SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные



Лучшие голы «Шинника» на осеннем этапе первенства ФНЛ

  



Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 13

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
11.08.2008

Алексей Степанов покидает ФК "Шинник"

Вратарь команды Алексей Степанов переходит в футбольный клуб "Кубань" (первый дивизион)

Количество показов: 5418
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.58)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Гость, 11.08.2008 16:45:39
Блин, жаль потерять такого хорошего вратаря. Теперь остаётся надеяться только на Песьякова и Правкина
ILIA, 11.08.2008 17:09:51
Ну вот и началось посыпалась команда....
Гость, 11.08.2008 17:57:23
Хорошего вратаря Шинник потеряли,а Кубань бреобрела.
Pavel$$$, 11.08.2008 18:10:48
Я смотрю вы ребята переживаете за уход Степанова, наверное действительно не плохой игрок. Значит нам повезло , хоть одна добрая новость за последнее время. А вы не печальтесь, желаю удачи.
Гость, 11.08.2008 18:33:29
Цитата
ILIA пишет:
Ну вот и началось посыпалась команда....

Да эта команда уже играть не может и не будет. Нужно срочно отдать: Бочкова, Бурченко, Вьештицу и Бузу - в Ростов, Лайзанса - в Кубань, португалов - в Португалию, Ляха - хохлам, Сёму - в Луч. Остальных разбавить дублем - пусть хоть поднатаскаются перед следующим сезоном в пердиве.
Гость, 11.08.2008 19:33:42
Вылетя они В пердив.Потон найдут еще одно Юрана и он их выведит в премер лигу потом может тока закремятся в премер лиге :ball-up
Гость, 11.08.2008 19:43:39
угу, тока если послушать разговоры, что Степа не чист на руку, то и фиг знает - пусть тогда Песьяков попробуется. Жаль, если длинный рубль ему голову задурил. Все равно Степе удачи, не жалею, что голосовал за него - помогал он нам все-таки.
Денис Исаков, 11.08.2008 20:53:31
Степа-ты был хорошим ироком в нашей команде.дай Бог.чтобы твоя карьера продолжилась с неменьшим успехом,как в пердиве с Шиннико. ты хоть заезжай) Ярославь с тобой. спасибо за все,что ты сделал для нас и нашего коуба. мы тебе всегда будем рады. жаль потерять такого игрока((((
гость, 11.08.2008 21:35:10
К чему то это явно нехорошему все ведет...Пора что-то менять...
Splash, 11.08.2008 22:12:11
Да уж.. Двоякое чувство.. вроде и жаль а вроде и молодежь достойная подрастает.. Удачи Степе! Никогда не забуду два момента с его участием: Хороший и плохой, так сказать..

Плохой это конечно тот самый злополучный пеналь который он решил не ловить в Томске))

Ну и хороший это в прошлом году в пердиве. Матч с Аланией при счете 3-2 в нашу пользу вытащил мертвецкий пеналь!

Спасибо тебе Степа! Ты был яркой личностью в истоии ярославского футбола. Жаль что покидаешь нас в трудные времена.
Гость, 11.08.2008 22:14:51
Надо хор игроков тагда Шинник будет играть норм
АС, 11.08.2008 23:37:25
Splash
Тоже этот матч (с Аланией) сразу вспомнился. Помнится, кроме пенальти, он там еще не раз спасал каманду.
Лёха, 12.08.2008 07:20:47
Это и есть те изменения в команде,которые обещал Рожнов в случае поражения от Луча?Тогда я ничего не понимаю...Жаль,что Степанов уходит...
один из поклонников, 12.08.2008 14:12:51
Считаю если бы не та ситуация в клубе и с начала сезона мы были бы в серединке, то этот воротчик дошёл бы до сборной.
Лёхе удачи, и большое спасибо за то спокойствие в раме, которого было после Сафонова...
Splash, 12.08.2008 18:06:59
Цитата
один из поклонников пишет:
Считаю если бы не та ситуация в клубе и с начала сезона мы были бы в серединке, то этот воротчик дошёл бы до сборной.
Лёхе удачи, и большое спасибо за то спокойствие в раме, которого было после Сафонова...

вот это очень в точку! После Сафонова прям приятно было посмотреть! Контраст неимоверный! Сппасибо тебе еще раз Леша!
Гость, 12.08.2008 18:32:57
Но ведь и Сафонов одно время неплохо стоял.
один из поклонников, 12.08.2008 20:17:21
Цитата
Гость пишет:
Но ведь и Сафонов одно время неплохо стоял.
раз уж про Жеку заговорили-да какое-то время стоял не плохо, даже выручал. Но игра Сафонова была как лотерея и мы часто в неё не выигрывали... Его сломала психология. Если вспомнить то до последнего в него никто не верил, трибуны освистывали, а доверял только тренер. Можно вспомнить и то что он в гостевых матчах играл лучше, чем в домашних, там видимо на него меньше давили. Ну и ещё я вспомню, что каким-то случайным образом посмотрел игры Узбекистана на кубке Азии, дак вот там он был давольнатаки неплох...
pasha, 12.08.2008 22:21:31
Павлов сменит Ляха говорят
Гость, 13.08.2008 00:48:07
Дай бог. Особая надежда на то, что он лагиевку и тихоновецкого перетащит.
FibYar, 13.08.2008 06:24:07
В прошлом году Степанов лучше играл. Удачи ему с новой командой!
PeST, 13.08.2008 22:18:25
Короче вратарская линия снова развалилась! нечего надеяться на молодых! они еще не доросли до уровня премьер лиги!  Вспомните Сафонова, этого неуклюжего вратаря! как Шине не везло с вратарями, так и не будет везти! денег то нет в команде на покупку вратаря хорошего уровня! вот отсюда и все проблемы!
Семёныч, 15.08.2008 17:14:08
Да, потеряли хорошего игрока... Но всё равно, удачи Лёша в новом клубе!!!
Гость, 17.08.2008 00:01:01
НИ ЧЕ СТРАШНОГО песьяков красавчик вспомните как он с Динамо(вроде) играл он вторым Акинфеевым станет 100%
WooDy, 17.08.2008 22:56:42
Да и в рот ноги этому степанову, Песьяков красафчеГ! Мертвецкие мячи тянул с Зенитом!
Splash, 17.08.2008 22:57:56
Леше спасибо но у нас теперь есть хорошая молодежь!!!
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»