SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
15 июля - Обновление раздела «Видео»
15 июля - Обновление раздела «Фотогалерея»
14 июля - Обновление раздела «Пресса о нас»
Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2019/20гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Группа поддержки
Мисс «Шинник»
Фонд
Партнерам
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные






Именинники в июле:
  • Смирнов В.Р.
    начальник команды
    05.07.1961
  • Конев И.В.
    врач-массажист
    09.07.1966
  • Ткачев В.М.
    главный тренер «Шинник-М»
    15.07.1955



На сайте посетителей: 2

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
26.02.2008

Сборы в Германии

Сборы в Германии

Команда собралась на очередной сбор в Москве 22.02.08 и проведя несколько тренировок, 24.02.08 отправилась в Германию на последний перед началом Чемпионата России УТС. Сбор пройдет в местечке Мариенфельд, что примерно в 100 км от Ганновера. За время пребывания на сборах команда, кроме тренировочных занятий, проведет следующие спаринги:
29 февраля с "Динамо" (Москва)
3 марта с "Бохум" (клуб Бундес-Лиги, Германия)
7 марта  ФК "Томь"

Количество показов: 6277
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 8, Рейтинг: 2.68)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
Игорь, 26.02.2008 17:29:34
Ну надо же как оперативно :D  сегодня то всего лишь 26 число :)
Гость, 26.02.2008 19:45:39
круто) как раз посмотрим как Керж в Динамо обосноался))))
MERIK, 26.02.2008 20:41:20
ШИННИК-забей гол КЕржакову 29-го
FibYar, 26.02.2008 20:55:00
Наконец то с нормальными соперниками сыграют. Посмотрим, как подготовились. Надеюсь, отлично.
Владимир Селезнев, 27.02.2008 11:03:15
Да эти новости уже давно не новости на других сайтах.
Splash, 27.02.2008 11:05:57
Мне прежде всего интересно сравнить наш уровень с уровнем бундес лиги.. Бохум!!! 3 марта!
Игорь, 27.02.2008 11:13:08
Splash,
но играем то мы не в Бундес а в нашей лиге :D
Джордан, 27.02.2008 12:06:26
Динамо показало свой уровень уже,0:5 от Шальке..
шинник-73 ВЕЧНИК .К, 27.02.2008 12:53:13
Матчи с командами премьер лиги покажут на что мы будем претендовать в предстоящем сезоне
MERIK, 27.02.2008 18:17:20
Посмотрим что мы можем поставить против Динамо
хулиганьё, 27.02.2008 18:31:29
динамо - шинник 0:0
Пафнутий, 28.02.2008 00:18:23
Оф сайт берет новости о Шине с других спортпорталов :D  :D  :D
Алексей Солунин, 28.02.2008 07:17:20
"Динамо": Точилин травмирован, Кержаков простужен. Источник: http://www.championat.ru/football/news-92249.html

Как это по-русски - "забздели" они после 0:5 перед игрой с Шинником! Теперь в случае поражения скажут: "Так видите какие у нас проблемы, как тут выигрывать?", а в случае победы: "Видали какие мы молодцы! Даже с такими проблемами выигрываем".
А ксати, когда играют? По одним источникам 28, а по другим 29. Успеха - Шинник, даешь 5:0!!!
Splash, 28.02.2008 10:54:33
Цитата
Алексей Солунин пишет:
"Динамо": Точилин травмирован, Кержаков простужен. Источник: http://www.championat.ru/football/news-92249.html

Как это по-русски - "забздели" они после 0:5 перед игрой с Шинником! Теперь в случае поражения скажут: "Так видите какие у нас проблемы, как тут выигрывать?", а в случае победы: "Видали какие мы молодцы! Даже с такими проблемами выигрываем".
А ксати, когда играют? По одним источникам 28, а по другим 29. Успеха - Шинник, даешь 5:0!!!

29 точно! Будем надеятся на победу.. хотя там будет Керж!!! Опасен сцуко!
Игорь, 28.02.2008 13:22:22
Splash,
да он еще не отощел от испанского чемпа и к нашему не готов :D
шинник-73 ВЕЧНИК .К, 28.02.2008 16:37:38
Админ завтра пооперативней с информацией о матче. Только не надо цитировать сайт Динамо
Игорь, 28.02.2008 18:01:58
шинник-73 ВЕЧНИК .К,
присоедяняюсь на все 100 к пожеланию
Splash, 28.02.2008 18:12:01
Хочу хоть раз узнать новость в первую очередь со своего сайта, а не с других источников и не с нашего форума!
Админ! Позвони завтра вечерком в Германию пожалста! :!:
Варежки сними!, 28.02.2008 19:12:52
Админ то тут при чем? в его обязанности узнавать новости не входит - этим должна пресс служба заниматся. Судя по слухам с ЯДовского сайта Блохин ушел и кто там на его месте не известно.
Новая метла которая пришла в клуб пока метет черти как - теряем игроков(Шаронов), тянем с выплатами(кажется сейчас все погасили), скрываем имя спонсора(стыдно уже даже подумать ктоже это)...

<...вырезано...>
Администратор, 28.02.2008 23:34:22
1) Поаккуратнее в выражениях. Давайте уважать друг друга и не материться как грузчики портовые. Официальный сайт клуба все же.
Все матерные посты будут удаляться, а пользователи блокироваться.

2) Действительно место пресс-аташе сейчас в клубе свободно. Новости я стараюсь получать регулярно от руководства и публиковать их. Надеюсь со временем все станет на свои места.

3) Сайт развивается довольно активно, к 10-му марта будет выложено несколько новых сервисов, в том числе "турнир прогнозов" и новое оформление форума.
Постараемся направить Вашу энергию в мирное русло.

4) Если есть замечания по работе сайта, то для этого есть спец. ветка форума, личные сообщения или site@shinnik.com
Просьба не "гадить" в остальных разделах.

С уважением, администратор shinnik.com
Игорь, 29.02.2008 09:50:43
Администратор,
Вот за ответ большое спасибо! Кратенько по пунктикам и доходчиво.
Будем ждать.
С уважением! :!:
Bugatti, 29.02.2008 20:02:11
УРА!!!!!!!!!!!!!!  Шинник выиграл у Динамо!!! ОЛЕЕЕЕ!!!!  :D  http://fcdin.com/index.php?option=com_content&task=view&id=2499&Itemid=45
Гость, 29.02.2008 20:26:36
Динамо сосут))
Паша Кудрявцев, 29.02.2008 20:51:33
Интересно, кто такой этот Сиссе? И где Бузникин с Лазаровым?
Паша Кудрявцев, 29.02.2008 20:53:40
Почему в заявке нет Вити Мягкова?
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
Олимп
Яндекс эфир
Jako
madiyo dekna
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
 «Авто Бизнес Центр Групп»
Купить билеты
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА