14.11.2015

Торжественный вечер

13 ноября во Дворце молодежи состоялся торжественный вечер, посвященный подведению итогов спортивного сезона ЦПЮФ "Шинник".

В ходе вечера на сцене чествовали воспитанников школы, успешно выступавших в этом году в различных турнирах.

Победителями первенства МФФ "Золотое кольцо" в своих возрастных группах стали футболисты "Шинника" 1999 г.р. (тренер - Сторожев С.Н., Смирнов Н.С.) и 2002 г.р. (тренер - Туркин Н.А.).
Команда 1998 г.р. (тренеры - Фомин В.А., Ткачев В.М.) заняла шестое место в финальном турнире Первенства России среди команд спортивных школ и финишировала третьей в финальном турнире Кубка РФС среди клубов ФНЛ и ПФЛ. Это большой успех юных футболистов! Игрокам команды был присвоен разряд - Кандидат в мастера спорта.

Отлично выступила в этом сезоне команда "Шинник-М", также входящая в структуру ЦПЮФ. Подопечные В.М.Ткачева и А.В.Жирова стали победителями розыгрыша Кубка МФФ "Золотое кольцо", заняли второе место в первенстве и завершили сезон блестящей победой в матче за впервые разыгрываемый Суперкубок.

Поздравить юных ярославских футболистов с успехами пришли Президент МФФ “Золотое кольцо” А.А.Комаров и руководитель Агентства по физической культуре и спорту Ярославской области С.Т.Карпов.

С приветственными словами к воспитанникам "Шинника" обратились Генеральный директор НП ФК "Шинник" В.П.Фролов.
В церемонии награждения юных футболистов также принимали участие главный тренер ФК "Шинник" А.М.Побегалов, заместитель генерального директора ФК "Шинник" М.К.Морозов, спортивный директор С.В.Коровкин, старший тренер А.Н.Казалов, тренер по вратарям В.Д.Чуркин, руководитель молодежного футбола ФК "Шинник" Б.А.Гаврилов, игроки А.Малышев, Алли Ндри и А.Щадин.

Руководители МФФ "Золотое кольцо" А.А.Комаров и А.Ю.Иванов вручили воспитанникам ЦПЮФ медали, кубки, дипломы и памятные подарки.

Спортивный праздник, прошедший во Дворце Молодежи, еще раз засвидетельствовал, что у футболистов "Шинника" есть достойная смена!