SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 12

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
14.02.2008

Контрольный матч

Контрольный матч

Порутгалия. Контрольный матч.
"Шинник" - FC Ferreiras (Португалия, Д2) 3:2
Голы у "Шинника": Хазов, Лазаров, Бурченко



Количество показов: 4571
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.35)

Комментарии посетителей сайта:


Игорь, 14.02.2008 11:21:01
Вот это радует! команда играет!!!!!!!!! :)
Splash, 14.02.2008 12:00:09
Забили три - хорошо!
Но в оброне сами видите
полный пинзес..
Надо дефендеров срочно.
Радует что Болгарин забивает..
Хотя играли то с какой-то хернёй..
С другой стороны победа над любым сопреником придаёт уверенности.
Алексей Солунин, 14.02.2008 12:16:45
17 февраля ярославский «Шинник» завершает второй сбор в португальском Фару. А главный тренер волжан Сергей Юран приехал в Москву во вторник вечером.
«В мае предстоит сдавать экзамены на получение тренерского диплома категории Pro. А для этого необходимо прослушать курс лекций по самым разным дисциплинам. Чем сейчас и занимаюсь под руководством Андрея Лексакова в компании Анатолия Байдачного, Равиля Сабитова, Константина Сарсания и других слушателей», – приводит слова Юрана «Спорт-Экспресс».

Это они без Юрана так порезвились? :D Ну, молодца!!! Похоже, что Лазаров вписался в команду, если Монарев не передумает, то вполне достойная замена есть. А вот пропускают действительно много.  :( Учись хорошо, Сергей Николаевич, думай чем против всяких Вагнеров Лавов и Аршавиных ... мотивировать будешь!  :D
Андрон, 14.02.2008 12:36:07
забивают действительно хорошо... тока интересно было еще дополнительную информацию - как забил, на какой минуте... да и вообще про команды соперников надо побольше писать!
Игорь, 14.02.2008 12:57:57
Цитата
Андрон пишет:
забивают действительно хорошо... тока интересно было еще дополнительную информацию - как забил, на какой минуте... да и вообще про команды соперников надо побольше писать!
Правильно!!! прям отчет о ходе матча выложить не столь уж и сложно думаю. Да еще бы с фотками красота была б
Алексей Солунин, 14.02.2008 13:53:03
Похоже на то, что админы ленту новостей сами из Инета берут, а там только такие скудные известия :( Им бы свой прямой  информационный канал поиметь, как никак официальный сайт - лицо команды ... понимаешь. Думаю, что те, кто отвечает за связь с общественностью в Шиннике не были бы против этого.
Уважаемые Администраторы сайта, что скажите на такое предложение?
macjio, 14.02.2008 14:29:33
Цитата
Алексей Солунин
, они ничего не скажут на это предложение ;-)
Сергей, 14.02.2008 15:55:21
Блин, играем неизвестно с кем, там в Португалии нет что ли нормальных команд? Сыграли бы лучше с Порту или Спортингом, рядом Испания есть где неплохие клубы типа Реала, Барсы, Сельты
Сергей, 14.02.2008 15:56:14
Молодцы, конечно, но все же соперника хотелось бы посерьезней
Splash, 14.02.2008 16:29:21
Цитата
Сергей пишет:
Блин, играем неизвестно с кем, там в Португалии нет что ли нормальных команд? Сыграли бы лучше с Порту или Спортингом, рядом Испания есть где неплохие клубы типа Реала, Барсы, Сельты

вот это точно.. спарринг партнерчика можно и получше подобрать а не играть абы с кем..
ТАм и наши клубы на сборах есть.
По мне так лучше встретится с клубом из пердива чем со вторым португальским..
Наш чемп посильней будет
NedveD, 14.02.2008 16:52:22
Splash,
Сергей,
Эти матчи не для того что бы показать, что мы клевые!
Соперник выбираеться с учетом того,что хотим отрабатывать!Тренеру видней с кем и когда нужно сыграть!
мериться силой будем в чемпе!смысл щас играть с реалами да порто?там же никакие взаимодействия не отработаешь!Учиться лучше всего на таких вот непонятных командах!так что выбор вполне оправдан!
а с сильными наверно на последнем сборе сыграют,так сказать посмотреть что получилось!
так что все путем! :D
Гость, 14.02.2008 17:54:20
а какой состав был
Пафнутий, 14.02.2008 17:59:00
А кто сказал, что Пасуш де Феррейра не серьёзная команда! ИМХО примерно такого же уровня как и Шина, тем более в Португалии разгар чемпа, хотя и занимает Пасуш де Феррейра предпоследнее место, но всё равно соперник для межсезонки достойный :!:
AtMOROSOk, 14.02.2008 20:49:26
Цитата
Пафнутий пишет:
Пасуш де Феррейра
Ну, это не Пасуш де Феррейра, была). Другой немного клуб.

А что, всякие Реалы и Спортинги спят и видят, когда к ним в разгар сезона наш Шинник играть пожалует? :o
U-taker, 14.02.2008 21:29:57
а на чемп.ру написано, что Шинник обыграл Пасуш Ферейру))
Пафнутий, 15.02.2008 00:38:24
"Шинник" обыграл "Пасуш Феррейру"

Находящийся на учебно-тренировочном сборе в Португалии ярославский "Шинник" со счётом 3:2 нанёс поражение в контрольном матче клубу местного элитного дивизиона "Пасуш Феррейра". Как передаёт "Спорт-Экспресс", голы в составе российской команды забили Хазов, Лазаров и Бурченко.

14 февраля 2008 года, четверг. 12:46
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
AtMOROSOk, 15.02.2008 01:24:42
Цитата
Пафнутий пишет:
клубу местного элитного дивизиона "Пасуш Феррейра"
В новости на сайте написано, что клуб из D-2.
СЭкс как всегда)
WST, 15.02.2008 22:11:09
Да у Томи надо учится новости давать. На следущий деь после таварняка уже видео и коменты тренеров. Да и сайт лучший в ПЛ.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»