SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
19 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
15 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 окт. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 34

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
21.01.2016

Расписание Кубка ФНЛ

Стало известно расписание Кубка ФНЛ, розыгрыш которого в следующем месяце состоится на Кипре. Традиционный февральский турнир пройдет на этот раз по новой формуле. Матчи в четырех подгруппах пройдут не по круговой системе, а по принципу стыковых матчей. В итоге каждый из участников гарантированно проведет в рамках Кубка ФНЛ четыре матча, а не пять, как это было в предыдущем розыгрыше.

"Шинник" в первом матче 14 февраля в Ларнаке сыграет с красноярским "Енисеем".

1 день (14.02.16)
«Томь» (A1) - «СКА-Энергия» (A4) Стадион «Ethnikos Achnas» 11:15*
«Сибирь» (A2) - «Балтика» (A3) Стадион «Ethnikos Achnas» 13:45
«Арсенал» (B1) - «Зенит-2» (B4) Стадион «Ammochostos» 16:30
«Шинник» (B2) - «Енисей» (B3) Стадион «Ammochostos» 19:00

* здесь и далее - время московское


2 день (15.02.16)
«Факел» (C1) - «Чертаново» (C4) Стадион «GSZ» 11:15
«Газовик» (D1) - «Байкал» (D4) Стадион «GSZ» 13:45
«Волгарь» (C2) - «Краснодар-2» (C3) Стадион «Ethnikos Achnas» 16:30
«Спартак-2» (D2) - «Тюмень» (D3) Стадион «Ethnikos Achnas» 19:00

Примечание: В целях оптимизации логистики матчи второго игрового дня между командами ФК «Газовик» - ФК «Байкал» и ФК «Волгарь» - ФК «Краснодар-2» пройдут в 12:45 и в 15:30 соответственно.


3 день (16.02.16)
Матч за 3-4 место в группе «А» Проигравшие в парах A1A4 – A2A3 Стадион «Ethnikos Achnas» 11:15
Матч за 1-2 место в группе «А» Победители пар A1A4 – A2A3 Стадион «Ethnikos Achnas» 13:45
Матч за 3-4 место в группе «В» Проигравшие в парах B1B4 – B2B3 Стадион «Ammochostos» 16:30
Матч за 1-2 место в группе «В» Победители пар B1B4 – B2B3 Стадион «Ammochostos» 19:00



4 день (17.02.16)
Матч за 3-4 место в группе «С» Проигравшие в парах С1С4 – С2С3 Стадион «GSZ» 11:15
Матч за 1-2 место в группе «C» Победители пар С1С4 – С2С3 Стадион «GSZ» 13:45
Матч за 3-4 место в группе «D» Проигравшие в парах D1D4 – D2D3 Стадион «Ammochostos» 16:30
Матч за 1-2 место в группе «D» Победители пар D1D4 – D2D3 Стадион «Ammochostos» 19:00


5 день (18.02.16) – ВЫХОДНОЙ


6 день (19.02.16)
«А4» - «B4» Стадион «Ethnikos Achnas» 11:15
«A3» - «B3» Стадион «Ethnikos Achnas» 13:45
«A2» - «B2» Стадион «Ammochostos» 16:30
«A1» - «B1» Стадион «Ammochostos» 19:00


7 день (20.02.16)
«C4» - «D4» Стадион «GSZ» 11:15
«C3» - «D3» Стадион «GSZ» 13:45
«C2» - «D2» Стадион «Ammochostos» 16:30
«C1» - «D1» Стадион «Ammochostos» 19:00


8 день (21.02.16) – ВЫХОДНОЙ


9 день (22.02.16)
Матч за 15 -16 место Проигравшие в парах A4B4 – C4D4 Стадион «Ethnikos Achnas» 11:15
Матч за 13-14 место Победители пар A4B4 – C4D4 Стадион «Ethnikos Achnas» 13:45
Матч за 11-12 место Проигравшие в парах A3B3 – C3D3 Стадион «Ammochostos» 16:30
Матч за 9-10 место Победители пар A3B3 – C3D3 Стадион «Ammochostos» 19:00


10 день (23.02.16)
Матч за 7-8 место Проигравшие в парах A2B2 – C2D2 Стадион «GSZ» 11:15
Матч за 5-6 место Победители пар A2B2 – C2D2 Стадион «GSZ» 13:45
Матч за 3-4 место Проигравшие в парах A1B1 – C1D1 Стадион «Ammochostos» 16:30
ФИНАЛ Победители пар A1B1– C1D1 Стадион «Ammochostos» 19:00




Количество показов: 1700
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 9, Рейтинг: 3.49)

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»