SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные



Лучшие голы «Шинника» на осеннем этапе первенства ФНЛ

  



Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 8

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
15.02.2008

Монарев остается в "Шиннике"

Монарев остается в "Шиннике"

Сегодня нападающий "Шинника" Роман Монарев переподписал контракт с клубом на взаимовыгодных условиях.

Срок соглашения - 2 года.



Количество показов: 5203
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 8, Рейтинг: 3.46)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Игорь, 15.02.2008 16:11:29
Рома! Зачем народ было нервировать?????
Даня, 15.02.2008 16:12:58
Ну что могу сказать по этому поводу.конечно хорошо но отношение к нему изменилось!!!
Гость, 15.02.2008 16:39:30
Вы же не знаете всей ситуации, чтобы судить о нём (отношение к нему изменится - бред).
шинник-73 ВЕЧНИК .К, 15.02.2008 16:56:30
К шаронову надо изменить отношение а Монарев должен своей игрой оправдать свои взаимовыгодные условия
Андрей Терпугов, 15.02.2008 16:59:05
Ну, Алилуйя! Хоть Рома остаётся. До начала ЧР ещё недели 3, так что кого-нибудь хорошего игрока, думаю, ещё приобретут. В "Шиннике" любят делать приобретения "на флажке".   8)
NedveD, 15.02.2008 17:18:32
Цитата
Даня пишет:
но отношение к нему изменилось!!!
Че за бред?
Рома Красава!И наши молодцы что удержали!
Shield, 15.02.2008 17:47:29
Такие ребята как Рома должны другим делом заниматься!!!!!! Но не подумайте что вышибалой! Рубрика досуг в любой газетёнке его удел! :!:
Красно-Белый Ярославль, 15.02.2008 18:01:34
Теперь нужно еще защиту серьезно укрепить а то в защите беда просто :cry:
Andrecinho, 15.02.2008 19:36:01
А что там с бразильским защитником из Коринтианса? пусть клуб и вылетел из вышки, но он там капитаном был?!?
bebeto, 15.02.2008 20:17:52
Рома красава! Ждем голов в этом сезоне. ;)
Пафнутий, 15.02.2008 22:45:32
Отличная новость, Рома должен стать лидером команды, в том числе и по забитым мячам :!:
FibYar, 16.02.2008 08:47:45
Надеюсь, в премьер-лиге он будет забивать ещё больше, чем в первой!
Сергей, 16.02.2008 19:53:41
Отличная новость. Роман удачи, спасибо что остался.
AtMOROSOk, 17.02.2008 13:36:58
Немного отлегло
Lexus, 18.02.2008 19:22:25
Что же, хорошо что договорились!!! Хотя, и остался небольшой осадок :( С другой стороны - если подписал, значит определенные гарантии у Шинника есть...
Злостный Карлик, 20.02.2008 18:19:11
Радуйтесь, что остался, а то бы наколотил Шиннику, потом бы локти кусали! Только Рома нам сможет помочь в вышке!
Фанатик, 22.02.2008 14:11:43
Да что этот Рома,ну забьет мячей 5,дай бог, и все.Надо еще серьезно и серьезно укрепляться.Это не пердив.Состав слабенький...Надеемся на лучшее!
andynach!!, 23.02.2008 21:04:18
Роман - игрок момента.Он безусловно нужен! Я рад что он остался!
Злостный карлик, 24.02.2008 15:09:01
Цитата
Фанатик пишет:
Да что этот Рома,ну забьет мячей 5,дай бог, и все.Надо еще серьезно и серьезно укрепляться.Это не пердив.Состав слабенький...Надеемся на лучшее!
Ты видимо в футболе, воще не шаришь! Если бы не "Этот Рома" х.. бы вышли! У нас лучше напада нет сейчас!9
WEB, 26.02.2008 00:25:07
Цитата
Фанатик пишет:
Да что этот Рома,ну забьет мячей 5,дай бог, и все.Надо еще серьезно и серьезно укрепляться.Это не пердив.Состав слабенький...Надеемся на лучшее!
+1
Пафнутий, 26.02.2008 13:46:50
Цитата
Фанатик пишет:
Да что этот Рома,ну забьет мячей 5,дай бог, и все.Надо еще серьезно и серьезно укрепляться.Это не пердив.Состав слабенький...Надеемся на лучшее!

Состав слабенький :?: Посмотри на полузащиту, очень даже впечетляет, такой полузащиты небыло с 97 года, хочу также заметить, что в составе нет "великого и ужасного" Евгения Сафонова (что для Шинника огромнейший плюс), защита как минимум не худшая в лиге, нападение, ИМХО - команд 10 в лиге нам завидуют :!:
Всё, конечно же, ИМХО :D
Splash, 27.02.2008 11:04:44
Цитата
Пафнутий пишет:
ЦитатаФанатик пишет:
Да что этот Рома,ну забьет мячей 5,дай бог, и все.Надо еще серьезно и серьезно укрепляться.Это не пердив.Состав слабенький...Надеемся на лучшее!

Состав слабенький  Посмотри на полузащиту, очень даже впечетляет, такой полузащиты небыло с 97 года, хочу также заметить, что в составе нет "великого и ужасного" Евгения Сафонова (что для Шинника огромнейший плюс), защита как минимум не худшая в лиге, нападение, ИМХО - команд 10 в лиге нам завидуют  
Всё, конечно же, ИМХО

да никто нам пока не завидует.. вот забивать будут - будут завидовать.. Монарев, Лазаров, Бузникин и Хазов.. У меня если честно надежда большая на Болгарина.. Монарев вроде как неплохо себя проявил.. Бузникин не очень, но может когда захочет -пеналку заработать!!!)))  А Антоша.. у него иммунитет))) Забьет свои 3-4 гола за сезон.. но хоть он и преданный, надежды на него мало..
HacTeHbka, 29.02.2008 18:46:07
;) ЛЮБЛЮ ШИННИК и Ромку тоже,хватит поливать его грязью.!!Вы не правы.
Splash, 29.02.2008 21:55:46
Цитата
HacTeHbka пишет:
ЛЮБЛЮ ШИННИК и Ромку тоже,хватит поливать его грязью.!!Вы не правы.

посмотрели бы мы на тебя, что бы ты говорила Настенька, если твой Ромка ушел так же как КУТАК БАШ
AtMOROSOk, 01.03.2008 00:38:58
Да ладно, давайте забудем про Ромину выходку. Может ему новоиспечённый татарин по дружбе мозги запудрил. Главное, что вовремя опомнился.
Теперь наверняка заново место в составе завоёвывать будет. Если забивать будет - никто его не осудит. Он наш всё равно. Только Шинник, только победа:!:
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»