SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 5

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
18.08.2008

ФК "Шинник" благодарит болельщиков за поддержку

ФК "Шинник" благодарит болельщиков за поддержку

Футбольный клуб «Шинник» благодарит Вас за великолепную поддержку команды на матче с питерским «Зенитом» 17 августа! Мы признательны нашим фанам , которые приехали на матч лично поддержать команду, и болельщикам, которые переживали за игру наших футболистов дома.

Количество показов: 4802
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 16, Рейтинг: 4.28)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Гость, 18.08.2008 10:59:36
Браво так и держвть :ball-up
Александр, 18.08.2008 11:10:42
Спасибо, мужики!!!!
Schek, 18.08.2008 11:23:28
давно хотел повторить -  только Шинник - только Победа!! :)
Splash, 18.08.2008 11:28:47
Ребята, те кто поехал! Вы красавцы!! Вам огромный респектище! Сам давно мечтаю съездить на игру в Питер! Если останемся в следующем году постараюсь поехать.
SHINNIK, 18.08.2008 12:15:18
У нас лучшие фаны в России,молодцы!!!
Колобок, 18.08.2008 12:54:03
:ball-up
КАК ни крути но ЭТО победа ВСЕГО СЕЗОНО!!! :ball-up
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ball-up
Гость, 18.08.2008 13:39:31
Молодцы!
Maximus 90450, 18.08.2008 14:27:33
я там был, сам из лен. обл., болею за Шинник и друзей подписал на гостевой сектор,я в восторге,АЙДА ШИННИК, АЙДА СУКИН СЫН!!!
Гость, 18.08.2008 14:36:48
:| Молодцы Шинари))))) 8)
Гость, 18.08.2008 14:38:39
:idea: А давайте в следущум году организуем выезд ,как с Торпедо или с Конями в лице 300-400 рыл?????  :o
Splash, 18.08.2008 14:43:04
На Химки предлагаю организовать достойный выезд!!! 29 августа!!!
Фан F.K.S.Y., 18.08.2008 15:38:07
Я там был. Бы просто не представляете скока было эмоций, когда наши забили 2 гол... А уж когда третий, я ваще чуть не заплакал от радости:) Спасибо питерским фанам, хорошо относятся и нам. Благодарили нас, желали удачи и остаться в премьерке!:) Короче это надо было в живую видеть! Вот где был кайф!!!
Splash, 18.08.2008 15:53:22
Цитата
Фан F.K.S.Y. пишет:
Я там был. Бы просто не представляете скока было эмоций, когда наши забили 2 гол... А уж когда третий, я ваще чуть не заплакал от радости  Спасибо питерским фанам, хорошо относятся и нам. Благодарили нас, желали удачи и остаться в премьерке!  Короче это надо было в живую видеть! Вот где был кайф!!!

завидую белой завистью!
Гость, 18.08.2008 16:53:00
Желаю "Шиннику" остаться в Вышке! :)
Гость, 18.08.2008 16:55:05
парни молодцы!  но вы сами все видели ! что команда зажалась в обороне и не смогла Зениту реализовать свои моменты, да и вратарь находился часто в том месте куда летел мяч :( вот по это му и победили ! а Зенит шел вперед и упустил оборону !  :(
Гость, 18.08.2008 17:05:44
Сам болею за Зенит,но скажу вам,молодцы ребята,выйграли,хоть и преимущество было на нашей стороне;)))
Гость, 18.08.2008 18:46:04
нихуя ж себе омоновцев
Гость, 18.08.2008 18:58:33
не ребята конечно красавцы теперь делаем Томь :ball-up
Гость, 18.08.2008 19:11:47
*  молодцы.... сидел чуть ниже вас и чуть не плакал от обиды... Я питерец, в кои-то веки выбрался на игру и тут такой  * (((  вы молодцы! я так вам завидую=(
Merik, 18.08.2008 19:20:27
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Видать личная встреча Бузникина с фанами не помешала :ball-up !
Гость, 18.08.2008 19:24:14
Шинник - просто супер! А вратарь... Такого ещё подыскать надо! Вы просто не имеете права вылететь с такой командой и тренером (ну и вратарём)! Болела за вас, правда было сложно это делать, сидя в фанатском секторе Зенита :))
Мои поздравления, Ярославль!!
Kat Rin, 18.08.2008 19:27:16
Шинник - просто супер! А вратарь... Такого ещё подыскать надо! Вы просто не имеете права вылететь с такой командой и тренером (ну и вратарём)! Болела за вас, правда было сложно это делать, сидя в фанатском секторе Зенита :))
Мои поздравления, Ярославль!!
SP_A2339.jpg (17.02 КБ)
Гость, 18.08.2008 19:34:11
go alko vegan)))) go shinnik)))
Мишаня К, 18.08.2008 20:46:16
yahoo
Гость, 18.08.2008 21:06:35
парней в касках тоже с ярика привезли? крутая поддержка :ball-up !!! шинник не мог не выиграть :)
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»