103 -99 1



Ссылки:

Количество показов: 1521
Олимп
СПОРТМАСТЕР
GENIUS SPORTS LIMITED
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Ярославская область
ЯМЗ
Яртехуглерод
Ярдормост
Ярбройлер
Первый ярославский канал
Академия пиццерия
HeadHunters barbershop
Тверицкие бани
ЯрАфиша