SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
19 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 18

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
18.02.2008

Контрольный матч

Контрольный матч

"Шинник" - "Вакер" (Германия, Оберлига) 2:1

Голы у "Шинника": Кудряшов 2.



Количество показов: 7009
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.37)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Гость, 18.02.2008 16:07:30
хм... Оберлига
Ну всё-равно,    как никак,  но победили - хоть это радует=)
Игорь, 18.02.2008 16:11:55
ну да...пугать начинает...как бы не расслабились выигрывая у каких то малоизвестных и слабеньких командах.....хотя....для тренировки и налаживания игровых связей совсем неплохо
Гость, 18.02.2008 16:12:47
Фото ФК "Вакер"
mannschaft2.jpg (38.08 КБ)
Гость, 18.02.2008 16:15:22
Игорь, 18.02.2008 16:19:07
дык я так понял енто не германия енто австрия!  :D
Гость, 18.02.2008 16:22:08
)) ага...
Гость, 18.02.2008 16:35:32
какой состав
Гость, 18.02.2008 17:04:16
В течении сбора, который пройдет с 24 февраля по 9 марта, динамовцы проведут четыре контрольных встречи. Имена двух соперников уже известны – «Шальке-04», занимающий на данный момент третью строчку в чемпионате Германии, а также пополнивший в этом году российскую премьер-пигу ярославский «Шинник», сообщает официальный сайт «Динамо».
Андрон, 18.02.2008 17:20:51
радует что выигрывают (пусть и у нешироко известных)... не радует, что всегда пропускают...
Игорь, 18.02.2008 18:03:12
Андрон,
это точно..с обороной не все в порядке :|
FibYar, 18.02.2008 20:51:03
В конце первой лиги тоже много пропускали. Видать, они и сейчас просто расслабились. Когда матчи поважнее будут, перестанут пропускать.
Андрон, 19.02.2008 08:39:20
Цитата
FibYar пишет:
В конце первой лиги тоже много пропускали. Видать, они и сейчас просто расслабились. Когда матчи поважнее будут, перестанут пропускать.

в первом же матче и посмотрим :)
Гость, 19.02.2008 10:18:43
Нет, это немецкая команда - другая (Оберсрдорф)
Гость, 19.02.2008 12:40:32
Какие то беспантовые смайлики тут  :D
Гость, 20.02.2008 11:34:05
Хоть раз состав напишите
Алексей Марудов, 20.02.2008 11:35:35
[COLOR=green]Ну молодцы конечно.Как всегда всвоем репертуаре.На сборах нет команды лучше.Очень надеемся и болеем за ШИННИК-Лучший клуб в Европе.
ЗубилО, 21.02.2008 01:45:32
Шиннику не быть чемпионам, равно как бразилии в хокее.
Болеть за него смысла нет, тем более если вы не живёте в Ярике и издите на норм. резине.Извините за такую фразу(просто накипело
Игорь, 21.02.2008 09:50:39
Цитата
ЗубилО пишет:
Шиннику не быть чемпионам, равно как бразилии в хокее.
Болеть за него смысла нет, тем более если вы не живёте в Ярике и издите на норм. резине.Извините за такую фразу(просто накипело
Это мы еще поглядим! Еще как будет! в хоккее тоже маскавские команды тока были чемпионами....а потом Лада с Тольяти бац и чемп, на след год наше Торпедо и поехало и понеслось ....кубок покатился по стране по разным городам каждый год . И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!!! так  как везде сразу просыпается интерес. а в футболе???? как токо российскую вышку создали после развала Союза в первый год чудом как то видать из за неразберихи Алания стала чемпом и все...опять масквачи все под себя подмяли...тока их клубы чемпы и никакие другие .. и ВОТ хочется верить что пошли по пути хоккея- в прошлом гшоду кубок уехал из Москвы. будем надеятся поедет по стране. понятно нам пока ПОКА он не светит ( в этом году) но в ближайшей перспективе вполне!
Андрон, 21.02.2008 09:57:34
Игорь,
истину глаголишь!  :D
Алексей Марудов, 21.02.2008 11:26:24
Не знаю как поведет себя в этом  Монарёв?Но если он не хочет играть в команде .то пусть катится куда подальше.Если ему сильно везло с 1 дивизионом то неизвестно что будет в премьер лиге?Если бы он играл стабильно а так десять ляпов на один удар.
Очень сильно хочеться показать себя достсйно!Давай Ярик болей за черно-синий флаг!!!!!
Гость, 21.02.2008 13:03:45
Я все в нете читаю что тот то ушел,тот то ушел,а пришло как то маловато  :|
Splash, 22.02.2008 11:01:42
Да не нормуль вы чО!
Если сравнить предсезонку 2006 и 2008 разница огромная.
Посмотрите как мы усилились..
Хотя с другой стороны. Если взять команды, которые усиливаются постоянно: ЦСКА, Сп М, Локо, Зенит, Динамо, КРЫЛЬЯ в последнее время усиливаются Сатурн и Химки. Вообщем попасть в восьмерку!
Ну а чтоб в тройку в 2010 войти, то надо делать более серьезные кап вложения уже в следующем году!
Игорь, 22.02.2008 11:09:11
Кап вложения не сразу дают отдачу...нужно время (динамо тогда тоже накупило полпортугалии а толку?) и поэтому эти капвложения нужно делать уже сейчас. как экономист те говорю :D
Гость, 22.02.2008 14:17:12
Нужна не болтология,а спонсор..ХОРОШИЙ спонсор!
Гость, 22.02.2008 22:57:59
на следующем сборе Шина играет с Динамо 29.02, Бохум 03.03 и с Томью 7.03
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»