01.07.2016

Новости ЦПЮФ

Очередные матчи в рамках первенств МФФ "Золотое кольцо" среди команд своих возрастов провели воспитанники ЦПЮФ "Шинник" 2000 г.р. (тренер - Мартьянов Е.А.), 2001 г.р. (тренер - Енин А.В.), 2002 г.р. (тренер - Туркин Н.А.), 2003 г.р. (тренер - Фомин В.А.) и 2004 г.р. (тренер - Паршин А.Г.).

28 июня команды 2000 г.р. и 2002 г.р. в Вологде встречались с местным коллективом "СДЮСШОР-3". Воспитанники 2000 г.р. уступили хозяевам 1:4, а вот их младшие товарищи обыграли вологжан 2:1

30 июня команды 2001 г.р. и 2003 г.р. принимали на своем поле сверстников из ФК "Череповца" и в обоих поединках победили оответственно 1:0 и 4:0.

Команда ЦПЮФ "Шинник" 2004 г.р. в рамках турнира команд 2003 г.р. 27 июня на выезде обыграла сверстников из ФК "Череповца" со счетом 3:1, а 30 июня уступила на своем поле коллективу ДЮСШ Волга РППК (Рыбинск) - 0:1.


Турнирная таблица команд 2000 г.р.
Группа A И В Н П М О
1 Волга
Тверь
5 4 1 0 20 - 3 13
2 ФК Череповец
Череповец
6 4 0 2 13 - 9 12
3 СДЮСШОР-3
Вологда
5 3 0 2 9 - 6 9
4 Текстильщик
Иваново
3 3 0 0 14 - 1 9
5 Шинник
Ярославль
6 3 0 3 17 - 14 9
6 Торпедо
Владимир
7 2 1 4 13 - 10 7
7 Динамо
Кострома
7 2 0 5 5 - 21 6
8 Спартак - ДЮСШ-3
Кострома
7 1 0 6 5 - 32 3


Турнирная таблица команд 2001 г.р.
Группа A И В Н П М О
1 Шинник
Ярославль
6 5 0 1 10 - 4 15
2 Торпедо
Владимир
7 4 0 3 20 - 6 12
3 Текстильщик
Иваново
6 3 3 0 9 - 3 12
4 Спартак - ДЮСШ-3
Кострома
6 2 3 1 8 - 7 9
5 СДЮСШОР-3
Вологда
6 2 2 2 9 - 11 8
6 ФК Череповец
Череповец
6 2 2 2 6 - 8 8
7 Волга
Тверь
7 2 0 5 9 - 13 6
8 ДЮСШ Волга РППК
Рыбинск
6 0 0 6 2 - 21 0


Турнирная таблица команд 2002 г.р.
Группа A И В Н П М О
1 Шинник
Ярославль
8 8 0 0 53 - 5 24
2 Текстильщик
Иваново
7 6 1 0 42 - 3 19
3 Волга
Тверь
8 6 1 1 40 - 7 19
4 ДЮСШ №6
Рыбинск
8 6 0 2 19 - 14 18
5 ФК Череповец
Череповец
9 6 0 3 36 - 10 18
6 ДЮСШ Волга РППК
г. Рыбинск
8 4 0 4 16 - 14 12
7 Торпедо
Владимир
8 3 2 3 23 - 13 11
8 СДЮСШОР-3
Вологда
8 3 0 5 11 - 14 9
9 Спартак - ДЮСШ-3
Кострома
11 2 0 9 10 - 72 6
10 Динамо
Кострома
8 1 0 7 8 - 39 3
11 Сухона
Сокол
7 1 0 6 8 - 30 3
12 Сокол
Иваново
8 1 0 7 7 - 52 3


Турнирная таблица команд 2003 г.р.
Группа A И В Н П М О
1 Спартак - ДЮСШ-3
Кострома
9 7 1 1 25 - 5 22
2 Шинник
Ярославль
9 7 0 2 26 - 5 21
3 Текстильщик
Иваново
9 6 3 0 21 - 5 21
4 Торпедо
Владимир
9 5 3 1 14 - 11 18
5 Волга
Тверь
9 4 1 4 22 - 14 13
6 ФК Череповец
Череповец
9 4 0 5 10 - 19 12
7 ДЮСШ Волга РППК
Рыбинск
9 3 2 4 7 - 17 11
8 СДЮСШОР-3
Вологда
9 2 3 4 14 - 17 9
9 Шинник 04
Ярославль
10 2 1 7 7 - 17 7
10 ДЮСШ
Ростов
8 1 2 5 4 - 8 5
11 ФК Череповец 04
Череповец
8 0 0 8 5 - 37 0




Количество показов: 1026
Олимп
СПОРТМАСТЕР
GENIUS SPORTS LIMITED
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Ярославская область
ЯМЗ
Jako
Яртехуглерод
Ярдормост
Викамед Текнолоджиз
Ярбройлер
Первый ярославский канал
Академия пиццерия
HeadHunters barbershop
Тверицкие бани
Coddy