SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 9

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
13.08.2008

Главным тренером ФК «Шинник» назначен Павлов С.А.

В ближайшие дни истекают полномочия исполняющего обязанности главного тренера Ляха Ивана Васильевича (согласно требованиям по лицензированию футбольных клубов срок работы тренера в роли исполняющего обязанности не должен превышать трех месяцев). В связи с этим, а также учитывая низкие результаты выступления команды, было принято решение пригласить на пост главного тренера команды нового специалиста. После проведения переговоров на должность главного тренера команды ФК «Шинник» назначен Павлов Сергей Александрович. Контракт с тренером заключен на 2,5 года. Лях И.В. будет продолжать работу в клубе в прежней должности старшего тренера.



Павлов Сергей Александрович (16 сентября 1955 г.р.), заслуженный тренер России

Тренерская карьера: 1979-1997 ФК «Текстильщик», 1998-2000 ФК «Сатурн», 2001-2002 ФК «Уралан», 2003 ФК «Черноморец», 2003 ФК «Спартак» (Москва) ассистент, 2004-2007 ФК «Луч-Энергия», 2008 ФК «Кубань» (Краснодар).

Карьера футболиста у Сергея Александровича не сложилась. Будучи совсем молодым, в возрасте 21 год, получил серьезную травму и вынужден был завершить карьеру. Спустя год началась другая карьера — тренерская.

Общая информация: Павлов с 1979 года возглавлял камышинский «Текстильщик». С этой командой он расстался лишь спустя 18 лет — в 1997 году. После этого были раменский «Сатурн», элистинский «Уралан», новороссийский «Черноморец». В качестве помощника Олега Романцева работал в сборной России и московском «Спартаке». Руководимый Павловым «Текстильщик» в 1993 году занял четвертое место в чемпионате страны. «Луч-Энергия» — четвертая команда, которую Павлов вывел в премьер-лигу. Перед этим подобных успехов он добивался с «Текстильщиком», «Сатурном» и «Ураланом».

3 апреля 2008 года Сергей Павлов возглавил краснодарскую «Кубань», выступающую в первом дивизионе. На этой должности он сменил Александра Тарханова, который покинул команду из-за проблем со здоровьём. Однако, из-за разногласий с руководством клуба по финансовым вопросам, в начале 2-го круга, 10 августа Сергей Павлов был отправлен в отставку.

ДОСТИЖЕНИЯ: Под его руководством команды «Текстильщик» в 1991 году, «Сатурн» в 1998 году, «Уралан» в 2001 году и «Луч-Энергия» в 2005 году выходили в высший дивизион и Премьер-Лигу. Входил в тренерский штаб сборной России (1995—1996, 1999—2002). Участник чемпионата мира 2002 года

Источник: http://ru.wikipedia.org/


Ссылки по теме:


