SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
15 июля - Обновление раздела «Видео»
15 июля - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 июля - Обновление раздела «Пресса о нас»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/20гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июле:
  • Смирнов В.Р.
    начальник команды
    05.07.1961
  • Конев И.В.
    врач-массажист
    09.07.1966
  • Ткачев В.М.
    главный тренер «Шинник-М»
    15.07.1955



На сайте посетителей: 2

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
14.02.2008

Контрольный матч

Контрольный матч

Порутгалия. Контрольный матч.
"Шинник" - FC Ferreiras (Португалия, Д2) 3:2
Голы у "Шинника": Хазов, Лазаров, Бурченко



Количество показов: 4731
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.35)

Комментарии посетителей сайта:


Игорь, 14.02.2008 11:21:01
Вот это радует! команда играет!!!!!!!!! :)
Splash, 14.02.2008 12:00:09
Забили три - хорошо!
Но в оброне сами видите
полный пинзес..
Надо дефендеров срочно.
Радует что Болгарин забивает..
Хотя играли то с какой-то хернёй..
С другой стороны победа над любым сопреником придаёт уверенности.
Алексей Солунин, 14.02.2008 12:16:45
17 февраля ярославский «Шинник» завершает второй сбор в португальском Фару. А главный тренер волжан Сергей Юран приехал в Москву во вторник вечером.
«В мае предстоит сдавать экзамены на получение тренерского диплома категории Pro. А для этого необходимо прослушать курс лекций по самым разным дисциплинам. Чем сейчас и занимаюсь под руководством Андрея Лексакова в компании Анатолия Байдачного, Равиля Сабитова, Константина Сарсания и других слушателей», – приводит слова Юрана «Спорт-Экспресс».

Это они без Юрана так порезвились? :D Ну, молодца!!! Похоже, что Лазаров вписался в команду, если Монарев не передумает, то вполне достойная замена есть. А вот пропускают действительно много.  :( Учись хорошо, Сергей Николаевич, думай чем против всяких Вагнеров Лавов и Аршавиных ... мотивировать будешь!  :D
Андрон, 14.02.2008 12:36:07
забивают действительно хорошо... тока интересно было еще дополнительную информацию - как забил, на какой минуте... да и вообще про команды соперников надо побольше писать!
Игорь, 14.02.2008 12:57:57
Цитата
Андрон пишет:
забивают действительно хорошо... тока интересно было еще дополнительную информацию - как забил, на какой минуте... да и вообще про команды соперников надо побольше писать!
Правильно!!! прям отчет о ходе матча выложить не столь уж и сложно думаю. Да еще бы с фотками красота была б
Алексей Солунин, 14.02.2008 13:53:03
Похоже на то, что админы ленту новостей сами из Инета берут, а там только такие скудные известия :( Им бы свой прямой  информационный канал поиметь, как никак официальный сайт - лицо команды ... понимаешь. Думаю, что те, кто отвечает за связь с общественностью в Шиннике не были бы против этого.
Уважаемые Администраторы сайта, что скажите на такое предложение?
macjio, 14.02.2008 14:29:33
Цитата
Алексей Солунин
, они ничего не скажут на это предложение ;-)
Сергей, 14.02.2008 15:55:21
Блин, играем неизвестно с кем, там в Португалии нет что ли нормальных команд? Сыграли бы лучше с Порту или Спортингом, рядом Испания есть где неплохие клубы типа Реала, Барсы, Сельты
Сергей, 14.02.2008 15:56:14
Молодцы, конечно, но все же соперника хотелось бы посерьезней
Splash, 14.02.2008 16:29:21
Цитата
Сергей пишет:
Блин, играем неизвестно с кем, там в Португалии нет что ли нормальных команд? Сыграли бы лучше с Порту или Спортингом, рядом Испания есть где неплохие клубы типа Реала, Барсы, Сельты

вот это точно.. спарринг партнерчика можно и получше подобрать а не играть абы с кем..
ТАм и наши клубы на сборах есть.
По мне так лучше встретится с клубом из пердива чем со вторым португальским..
Наш чемп посильней будет
NedveD, 14.02.2008 16:52:22
Splash,
Сергей,
Эти матчи не для того что бы показать, что мы клевые!
Соперник выбираеться с учетом того,что хотим отрабатывать!Тренеру видней с кем и когда нужно сыграть!
мериться силой будем в чемпе!смысл щас играть с реалами да порто?там же никакие взаимодействия не отработаешь!Учиться лучше всего на таких вот непонятных командах!так что выбор вполне оправдан!
а с сильными наверно на последнем сборе сыграют,так сказать посмотреть что получилось!
так что все путем! :D
Гость, 14.02.2008 17:54:20
а какой состав был
Пафнутий, 14.02.2008 17:59:00
А кто сказал, что Пасуш де Феррейра не серьёзная команда! ИМХО примерно такого же уровня как и Шина, тем более в Португалии разгар чемпа, хотя и занимает Пасуш де Феррейра предпоследнее место, но всё равно соперник для межсезонки достойный :!:
AtMOROSOk, 14.02.2008 20:49:26
Цитата
Пафнутий пишет:
Пасуш де Феррейра
Ну, это не Пасуш де Феррейра, была). Другой немного клуб.

А что, всякие Реалы и Спортинги спят и видят, когда к ним в разгар сезона наш Шинник играть пожалует? :o
U-taker, 14.02.2008 21:29:57
а на чемп.ру написано, что Шинник обыграл Пасуш Ферейру))
Пафнутий, 15.02.2008 00:38:24
"Шинник" обыграл "Пасуш Феррейру"

Находящийся на учебно-тренировочном сборе в Португалии ярославский "Шинник" со счётом 3:2 нанёс поражение в контрольном матче клубу местного элитного дивизиона "Пасуш Феррейра". Как передаёт "Спорт-Экспресс", голы в составе российской команды забили Хазов, Лазаров и Бурченко.

14 февраля 2008 года, четверг. 12:46
Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС
AtMOROSOk, 15.02.2008 01:24:42
Цитата
Пафнутий пишет:
клубу местного элитного дивизиона "Пасуш Феррейра"
В новости на сайте написано, что клуб из D-2.
СЭкс как всегда)
WST, 15.02.2008 22:11:09
Да у Томи надо учится новости давать. На следущий деь после таварняка уже видео и коменты тренеров. Да и сайт лучший в ПЛ.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА