25.03.2016

Футболисты "Шинника" побывали на детском празднике



В преддверии первого домашнего матча команды в календарном году футболисты "Шинника" Игорь Золотовский, Леонид Родионов и Никита Андреев побывали на спортивно-массовом празднике "Весенняя карусель", организованном Благотворительным фондом «Дом Роналда Макдоналда» совместно с Департаментом образования мэрии города Ярославля для детей с ограниченными возможностями здоровья и нормативным развитием из МДОУ №61.



Для детишек были организованы спортивные эстафеты и конкурсы, в которых каждый из маленьких участников акции смог почувствовать себя частью команды, реализовать приобретенные в результате адаптационного обучения умения и, наконец, просто от души повеселиться.





Футболисты прибыли на спортивный праздник в игровой форме клуба, чем вызвали море положительных эмоций не только у детей-участников, но и у всех взрослых. В дальнейшем улыбок и радостных моментов становилось все больше: футболисты активно помогали детям с эстафетами, принимая в них участие наравне с маленькими членами команд. А мини-призы от игроков прославленного ярославского клуба стали для детишек прекрасными подарками! В свою очередь, маленькие воспитанники МДОУ №61 вручили футболистам на память о проведенном вместе времени сувениры, сделанные своими руками.



«Тренеры Фонда и педагоги-организаторы приготовили целый комплекс спортивных заданий, которые действительно помогают детям расти, развиваться. Сегодня, например, здесь были очень интересные и оригинальные конкурсы, в которых просто приятно принимать участие. Я хочу пожелать Фонду «Дом Роналда Макдоналда» развиваться вместе со своими «подопечными», и дальше стараться делать детей счастливыми!» - сказал полузащитник ФК «Шинник» Леонид Родионов.





Количество показов: 2194
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024