SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
19 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 5

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
01.03.2008

Дозаявки

Дозаявки

В распоряжение клуба прибыли 2 новых игрока:
  • Степанов Игорь  (на фото)
    Родился 21.01.1976,
    рост 192 см, вес 85 кг.
    Клуб: "Беверен" (Бельгия)
    За сборную Латвии: 69 игр, 3 гола

  • Рикардо да Силва
    Боавишта, Португалия
Они приглашены для участия в контрольных матчах, и с ними будет подписан контракт на ближайших год.

Количество показов: 6959
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 13, Рейтинг: 3.4)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 След.
Паша Кудрявцев, 01.03.2008 22:00:38
Господи, что ж вас, Сергей Николаевич, на португальцев потянуло? По лучше никого не могли найти, кроме Игоря Степанова. Что-то под конец совсем селекция странная стала
Гость, 01.03.2008 22:22:48
Stepanov igral na EVRO2004,A DRYGIE NIKTO IZ 6INNIKA NE IGRAL
Andrecinho, 01.03.2008 22:45:19
а я симпатизирую португальским игрокам, надеюсь они помогут клубу
o Xinnik va ganhar!!!
Пафнутий, 01.03.2008 22:57:00
Чё-то игроки какие-то средьненькие, даже для ПЛ. Хотя говорить о этих игроках ещё рано, т.к. мало кто видел их в деле!
Undertaker, 02.03.2008 00:05:53
узнать бы че о Дасиле этом...
Buffalo, 02.03.2008 03:40:03
Так почему до сих пор не заявлены Башту и Хагуш!?Насколько я понял,контракты с ними уже давно подписаны!И куда делся Семочко,которого тоже "подписали" на 2 года?Хотя...Вон с Вьештицой тоже согласно официальной инфе контракт был заключен..Что не помешало ему благополучно сбежать в "Партизан"...Чудны дела твои,Господи...
Buffalo, 02.03.2008 03:46:51
Цитата
Andrecinho пишет:
а я симпатизирую португальским игрокам, надеюсь они помогут клубу
o Xinnik va ganhar!!!
У"Динамо" пару лет назад 2/3 ком анды португальцев было..И что!?Чуть в пердив с ними не вылетели!
Andrecinho, 02.03.2008 10:01:22
если бы вместо них французы были, лучше они бы вряд ли сыграли! дело не в том, откуда они приехали!!! вот кержаков у динамо появился, а Шинник ни гола не пропустил... что его терь тоже уволить?!? да в общем ты и сам это понимаешь! что-то вот в цска приехала куча бразильцев и счас они лицо команды!
Думаю, португальцы себя еще покажут в нашем чемпионате! техничные ребята!!!
Vasiliy, 02.03.2008 11:23:18
Игорь Степановс...карьера пошла по наклонной

http://www.legioner.kulichki.com/index.php?id=11&lang=en&player=74
Пафнутий, 02.03.2008 13:28:30
Да... статистиа конечно не впчатляет, явно идёт по наклонной. Чтож будем посмотреть :!:
шинник-73 ВЕЧНИК .К, 02.03.2008 13:44:52
И.Степанов последнее время играл за датский Эсьберг
Buffalo, 02.03.2008 13:56:32
Цитата
Andrecinho пишет:
Думаю, португальцы себя еще покажут в нашем чемпионате! техничные ребята!!!
Согласен..С техникой у них все в поряде...А вот с морально-волевыми..Собственно,как и у бразильцев...Да и капризны,как малые дети...Успокаивает одно- Юран реально берет только тех,кто хочет играть в команде...
Splash, 02.03.2008 14:36:54
Люди! Если человека взяли в Лондонский Арсенал это уже о чем то говорит.. Пусть он там и сидел 2 года, но почему не год или не месяц??? Я уверен что это сильное приобретение! Пусть не так хорошо все у него складывается в последнее время.. Будем надеятся что Шина это его второе дыхание!
Splash, 02.03.2008 14:37:28
А есть у кого инфа по Дасиле???
Гость, 02.03.2008 15:01:27
Рикардо Дасила
My Webpage
Andrecinho, 02.03.2008 15:24:43
капризны и склонны к звездной болезни, но, по моему, у Юрана не забалуешь))))
Возможно Сиссе - это Kalifa Cisse игрок английской команды Reading? он раньше как и Р. да Силва за Boavista играл...
Buffalo, 02.03.2008 18:42:28
И правильно,что не забалуешь!! :D В России успехов добиваются в основном тренеры-диктаторы.А что все-таки с защитниками Хагушем и Семочко?Они вообще в команде?
МишАн, 02.03.2008 23:46:38
СЭКС за 1.03.08
"Сегодня Юрана...беспокоит оборона. Ее центральная зона...  Последним приобретением стал португальский защитник Баллу, успевший поиграть в "Бенфике", "Бордо" и "Сент-Этьене".
В остальных линиях выбор есть. Особенно в средней, где собраны умелые, разноплановые хавбеки: техничные, с хорошим видением поля Бояринцев, Кудряшов, Максимов и скоростные, с большим объемом работы Горавски, Бочков, Лайзанс, Бурченко. ...нынешний подбор дает возможность использовать схему с пятью полузащитниками и одним нападающим, которую...любил ... Романцев. Болгарский сборник Лазаров, Хазов, Бузникин, Монарев и Сонин из тех форвардов, которые постоянно ищут пространство, чтобы получить голевой пас. Юран... определит задачу на сезон... после... тренировки на сборе в Германии. ...в футбол безразличный, серый сам никогда не играл и своей команде не позволит."
Игорь, 03.03.2008 09:49:43
ну что вот и март настал...скоро начнется! как остальные стыковые матчи??кто в курсе???
Джордан, 03.03.2008 10:17:23
Март настал ,а вот кто титульный спонсор ,до сих пор неизвестно...
хулиганьё, 03.03.2008 11:47:15
Степанову и да Силве по 32 года! Запарил уже Юран старпёров набирать! опять команду на 1 сезон походу набрали и в конце всех выкинут, если они сами не загнутся на поле от старости!
NedveD, 03.03.2008 15:48:37
когда из команды неожиданно один за другим уходят защитники,за столь короткий срок главно взять тех  кто умеет играть,а не тех кто юн и молод душой!
Splash, 03.03.2008 17:39:31
Нормально он набирает
32 не такой уж большой возраст
исходя из наших возможностей СНЮ делает правильный выбор!
Ставку на опыт делает.. На перспективу пока денех нетю
Buffalo, 03.03.2008 19:12:32
Цитата
хулиганьё пишет:
Степанову и да Силве по 32 года! Запарил уже Юран старпёров набирать! опять команду на 1 сезон походу набрали и в конце всех выкинут, если они сами не загнутся на поле от старости!
Рекомендую посмотреть на состав "Милана"..Там почти все-или под "тридцатник",или поболее..
Сойер, 03.03.2008 19:17:32
Буффало.а теперь посмотри на каком месте твой Милан в чемпионате.....
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»