SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
20 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
20 авг. - Обновление раздела «Видео»
19 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 16

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
11.03.2008

Выезд "ЦСКА" - "Шинник"

Выезд 15 марта на матч   "ЦСКА" - "Шинник"
Время и место и  отъезда: 8:00 с площади Юности.
Стоимость поездки 300 рублей + покупка билета.
Записаться и оплатить поездку можно в кассе на стадионе "Шинник" ( со стороны ул.Победы, где производится предварительная продажа билетов).
Время работы кассы: с 10 до 18-00 без перерыва на обед. Выходные - суббота, воскресенье.
Запись производится с 5 по 13 марта включительно.
Контактный телефон : 91-64-82 - Юрий.

P.S.
Матч пройдет в Москве на стадионе "Лужники". Время начала: 14:00

P.P.S.
матч молодежных комад ЦСКА- "Шинник" - 2:1 (2:0)



Количество показов: 13212
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 33, Рейтинг: 3.73)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Игорь, 04.03.2008 12:29:18
Ну что народ!! надо собираться! я сам правда ленивый до ужаса, предпочитаю диванчик перед ящиком и пивасик с креветками. Но надо ж клуб в дебюте поддержать. да и кости старые размять :D
Splash, 04.03.2008 13:03:57
Давайте давайте
все едем обязательно!
Надо чтоб нас много было!!!
Рассчитываем только на победу!!!
У нас тоже как у СНЮ вырабатывается дух победителей!
ЦСКА настраиваться на нас будет 200%
Они смотрят тоже как мы предсезонку ведём
FibYar, 04.03.2008 16:16:46
Жаль, денег нет((( А то точно поехал бы...
Splash, 04.03.2008 17:52:35
Вот так и бывает.. за месяц до матча все кричали едем едем.. а щас как ближе к делу нас все меньше и меньше..
так и не получится массового выезда..

А ведь клуб 300 рублей каких то на все удовольствие предложил..
Это не такие уж и большие деньги.

Всего поездка может обойтись в 700-800 р!
300 поездка
400-500 с собой
а в автобусик в Москву из дома можно че нить поесть взять..
и 500 р вам и на пиво и на поесть хватит.
D3N, 04.03.2008 20:39:59
Я поеду! Поеду неодин, а с девушкой.Друзья пока некак несобирутся. Тока вот незнаю как ехать, либо на автобусе, либо отдельно на поезде. И будет время погулять по Москве, независимо от автобуса. Кто ездил на басах, что скажете ехать на них стоит.На обратном пути там наверное бардак?Или лучше на поезде? У меня ситуация такая, что не в деньгах дело. :?:
D3N, 04.03.2008 20:51:05
На машине ехать чего-то нехочется,нормально отдохнуть надо :D .
Splash, 04.03.2008 21:41:58
Цитата
D3N пишет:
На машине ехать чего-то нехочется,нормально отдохнуть надо  .

Если с девушкой поедешь то можно на басах ехать, только советую конечно садится на передние сидения.. на самые передние.. сзади будет туса, как по дороге в мск, так и обратно, независимо от исхода матча!)))

А если погулять хочешь, то, конечно, едь своим ходом.
Вариант 1: поезд. 15 марта в 7-15 с главного электричка до Москвы. Прибывает в столицу в 11-13. До матча будет прилично времени погулять и по красной, и по арбату итд..
Назад можно ехать на поезде в 22-25(в Ярике примерное в 2-30) - Череповецкий, 23-10(в Ярике примерное в 3-30) и 0-30(примерное в 4-30).
Стоимость примерное 300р в один конец на человека.
Советую покупать билеты прямо щас.. Позже хрен купишь.. сам каждые выходные мотаюсь в Ярик на выхи.


Вариант 2: автобус. На них билеты есть всегда на автовокзале. Ходят часто. Можешь на них, но пробки и тесно в басе.. Дорога займет часов 5-6 в выходные.
Стоимость примерное 300-350
AtMOROSOk, 05.03.2008 00:00:39
Поеду, постараюсь и друга подтянуть.
А раньше была инфа что 350 рублей выезд... Или это другой организатор?)
Splash, 05.03.2008 00:59:49
Цитата
AtMOROSOk пишет:
Поеду, постараюсь и друга подтянуть.
А раньше была инфа что 350 рублей выезд... Или это другой организатор?)

это там парни сами собирались а тут клуб!!! Все вообщем написано.. звоните - едьте! Обязательно в Москоу встретимся бум заряжаться перед матчем!
D3N, 05.03.2008 07:28:09
Цитата
Splash пишет:



Цитата

D3N пишет:
На машине ехать чего-то нехочется,нормально отдохнуть надо .

