SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 1

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
10.03.2008

Встреча с болельщиками

Встреча с болельщиками

Традиционная встреча команды с болельщиками намечена в 2008 году на 12 марта, а уже 13 марта команда отправляется в Москву для подготовки к первому матчу Росгосстрах Чемпионата России против ЦСКА.

Встреча пройдет в зале ДК Добрынина с 19:30 до 20:30. Вход свободный.

Приглашаем болельщиков присылать свои вопросы на форум сайта или на почту
fc@shinnik.net, которые будут озвучены во время встречи.



Количество показов: 8094
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 16, Рейтинг: 3.36)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Игорь, 13.02.2008 13:37:24
хоть что то :D
Игорь, 13.02.2008 13:46:50
Уж тянуть то дальше некуда за два дня до игры хоть что то ясное скажут.
Splash, 13.02.2008 14:57:29
оо!!!
Вход даже бесплатный!
Красиво!
Даня, 13.02.2008 15:16:11
А че раньше никак???
Guru, 13.02.2008 15:54:24
Цитата
Splash пишет:
оо!!!
Вход даже бесплатный!
Красиво!
Еще бы, платно если бы сделали-это было бы совсем унижение своих и без того немногочисленных!!
Игорь, 13.02.2008 16:58:13
и вообще такие встречи чаще нужны и желательно открытые тренировки на стадионе иногда проводить
Кутявкин, 13.02.2008 17:37:22
Шинник должен наконец-то стать чемпионом!!!!
Даня, 13.02.2008 18:32:51
15 МАРТА ВСЕ НА ВЫЕЗД!!!!!ВСЕТАКИ КОНИ!!!МЫ ИХ СДЕЛАЕМ!КАКОЙ БЫ СОСТАВ  У НАС НЕ БЫЛ!!!КТО МЫ...
zalog, 13.02.2008 22:11:36
Цитата
Даня пишет:
А че раньше никак???

да все норм. как раз перед трудным выездом парням и болелам заряд эмоций
Андрон, 14.02.2008 09:49:16
в том году интересно было! посмотрим что в этом скажуть...
Владимир Селезнев, 03.03.2008 21:36:34
Хорошо буду!
Гость, 04.03.2008 16:56:50
Ребята давай не будем всякую ересь нести,а 12 все будем на месте и в нужный час!!!!!!а пока до 12, есть еще один родной клуб и надо ЕГО поддержать!Все за Ярик горой!!!Шинник,Локо ВПЕРЕД!!!!!!!!!!
Мрак, 04.03.2008 19:42:43
обязательно 12 придем, пообщаться...
Splash, 04.03.2008 22:05:54
Цитата
Мрак пишет:
обязательно 12 придем, пообщаться...

Очень прошу всех рассказать мне подробно как прошла встреча.. что на ней сказали, поскольку живу не в Яре прийти не смогу
Всем заранее спасибо
Пафнутий, 04.03.2008 22:17:25
Скажите, плиз,во сколько будет встреча и где? Мне с Масквы добираться, боюсь не успею :(
Администратор, 04.03.2008 22:30:17
Цитата
Пафнутий пишет:
Скажите, плиз,во сколько будет встреча и где? Мне с Масквы добираться, боюсь не успею

http://www.shinnik.com/news/index.php?ELEMENT_ID=3718
Гость, 10.03.2008 19:37:26
не конечно Локо Ярославль 100% чемпион, а в Москву на коней ехать надо,тоже 100%.
один из поклонников, 10.03.2008 20:45:16
сразу хочу задать свои вопросы для команды:
1.Как сейчас выбирается капитан, и будет ли капитаном снова Вова Казаков?
2.В прошлом сезоне Сергей Николаевич заявлял о атакующем футболе, но не во всех хотя бы домашних играх его удалось реализовать, не говоря уже о выездных. В этом сезоне игроки будут больше смотреть на свои ворота?
3.Кто-то из игроков основной команды будет жить в самом Ярославле?
4.Как сейчашний коллектив относится к другим клубам области, т.е. например будут ли выходы всей командой на хоккей, для добавления азарта?
МишАн, 12.03.2008 23:28:58
Встреча прошла эмоционально, но организованно. Власти области и города (замы глав) обещали поддерживать команду и до и после появления титульного спонсора. По словам гендиректора на данном этапе финансовых проблем нет. Юран доволен всеми линиями, но сетует, что не успели сыграться. В первых матчах придётся компенсировать повышенной отдачей. На вопрос какой схемы будет придерживаться, будет ли прививаться спартаковский стиль, ответил, что схема зависит от конкретного противника, что контроль мяча, стеночки, забегания - давно уже общеевропейский стиль и Шинник пытается играть так с прошлого года. Кто является наиболее принципиальным противником, не Спартак ли? Ответил типа, что любая победа - 3 очка, что против грандов - Спартака, ЦСКА - будут стараться играть на равных, во всяком случае не будут "мальчиками для битья". Есть ли в Шиннике потенциальные кандидаты в сборную России? Могут быть реально и уже есть в сборные других стран. Из прошлогоднего состава остались вратари Алексей Степанов, Правкин, Песьяков, защитники Черкес, Джорджевич, Петрович, полузащитник Кудряшов, нападающие Монарёв, Сонин, Хазов. Новички получили номера: 25. з. Д.Семочко; 2. Б.Ротенберг из Зенита; 4. з. И.Степанов из Эсбьерга; 21. з. Бруну Башта ; 3. Рикарду Силва; 7. п/з Бояринцев; 70. н. Бузникин; 10. п/з Горавский; 19. п/з Лайзанс; 87.п/з И. Максимов; 77. н. Лазаров. Капитаном избран Черкес, вице - Хазов. Вечер закончился фотографированием желающих с игроками, раздачей автографов, хорошим настроением! :D
WooDy, 12.03.2008 23:29:37
Был на встрече, атмосфера клёвая, ответили почти на все задаваемые вопросы.
Надеюсь, что после этой встречи, посещаемость на матчах возрастет.
Даже с Бояринцевым успел сфоткаться.xDDD
Вопрос такой к хулам:
Парни, как в вашу компанию вступить вообще можно? Очень бы хотелось!
КС!!!, 13.03.2008 00:24:22
Был на встрече, как на похоронах! Вообще я фан Крыльев, так в гости заехал, да к вам заглянул, посмотрим как у вас слова с делом расходятся!
AtMOROSOk, 13.03.2008 00:53:59
На самом деле могли и повеселее сделать что-нибудь.
С другой стороны, главное чтобы играли хорошо, игроков ведь эти встречи только дёргают. Часок посидели перед залом, и хватит.
D3N, 13.03.2008 00:55:48
Цитата
КС!!! пишет:
Был на встрече, как на похоронах! Вообще я фан Крыльев, так в гости заехал, да к вам заглянул, посмотрим как у вас слова с делом расходятся!
Встал бы и подошел к фанатам сказал бы что ты из Самары и тебе здесь скучно!
Илья, 13.03.2008 09:28:59
Значит судя по всему спонсора так и не сказали.
Видимо спонсора пока еще и нет.
Гость, 13.03.2008 12:25:33
Цитата
D3N пишет:
Цитата
КС!!! пишет:
Был на встрече, как на похоронах! Вообще я фан Крыльев, так в гости заехал, да к вам заглянул, посмотрим как у вас слова с делом расходятся!
Встал бы и подошел к фанатам сказал бы что ты из Самары и тебе здесь скучно!

И ничего бы и не было, проходили уже такое! Одни слова пустые у вас шинники, никакого дела, лишь пустой понт! А еще ФАНАТЫ!!! :ball-up
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»