SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
21 окт. - Обновление раздела «Видео»
21 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
21 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 20

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
11.02.2008

"Шинник" уступил в контрольном матче

"Шинник" уступил в контрольном матче

Ярославский "Шинник" провел второй контрольный матч на сборах в Португалии. Соперник - команда первого местного дивизиона.

"Шинник" - SC "Olhanense" 1:3
Голы: Бурченко - Виториа, Руи Дуарте, Гомиш.
Нереализованый пенальти - Максимов.



Количество показов: 3953
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 7, Рейтинг: 2.66)

Комментарии посетителей сайта:


Splash, 11.02.2008 11:47:59
ну что?
начались мучения???
И с какого извините х..я Максимов пенальти бьет а не Джорджевич?
Андрон, 11.02.2008 11:58:08
состав Шинега пожалуйста!
Игорь, 11.02.2008 13:09:29
понедельник бляха -муха!!!! и так настроение херовастенькое а тут такие новости и проигрыш и игроки уходят....и ведь не 13 число :(
Andrecinho, 11.02.2008 13:17:22
А че за новости с Монаревым и Шароновым?!?
Андрон, 11.02.2008 14:10:38
Цитата
Andrecinho пишет:
А че за новости с Монаревым и Шароновым?!?
прошу каменты в ветку форума http://shinnik.com/chat/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=9&TID=105&MID=s
Гость, 11.02.2008 18:10:29
Да  *  Шине только и играть с [COLOR=red]дворовыми командами
Гость, 11.02.2008 18:12:39
А еще лучше с детсадовскими там точно есть шанс выиграть. Ура Шина вперед в Премьер Лиге тебя нечто ждет.
шинник-73 ВЕЧНИК .К, 11.02.2008 18:24:23
поступок Шаронова и Монарева можно истолковать и как стук в дверь к Вахрукову который походу ничего не делает и никаких долгов не гасит спонсора не ищет и на команду ему наплевать вот и игроки начали плевать в его сторону только нам болелам от этого не легче боюсь я футбол в яркие ждет участь Н.Новгорода
Splash, 11.02.2008 18:43:08
Цитата
шинник-73 ВЕЧНИК .К пишет:
поступок Шаронова и Монарева можно истолковать и как стук в дверь к Вахрукову который походу ничего не делает и никаких долгов не гасит спонсора не ищет и на команду ему наплевать вот и игроки начали плевать в его сторону только нам болелам от этого не легче боюсь я футбол в яркие ждет участь Н.Новгорода

Боюсь так и есть... не от хорошей жизни они уходят. И Монарев человек не конфликтынй.. но у любого терпение лопается рано или поздно.
А насколько я знаю Шарон с Монаревым очень дружат.. Вот видимо они посидели, поговорили.. и сделали вывод. В любом случае спасибо им.. Они внесли очень большой вклад в команду.
Андрон, 12.02.2008 08:53:02
Цитата
Splash пишет:
так и есть... не от хорошей жизни они уходят. И Монарев человек не конфликтынй.. но у любого терпение лопается рано или поздно.А насколько я знаю Шарон с Монаревым очень дружат.. Вот видимо они посидели, поговорили.. и сделали вывод. В любом случае спасибо им.. Они внесли очень большой вклад в команду

спасибо то спасибо, но так не уходят! надо хотяб объяснить причину не руководству, так болельщикам... не официально, так на сайте или блоге... чтоб мы их не крыли на чем свет стоит, а возможно поняли
Splash, 12.02.2008 11:43:26
Цитата
Андрон пишет:
спасибо то спасибо, но так не уходят! надо хотяб объяснить причину не руководству, так болельщикам... не официально, так на сайте или блоге... чтоб мы их не крыли на чем свет стоит, а возможно поняли

Ваще то да.. как-то по-английски ребята свалили..
Игорь, 12.02.2008 15:11:13
На всех сайтах уже трубят что Шаронов в Рубине
Андрон, 12.02.2008 16:01:06
переманили тотары :)
Игорь, 12.02.2008 16:08:41
Цитата
Андрон пишет:
переманили тотары
ну на их сайте пока тоже тишина  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»