SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
24 мая - Обновление раздела «Фотогалерея»
16 мая - Обновление раздела «Пресса о нас»
14 мая - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные



Лучшие матчи «Шинника» в сезоне 2017/18гг.

  



Именинники в мае:
  • Земсков Михаил
    полузащитник
    02.05.1994
  • Исаев А.И.
    Финансовый директор
    02.05.1978
  • Горин Д.В.
    генеральный директор
    09.05.1972
  • Юсуфи В.К.
    зам. ген. директора по безопасности
    14.05.1971
  • Агаханян Г.Л.
    врач
    15.05.1983
  • Поляков Максим
    полузащитник
    18.05.1999
  • Булия Эдуард
    нападающий
    19.05.1991
  • Хайрулин Г.М.
    директор ЦПЮФ
    27.05.1974
  • Низамутдинов Эльдар
    нападающий
    31.05.1981



На сайте посетителей: 2

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
30.03.2016

Расписание игр турниров Shinnik Cup

С 31-го марта по 4-е апреля на запасном поле стадиона"Шинник" пройдут турниры Shinnik Cup для юношей 2000-го и 2004-го гг. рождения.

Соревнования будут проводиться по круговой системе.

В турнире команд 2004 г.р. примут участие "Шинник", ДЮСШ-2 (Череповец), "Сормово" (Нижний Новгород), ДЮСШ-3 (Кострома) и ЦПЮФ (Ярославль).

Календарь игр
  • 31 марта
    • 11:15 ЦПЮФ - ДЮСШ-3
    • 17:30 ДЮСШ-2 - "Сормово"

  • 1 апреля
    • 09:30 "Шинник" - ДЮСШ-2
    • 11:00 ЦПЮФ - "Сормово"

  • 2 апреля
    • 11:00 "Шинник" - ЦПЮФ
    • 12:30 "Сормово" - ДЮСШ-3

  • 3 апреля
    • 11:00 "Шинник" - ДЮСШ-3
    • 12:30 ДЮСШ-2 - ЦПЮФ

  • 4 апреля
    • 09:30 "Шинник" - "Сормово"
    • 11:00 ДЮСШ-2 - ДЮСШ-3


В турнире команд 2001 г.р. сыграют "Шинник", "Амкар" (Пермь), "Строгино" (Москва), "Сатурн" (Егорьевск), "Торпедо" (Владимир) и "Волга" (Нижний Новгород).

Календарь игр
  • 31 марта
    • 09:30 "Сатурн" - "Амкар"
    • 12:45"Строгино" - "Волга"
    • 16:00 "Шинник" - "Торпедо"

  • 1 апреля
    • 12:30 "Строгино" - "Сатурн"
    • 15:45 "Амкар" - "Торпедо"
    • 17:30 "Шинник" - "Волга"

  • 2 апреля
    • 14:00 "Сатурн" - "Волга"
    • 15:45 "Строгино" - "Торпедо"
    • 17:30 "Шинник" - "Амкар"

  • 3 апреля
    • 14:00 "Торпедо" - "Волга"
    • 15:45 "Строгино" - "Амкар"
    • 17:30 "Шинник" - "Сатурн"

  • 4 апреля
    • 12:30 "Торпедо" - "Сатурн"
    • 14:15 "Амкар" - "Волга"
    • 16:00 "Шинник" - "Строгино"


Приглашаем болельщиков поддержать наши команды!




Количество показов: 1744
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.79)

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
"ЯР-ШОУ" - билетный оператор Ярославля
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»