11.06.2016

Алли Ндри о Чемпионате Европы

В сюжете, подготовленном "Первым Ярославским" телеканалом к старту Чемпионата Европы по футболу, защитник "Шинника" Алли Ндри рассказал о своих ожиданиях от представительного турнира.



Во Франции стартует одно из главных спортивных событий года - чемпионат Европы по футболу. В матче открытия хозяева турнира — французы сыграют со сборной Румынии. А уже завтра в борьбу вступит команда России. В нашем спецпроекте «Первая Ярославская фан-зона» мы вместе с экспертами и простыми болельщиками будем внимательно следить за ходом футбольных баталий. Сегодня первым нашим собеседником стал защитник ярославского «Шинника» Алли Ндри.

- Я буду болеть за Россию и за Францию,- говорит Алли Ндри, защитник ФК «Шинник».

Свои болельщицкие пристрастия защитник «Шинника» Алли Ндри объясняет просто. Россию поддерживает, потому что здесь живет, а Францию — потому родом из Кот-д’Ивуара — бывшей колонии Франции. Французский язык для Алли родной. Однако в победе хозяев нынешнего Евро, как, впрочем, и россиян, ивуариец сомневается.

- Я думаю, Россия может минимум в четвертьфинал попасть. Минимум. У нас хорошие игроки. Надо только на поле показать. Победит, я думаю, Германия. Либо Испания,- говорит Алли Ндри, защитник ФК «Шинник».

Проект «Первая Ярославская фан-зона» продолжает свою работу. Мы будем внимательно следить за матчами первенства Старого Света вместе с нашими гостями. Кроме того, по понедельникам, средам и пятницам сразу после программы «День в событиях» - в 19:30 в эфире нашего телеканала будет выходить «Дневник Евро-2016». Не пропустите!

Источник - http://1yar.tv/ru/article/all/sport/football/114876





Количество показов: 1602
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024