Количество показов: 11615
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.66)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 След.
Hellscream, 13.08.2008 11:52:01
Не знаю, радоваться, или нет? Хотя все лучше, чем Лях...
AL, 13.08.2008 12:00:41
Ну да .Лучше чем Лях , но (это моё мнение) Юран был получше.
Бес паники, 13.08.2008 12:06:15
А вот на сайте ФК "Кубань" сожалеют об отставке Павлова с поста гл. тренера.
кирилл баженов, 13.08.2008 12:20:15
Павлов - хороший тренер. И игроков может подтянет. Шансы еще есть.
Лёшка, 13.08.2008 12:24:17
Ну давай выручай Павлов!!!
reut, 13.08.2008 12:29:12
трненер хорший, но он не пожарник!!! есть не большие сомнения!!!! (((
Александр Котов, 13.08.2008 12:29:44
C приездом Сергей Александрович! Ярославль отличный город, думаю Вы будете сдесь себя чувствовать как дома. Желаю больше побед и меньше проблем. Ура!!!
Александр Котов, 13.08.2008 12:32:07
А пожарить и не надО! Надо ПОБЕЖДАТЬ!
Гость, 13.08.2008 12:34:59
НУ ТEПEРЬ AДЖИНЖAЛОВ ЖДЁМ, ДA И ЧEРКЕС ЛОКОТОК ГРЫЗЁТ.
veter, 13.08.2008 12:37:37
Ох наконецто перемены. Что касается Юрана игрок был класс вытащил Шину из первого дивизиона. Вспомните Уралан где он сейчас.А ведь Юран и им руковадил. :ball-up
Бес паники, 13.08.2008 12:45:56
veter,
Попутал ты чего то!
Наверно имел в виду Яковенко. Юран Ураланом никогда не руководил.
Илья, 13.08.2008 12:48:37
То что пришел Павлов, это в любом случае какой-то позитив, хотя бы команду встряхнуть, потому как хуже то уж НЕКУДА!!!
Гость, 13.08.2008 12:50:28
Юран работал главным в "Динамо" Ставропольском, и в Прибалтике год - в двух клубах. А в Уралане Павлов с Шишловым работал, который потом вместе с Юраном в "Шину" пришел
veter,, 13.08.2008 12:50:33
Да нет не путаю.
Johny, 13.08.2008 13:06:39
Ну хоть одна хорошая новость!
Давно надо было Ляха снимать! А теперь, когда все принципиальные встречи проиграны, чего ждать??? Чудес? Павлов хороший тренер, но он не Копперфилд!
Гость, 13.08.2008 13:24:42
интересно что контракт на 2,5 года... и чего вообще тянули с назначением? тупые корыстные люди
Дядя Паша, 13.08.2008 13:41:16
Зачем он нам нужен? :| у нас своих нет что ли?
Давай Побегалова возвращай!
zell, 13.08.2008 13:44:35
Дядя Паша, абсолютно солидарен. Надо было Побегалова возвращать.
taom, 13.08.2008 13:48:38
Цитата
AL пишет:
Ну да .Лучше чем Лях , но (это моё мнение) Юран был получше.
в нынешнем положении постарше и поопытней однозначно лучше, кроме чисто футбольных придётся решать массу околофутбольных вопросов - например с судьями  8)
шансы - хз, полчемпа ещё осталось...
хоть какие-то перемены - всё к лучшему  :ball-up
Леонид, 13.08.2008 14:02:54
Цитата
Гость пишет:
интересно что контракт на 2,5 года... и чего вообще тянули с назначением? тупые корыстные люди
Ули там интересного
В этом году - вылетаем (полгода)
В следующем - возращаемся
И еще год - бонус
Splash, 13.08.2008 14:09:52
Безусловно усиление тренерского штаба!
Лях нулевой! А Павлов настроить может и очень хорошо команду сплачивает! Делает коллектив дружным! Именно это надо нам сейчас! И авторитет у него есть.. На него игроки не будут орать как на Ляха..
Вообщем поможет он нам! Выкарапкаемся!
Buffalo, 13.08.2008 14:27:39
Безусловно,Павлов тренер очень авторитетный,что не может не вселять оптимизма..Настораживает лишь один факт-В Кубани он все-таки так толком и не смог проявить себя...Может в Шине получится?
Shredder, 13.08.2008 14:28:26
Этот факт,безусловно,позитивный! Вспомните только 0:4 от жиденького "Сатурна",который сам уже 2 игры с таким же счётом про.рал! Это что-тренерская работа?
Чудес не жду, но надежда умирает последней.Павлов не волшебник и не "Газпром", чтобы всех купить,как Питер в том году. Но он сможет встряхнуть команду,наверное...
Katrin, 13.08.2008 14:32:08
До сих пор жалко что Юрана выгнали. Я тож за Побегалова! И еще Петровича верните :cry:
ketti, 13.08.2008 14:35:13
Ну я думаю, что хуже точно уже не будет!!!!
Добро пожаловать, Сергей Александрович!!!
Мы все с нетерпением ждем результатов вашего труда!!!
Успехов вам и нашему дорогому Шиннику!!!
Страницы: 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»