22.10.2015

"Шинник" - в призерах!

В Сочи завершился финальный турнир Кубка РФС среди команд клубов ФНЛ и ПФЛ (1998 г.р.). В турнире участвовали 15 команд, победителей зональных соревнований, организованных межрегиональными федерациями футбола. Среди участников была и команда ЦПЮФ "Шинник" (тренеры - В.А.Фомин, И.В.Ткачев).

Напомним, что попавшие в группу "А" ярославцы, сыграв вничью с "Тамбовом" - 2:2 и выиграв у омского "Иртыша" - 2:1 и у "КАМАЗа" (Набережные Челны) - 3:2, заняли в своей группе первое место.

В четвертьфинале ярославцы разгромили "Зенит-Ижевск" со счетом 4:1.

В полуфинале наши футболисты, к сожалению, уступили московским торпедовцам со счетом 0:2.

Матч за 3-е место, состоявшийся сегодня, между "Шинником" и нальчикским "Спартаком" принес победу ярославцам - 2:1. Таким образом, "черно-синие" стали бронзовыми призерами этого престижного турнира!

Главный трофей соревнования завоевало московское "Торпедо", одолевшее в финале по пенальти "Дружбу" из Майкопа.

Поздравляем наших юных футболистов с большим успехом!