SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
19 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
15 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 окт. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 1

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
26.02.2008

Сборы в Германии

Сборы в Германии

Команда собралась на очередной сбор в Москве 22.02.08 и проведя несколько тренировок, 24.02.08 отправилась в Германию на последний перед началом Чемпионата России УТС. Сбор пройдет в местечке Мариенфельд, что примерно в 100 км от Ганновера. За время пребывания на сборах команда, кроме тренировочных занятий, проведет следующие спаринги:
29 февраля с "Динамо" (Москва)
3 марта с "Бохум" (клуб Бундес-Лиги, Германия)
7 марта  ФК "Томь"

Количество показов: 5796
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 8, Рейтинг: 2.68)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Игорь, 26.02.2008 17:29:34
Ну надо же как оперативно :D  сегодня то всего лишь 26 число :)
Гость, 26.02.2008 19:45:39
круто) как раз посмотрим как Керж в Динамо обосноался))))
MERIK, 26.02.2008 20:41:20
ШИННИК-забей гол КЕржакову 29-го
FibYar, 26.02.2008 20:55:00
Наконец то с нормальными соперниками сыграют. Посмотрим, как подготовились. Надеюсь, отлично.
Владимир Селезнев, 27.02.2008 11:03:15
Да эти новости уже давно не новости на других сайтах.
Splash, 27.02.2008 11:05:57
Мне прежде всего интересно сравнить наш уровень с уровнем бундес лиги.. Бохум!!! 3 марта!
Игорь, 27.02.2008 11:13:08
Splash,
но играем то мы не в Бундес а в нашей лиге :D
Джордан, 27.02.2008 12:06:26
Динамо показало свой уровень уже,0:5 от Шальке..
шинник-73 ВЕЧНИК .К, 27.02.2008 12:53:13
Матчи с командами премьер лиги покажут на что мы будем претендовать в предстоящем сезоне
MERIK, 27.02.2008 18:17:20
Посмотрим что мы можем поставить против Динамо
хулиганьё, 27.02.2008 18:31:29
динамо - шинник 0:0
Пафнутий, 28.02.2008 00:18:23
Оф сайт берет новости о Шине с других спортпорталов :D  :D  :D
Алексей Солунин, 28.02.2008 07:17:20
"Динамо": Точилин травмирован, Кержаков простужен. Источник: http://www.championat.ru/football/news-92249.html

Как это по-русски - "забздели" они после 0:5 перед игрой с Шинником! Теперь в случае поражения скажут: "Так видите какие у нас проблемы, как тут выигрывать?", а в случае победы: "Видали какие мы молодцы! Даже с такими проблемами выигрываем".
А ксати, когда играют? По одним источникам 28, а по другим 29. Успеха - Шинник, даешь 5:0!!!
Splash, 28.02.2008 10:54:33
Цитата
Алексей Солунин пишет:
"Динамо": Точилин травмирован, Кержаков простужен. Источник: http://www.championat.ru/football/news-92249.html

Как это по-русски - "забздели" они после 0:5 перед игрой с Шинником! Теперь в случае поражения скажут: "Так видите какие у нас проблемы, как тут выигрывать?", а в случае победы: "Видали какие мы молодцы! Даже с такими проблемами выигрываем".
А ксати, когда играют? По одним источникам 28, а по другим 29. Успеха - Шинник, даешь 5:0!!!

29 точно! Будем надеятся на победу.. хотя там будет Керж!!! Опасен сцуко!
Игорь, 28.02.2008 13:22:22
Splash,
да он еще не отощел от испанского чемпа и к нашему не готов :D
шинник-73 ВЕЧНИК .К, 28.02.2008 16:37:38
Админ завтра пооперативней с информацией о матче. Только не надо цитировать сайт Динамо
Игорь, 28.02.2008 18:01:58
шинник-73 ВЕЧНИК .К,
присоедяняюсь на все 100 к пожеланию
Splash, 28.02.2008 18:12:01
Хочу хоть раз узнать новость в первую очередь со своего сайта, а не с других источников и не с нашего форума!
Админ! Позвони завтра вечерком в Германию пожалста! :!:
Варежки сними!, 28.02.2008 19:12:52
Админ то тут при чем? в его обязанности узнавать новости не входит - этим должна пресс служба заниматся. Судя по слухам с ЯДовского сайта Блохин ушел и кто там на его месте не известно.
Новая метла которая пришла в клуб пока метет черти как - теряем игроков(Шаронов), тянем с выплатами(кажется сейчас все погасили), скрываем имя спонсора(стыдно уже даже подумать ктоже это)...

<...вырезано...>
Администратор, 28.02.2008 23:34:22
1) Поаккуратнее в выражениях. Давайте уважать друг друга и не материться как грузчики портовые. Официальный сайт клуба все же.
Все матерные посты будут удаляться, а пользователи блокироваться.

2) Действительно место пресс-аташе сейчас в клубе свободно. Новости я стараюсь получать регулярно от руководства и публиковать их. Надеюсь со временем все станет на свои места.

3) Сайт развивается довольно активно, к 10-му марта будет выложено несколько новых сервисов, в том числе "турнир прогнозов" и новое оформление форума.
Постараемся направить Вашу энергию в мирное русло.

4) Если есть замечания по работе сайта, то для этого есть спец. ветка форума, личные сообщения или site@shinnik.com
Просьба не "гадить" в остальных разделах.

С уважением, администратор shinnik.com
Игорь, 29.02.2008 09:50:43
Администратор,
Вот за ответ большое спасибо! Кратенько по пунктикам и доходчиво.
Будем ждать.
С уважением! :!:
Bugatti, 29.02.2008 20:02:11
УРА!!!!!!!!!!!!!!  Шинник выиграл у Динамо!!! ОЛЕЕЕЕ!!!!  :D  http://fcdin.com/index.php?option=com_content&task=view&id=2499&Itemid=45
Гость, 29.02.2008 20:26:36
Динамо сосут))
Паша Кудрявцев, 29.02.2008 20:51:33
Интересно, кто такой этот Сиссе? И где Бузникин с Лазаровым?
Паша Кудрявцев, 29.02.2008 20:53:40
Почему в заявке нет Вити Мягкова?
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»