30.09.2015

"Шинник" - чемпион!

Воспитанники ЦПЮФ "Шинник" 1999, 2001, 2002 и 2003 г.р. провели матчи в рамках турниров на первенство МФФ "Золотое кольцо".

29 сентября команда ЦПЮФ 1999 г.р. (тренер - Сторожев С.Н.) с хоккейным счетом 5:4 переиграла на своем поле сверстников из костромского коллектива "Спартак-ДЮСШ-3".

Команда ЦПЮФ 2001 г.р. (тренер - Енин А.В.) также переиграла гостей из Костромы со счетом 2:0.

28 сентября команда ЦПЮФ 2003 г.р. (тренер - Фомин В.А.) в рамках турнира команд 2002 г.р. уступила во Владимире местным торпедовцам со счетом 0:4.

А вот команда ЦПЮФ 2002 г.р. (тренер - Туркин Н.А.), обыграв на родном поле в своем заключительном матче турнира, ивановский "Сокол" со счетом 11:0, обеспечила чемпионство в первенстве МФФ "Золотое кольцо" среди команд 2002 г.р.!

Поздравляем наших юных футболистов!

Турнирная таблица команд 1999 г.р.

Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник (1999 г.р.) (Ярославль) 14 11 1 2 59-18 41 34
2 Текстильщик (1999 г.р.) (Иваново) 14 10 1 3 38-12 26 31
3 Волга (1999 г.р.) (Тверь) 13 8 3 2 31-12 19 27
4 Торпедо (1999 г.р.) (Владимир) 14 7 4 3 25-11 14 25
5 Аист (1999 г.р.) (Череповец) 15 7 3 5 25-22 3 24
6 СДЮСШОР №3 (1999 г.р.) (Вологда) 14 7 2 5 28-28 0 23
7 Динамо (1999 г.р.) (Кострома) 14 4 2 8 14-31 -17 14
8 Спартак - ДЮСШ-3 (1999 г.р.) (Кострома) 15 1 0 14 18-58 -40 3
9 ДЮСШ - 6 (1999 г.р.) (Рыбинск) 15 1 0 14 12-58 -46 3


Турнирная таблица команд 2001 г.р.

Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Торпедо (2001 г.р.) (Владимир) 17 11 5 1 27-11 16 38
2 Шинник (2001 г.р.) (Ярославль) 16 11 3 2 24-7 17 36
3 Спартак - ДЮСШ-3 (2001 г.р.) (Кострома) 16 9 5 2 23-7 16 32
4 СДЮСШОР №3 (2001 г.р.) (Вологда) 17 8 2 7 20-14 6 26
5 ФК "Вологда" (2001 г. р.) (Вологда) 15 6 5 4 22-10 12 23
6 Волга (2001 г.р.) (Тверь) 15 4 6 5 20-22 -2 18
7 Текстильщик (2001 г.р.) (Иваново) 16 4 5 7 21-20 1 17
8 Аист (2001 г.р.) (Череповец) 16 4 5 7 19-24 -5 17
9 Динамо(2001г.р.) (Киров) 17 5 1 11 23-37 -14 16
10 Волга ДЮСШ ЦДЮ (2001 г.р.) (Песочное) 17 0 1 16 7-54 -47 1


Турнирная таблица команд 2002 г.р.

Команда И В Н П Голы Разн Очки
1 Шинник (2002 г.р.) (Ярославль) 22 19 2 1 97-4 93 59
2 Волга (2002 г.р.) (Тверь) 21 18 1 2 69-10 59 55
3 Текстильщик (2002 г. р.) (Иваново) 22 17 2 3 52-18 34 53
4 Спартак - ДЮСШ-3 (2002 г. р.) (Кострома) 21 14 0 7 56-30 26 42
5 Аист (2002 г. р.) (Череповец) 21 13 2 6 67-24 43 41
6 Торпедо (2002 г. р.) (Владимир) 21 11 2 8 52-26 26 35
7 Динамо (2002 г. р.) (Кострома) 22 8 0 14 33-40 -7 24
8 СДЮСШОР - 3 (2002 г. р.) (Вологда) 21 7 0 14 36-57 -21 21
9 Шинник (2003 г. р.) (Ярославль) 20 6 1 13 21-51 -30 19
10 Сухона (2002 г. р.) (Сокол) 21 5 2 14 22-49 -27 17
11 Волга ДЮСШ ЦДЮ (2002 г. р.) (Песочное ) 22 1 3 18 14-76 -62 6
12 Сокол (2002 г. р.) (Иваново) 20 0 1 19 4-138 -134 1




Ссылки:

Количество показов: 1965
Олимп
СПОРТМАСТЕР
GENIUS SPORTS LIMITED
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Ярославская область
ЯМЗ
Jako
Яртехуглерод
Ярдормост
Викамед Текнолоджиз
Ярбройлер
Первый ярославский канал
Академия пиццерия
HeadHunters barbershop
Тверицкие бани
Coddy