SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 июля - Обновление раздела «Пресса о нас»
20 июля - Обновление раздела «Фотогалерея»
15 июля - Обновление раздела «Видео»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/20гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июле:
  • Смирнов В.Р.
    начальник команды
    05.07.1961
  • Конев И.В.
    врач-массажист
    09.07.1966
  • Ткачев В.М.
    главный тренер «Шинник-М»
    15.07.1955



На сайте посетителей: 2

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
18.02.2008

Контрольный матч

Контрольный матч

"Шинник" - "Вакер" (Германия, Оберлига) 2:1

Голы у "Шинника": Кудряшов 2.



Количество показов: 7356
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.37)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Гость, 18.02.2008 16:07:30
хм... Оберлига
Ну всё-равно,    как никак,  но победили - хоть это радует=)
Игорь, 18.02.2008 16:11:55
ну да...пугать начинает...как бы не расслабились выигрывая у каких то малоизвестных и слабеньких командах.....хотя....для тренировки и налаживания игровых связей совсем неплохо
Гость, 18.02.2008 16:12:47
Фото ФК "Вакер"
mannschaft2.jpg (38.08 КБ)
Гость, 18.02.2008 16:15:22
Игорь, 18.02.2008 16:19:07
дык я так понял енто не германия енто австрия!  :D
Гость, 18.02.2008 16:22:08
)) ага...
Гость, 18.02.2008 16:35:32
какой состав
Гость, 18.02.2008 17:04:16
В течении сбора, который пройдет с 24 февраля по 9 марта, динамовцы проведут четыре контрольных встречи. Имена двух соперников уже известны – «Шальке-04», занимающий на данный момент третью строчку в чемпионате Германии, а также пополнивший в этом году российскую премьер-пигу ярославский «Шинник», сообщает официальный сайт «Динамо».
Андрон, 18.02.2008 17:20:51
радует что выигрывают (пусть и у нешироко известных)... не радует, что всегда пропускают...
Игорь, 18.02.2008 18:03:12
Андрон,
это точно..с обороной не все в порядке :|
FibYar, 18.02.2008 20:51:03
В конце первой лиги тоже много пропускали. Видать, они и сейчас просто расслабились. Когда матчи поважнее будут, перестанут пропускать.
Андрон, 19.02.2008 08:39:20
Цитата
FibYar пишет:
В конце первой лиги тоже много пропускали. Видать, они и сейчас просто расслабились. Когда матчи поважнее будут, перестанут пропускать.

в первом же матче и посмотрим :)
Гость, 19.02.2008 10:18:43
Нет, это немецкая команда - другая (Оберсрдорф)
Гость, 19.02.2008 12:40:32
Какие то беспантовые смайлики тут  :D
Гость, 20.02.2008 11:34:05
Хоть раз состав напишите
Алексей Марудов, 20.02.2008 11:35:35
[COLOR=green]Ну молодцы конечно.Как всегда всвоем репертуаре.На сборах нет команды лучше.Очень надеемся и болеем за ШИННИК-Лучший клуб в Европе.
ЗубилО, 21.02.2008 01:45:32
Шиннику не быть чемпионам, равно как бразилии в хокее.
Болеть за него смысла нет, тем более если вы не живёте в Ярике и издите на норм. резине.Извините за такую фразу(просто накипело
Игорь, 21.02.2008 09:50:39
Цитата
ЗубилО пишет:
Шиннику не быть чемпионам, равно как бразилии в хокее.
Болеть за него смысла нет, тем более если вы не живёте в Ярике и издите на норм. резине.Извините за такую фразу(просто накипело
Это мы еще поглядим! Еще как будет! в хоккее тоже маскавские команды тока были чемпионами....а потом Лада с Тольяти бац и чемп, на след год наше Торпедо и поехало и понеслось ....кубок покатился по стране по разным городам каждый год . И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!! так  как везде сразу просыпается интерес. а в футболе???? как токо российскую вышку создали после развала Союза в первый год чудом как то видать из за неразберихи Алания стала чемпом и все...опять масквачи все под себя подмяли...тока их клубы чемпы и никакие другие .. и ВОТ хочется верить что пошли по пути хоккея- в прошлом гшоду кубок уехал из Москвы. будем надеятся поедет по стране. понятно нам пока ПОКА он не светит ( в этом году) но в ближайшей перспективе вполне!
Андрон, 21.02.2008 09:57:34
Игорь,
истину глаголишь!  :D
Алексей Марудов, 21.02.2008 11:26:24
Не знаю как поведет себя в этом  Монарёв?Но если он не хочет играть в команде .то пусть катится куда подальше.Если ему сильно везло с 1 дивизионом то неизвестно что будет в премьер лиге?Если бы он играл стабильно а так десять ляпов на один удар.
Очень сильно хочеться показать себя достсйно!Давай Ярик болей за черно-синий флаг!!!!!
Гость, 21.02.2008 13:03:45
Я все в нете читаю что тот то ушел,тот то ушел,а пришло как то маловато  :|
Splash, 22.02.2008 11:01:42
Да не нормуль вы чО!
Если сравнить предсезонку 2006 и 2008 разница огромная.
Посмотрите как мы усилились..
Хотя с другой стороны. Если взять команды, которые усиливаются постоянно: ЦСКА, Сп М, Локо, Зенит, Динамо, КРЫЛЬЯ в последнее время усиливаются Сатурн и Химки. Вообщем попасть в восьмерку!
Ну а чтоб в тройку в 2010 войти, то надо делать более серьезные кап вложения уже в следующем году!
Игорь, 22.02.2008 11:09:11
Кап вложения не сразу дают отдачу...нужно время (динамо тогда тоже накупило полпортугалии а толку?) и поэтому эти капвложения нужно делать уже сейчас. как экономист те говорю :D
Гость, 22.02.2008 14:17:12
Нужна не болтология,а спонсор..ХОРОШИЙ спонсор!
Гость, 22.02.2008 22:57:59
на следующем сборе Шина играет с Динамо 29.02, Бохум 03.03 и с Томью 7.03
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА