SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные



Лучшие голы «Шинника» на осеннем этапе первенства ФНЛ

  



Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 4

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
03.03.2008

"Бохум" - "Шинник" 1:2

"Бохум" - "Шинник"  1:2

Голы у нас забили
Хазов А.(на фото), Петрович А.

Матч с командой, за которую в свое время играл главный тренер ярославцев Сергей Юран, прошел с небольшим преимуществом хозяев, но закончился победой российского клуба - 2:1. В первом тайме немцы упустили три неплохих момента. Дважды на пути мяча после ударов Фухса и украинца Белика становился голкипер "Шинника" Правкин. Еще в одном случае россиянам сопутствовала удача: мяч после удара форварда "Бохума" с восьми метров прошел над перекладиной. В свою очередь, подопечные Юрана неплохо контратаковали и еще до перерыва сумели открыть счет, сообщает корреспондент "СЭ" Павел НОВИКОВ. Комбинацию начал со своего фланга Бояринцев, продолжил Кудряшов, а завершил хлестким ударом с близкого расстояния Хазов.

В начале второго тайма хозяева отыгрались усилиями того же Белика, чью фланговую подачу головой замкнул Мисель. Он же мог отличиться еще раз на 84-й минуте, но из удобной позиции пробил выше ворот. А несколько минут спустя в концовке быстрой контратаки Петрович переиграл голкипера "Бохума" Майхельбека и установил окончательный счет.
"СЭ"

Состав "Шинника"
  • Правкин
  • Бруно (Ротенберг, 82)
  • Джола [=Джорджевич]
  • Рикардо (Воян Маркович, 46)
  • Черкес (Семочко, 46)
  • Кудряшов (Максимов, 62)
  • Бояринцев
  • Хазов (Сонин, 30)
  • Бочков (Сиссе, 46)
  • Бурченко (Петрович, 65)
  • Лайзанс (Зина[=Зинович], 75)
Поскольку матч товарищеский и количество замен неограниченно, Юран дал шанс показать себя многим игрокам.

P.S. Тренер у нас с чувством юмора, поэтому даже для офф. сайта и  не очень посвященного [пока] админа может продиктовать краткие позывные игроков, вместо фамилий).






Количество показов: 7891
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.68)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 След.
Игорь, 03.03.2008 18:07:17
Антоха разошелся не на шутку!!!!!!! :D  вот что значит хорошая средняя линия!
Администратор, 03.03.2008 18:08:49
1-1 уже...
Splash, 03.03.2008 18:13:22
ниче себе.. жаль что 1-1..
Уважаемый администратор!
А составы не известны.. как тех так и других?
Администратор, 03.03.2008 18:20:01
Цитата
Splash пишет:
ниче себе.. жаль что 1-1..
Уважаемый администратор!
А составы не известны.. как тех так и других?

Пока только такая информация.
После матча буду просить у руководства отчет об игре.
Splash, 03.03.2008 18:22:37
Спасибо большое!!!
Приятно! Будем с нетерпением ждать!
Паша Кудрявцев, 03.03.2008 18:44:41
Да, насчет спонсора, что это за логотип ТрансТелекома на сайт затесался? Не спонсор случаем новый?
Buffalo, 03.03.2008 18:54:51
Обьявите ж наконец имя спонсора!!Ни одна из команд не делает из этого секрета..
Splash, 03.03.2008 18:54:57
ААААААА ПОБЕДА!!!!!!!!!!! 2-1!!!!!!!!! Отлично!!! МОЛОДЦЫ!!!
Кури бундес - лига
Buffalo, 03.03.2008 18:58:30
Во блин!Только что было 1:1!!Ай молодца! :D И Админу уважуха!Практически-он-лайн!!
Splash, 03.03.2008 18:59:25
Админу МЕГАРЕСПЕКТ!!!
самый лучший админ в мире!)))  :!:
Паша Кудрявцев, 03.03.2008 19:00:14
Спасибо. За оперативность администратору сайта, сегодня всё здорово было! И команде за победу. Кстати на сайте Бохума про результат матча ещё ничего нет )
Buffalo, 03.03.2008 19:06:58
Приятно..Хотя,вряд ли конечно "Бохум" играл основой..У них в выходные тур был..
Паша Кудрявцев, 03.03.2008 19:16:30
Админ, ответь, пожалуйста, какое отношение к Шиннику имеет ТрансТелеком?
Buffalo, 03.03.2008 19:16:46
Если верить инфе центр.прессы,Шина проявляет интерес к Денисову из Питера..Кто-то в курсе?
Andrecinho, 03.03.2008 19:17:02
думаю дублеры и молодежь в любом клубе хватаются за возможность проявить себя!!! так что Шинник с победой!!! убедили меня придти на стадион!
Верим в команду, верим в Юрана!!!
Игорь, 03.03.2008 19:29:17
вторым составом играл Бохум иль нет- какая разница. Победа есть победа! особенно накануне старта в чемпионате. подготовка  просто на 5 баллов! это же сплочение команды!!!! :!:
Администратор, 03.03.2008 19:31:18
Цитата
Паша Кудрявцев пишет:
Админ, ответь, пожалуйста, какое отношение к Шиннику имеет ТрансТелеком?

1) Не надо флудить в игровых темах
2) Подобные вопросы пока задавайте в этой ветке
http://shinnik.com/news/index.php?ELEMENT_ID=3718
и на них будет получен ответ на встрече с болельщиками.
FibYar, 03.03.2008 19:46:08
С победой всех!!! Жаль только, что опять пропустили...
шинник-73 ВЕЧНИК .К, 03.03.2008 19:59:10
Юран наверно эксперементировал с обороной искал оптимальный вариант
Тигрuzzz, 03.03.2008 20:14:46
Угу
Администратор, 03.03.2008 20:46:23
Опубликовал состав "Шинника" в этой игре.
Buffalo, 03.03.2008 20:58:22
Отдельная благодарность Админу за публикацию состава!!Опять несколько новых лиц..Джола,Маркович,Зина..Ужель это тот самый Маркович,по поводу которого еще в январе велись переговоры об аренде с киевским "Динамо"?
Паша Кудрявцев, 03.03.2008 21:00:00
Админ, спасибо большое. Сегодня вообще классно сработано. Даже раньше, чем обещал состав добавил. Спасибо. Можно ещё поподробнее о новых лицах в команде
Splash, 03.03.2008 21:05:05
Как сообщил официальный сайт итальянского клуба серии В "Дженоа", киевское "Динамо" близко к заключению контракта с сербским защитником этого клуба Марьяном Марковичем. Стоимость трансфера футболиста составляет около 2млн. евро.

Маркович известен по выступлениям за сборную Сербии и "Црвену Звезду". По информации "Динамомании" киевляне вели переговоры в свое время с сербским клубом, но стороны не пришли к соглашению по финансовым условиям перехода. Также на Марковича претендовал турецкий "Бешикташ".
Splash, 03.03.2008 21:08:40
но к сожалению это не тот...
того зовут Марьян! А этого Воян
Страницы: 1 2 3 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»