Если с девушкой поедешь то можно на басах ехать, только советую конечно садится на передние сидения.. на самые передние.. сзади будет туса, как по дороге в мск, так и обратно, независимо от исхода матча!)))

А если погулять хочешь, то, конечно, едь своим ходом.
Вариант 1: поезд. 15 марта в 7-15 с главного электричка до Москвы. Прибывает в столицу в 11-13. До матча будет прилично времени погулять и по красной, и по арбату итд..
Назад можно ехать на поезде в 22-25(в Ярике примерное в 2-30) - Череповецкий, 23-10(в Ярике примерное в 3-30) и 0-30(примерное в 4-30).
Стоимость примерное 300р в один конец на человека.
Советую покупать билеты прямо щас.. Позже хрен купишь.. сам каждые выходные мотаюсь в Ярик на выхи.


Вариант 2: автобус. На них билеты есть всегда на автовокзале. Ходят часто. Можешь на них, но пробки и тесно в басе.. Дорога займет часов 5-6 в выходные.
Стоимость примерное 300-350
Спасибо за инфу! Буду в срочном порядке думать. 8)
D3N, 05.03.2008 07:31:01
300 рублей это ведь только за автобусы? или вместе с билетом? Если билет отдельно придется покупать, то сколько он будет примерно стоить? И еще, матч в лужниках будет?
Игорь, 05.03.2008 10:10:24
и вообще мне кажется надо на встрече с болелами 12 числа устроить продажу билетов  :D  сразу так сказать не отходя от кассы посчитались записались и места в басе даже забили. :D
Splash, 05.03.2008 10:37:12
Цитата
D3N пишет:
300 рублей это ведь только за автобусы? или вместе с билетом? Если билет отдельно придется покупать, то сколько он будет примерно стоить? И еще, матч в лужниках будет?

300р - это автобусы + билеты на матч (по крайней мере так всегда было)

Если отдельно билет на нашу трибуну примерное в интервале 150-250
Матч будет в ЛУЖЕ!
FibYar, 05.03.2008 11:31:37
Я в прошлом году с клубом на Торпедо ездил, так там 300 рублей только автобусы были. Билет пришлось отдельно покупать. Стоил 80 на нашу трибуну. Хотя на коней дороже будет, наверное
Splash, 05.03.2008 12:49:20
Цитата
FibYar пишет:
Я в прошлом году с клубом на Торпедо ездил, так там 300 рублей только автобусы были. Билет пришлось отдельно покупать. Стоил 80 на нашу трибуну. Хотя на коней дороже будет, наверное

Уважаемый Администратор!
Вы не владеете случайно информацией по поводу того, что входит в стоимость поездки (300р) ???
Только дорога, или дорога с билетом?
Игорь, 05.03.2008 14:03:32
Splash,
да 12 все будет ясно там наверное и укомплектуют басы :D
zalog, 05.03.2008 20:15:27
Я как организатор могу ответить на некоторые вопросы.

- в стоимость входит только автобус до лужи и обратно
- стоимость билетов пока не известна, даже в офисе коней сами еще не знают
- если есть желание погулять по столице нашей Родины то лучше искать другие варианты
- если кто то хочет спокойно поехать с дамами без адских отжигов подойдете на месте ко мне я подскажу в какой бас садица. публика едет разная одним давай сатанинских плясок, другим спокойной дороги гы у нас для всех найдется место

отъезд с площади юности, точное время смотрите завтра сдесь во второй половине дня
Splash, 05.03.2008 22:57:18
Цитата
zalog пишет:
Я как организатор могу ответить на некоторые вопросы.

- в стоимость входит только автобус до лужи и обратно
- стоимость билетов пока не известна, даже в офисе коней сами еще не знают
- если есть желание погулять по столице нашей Родины то лучше искать другие варианты
- если кто то хочет спокойно поехать с дамами без адских отжигов подойдете на месте ко мне я подскажу в какой бас садица. публика едет разная одним давай сатанинских плясок, другим спокойной дороги гы у нас для всех найдется место

отъезд с площади юности, точное время смотрите завтра сдесь во второй половине дня

zalog
На какой сектор в ЛУЖе обычно наши болелы едут?

хочу билет взять заранее..
D3N, 06.03.2008 01:02:38
zalog
Спасибо :) - если кто то хочет спокойно поехать с дамами без адских отжигов подойдете на месте ко мне я подскажу в какой бас садица.--- Подходить к тебе во время отъезда или уже конкретно в автобусы записывают заранее?
И еще, я тебя к примеру незнаю, как я тебя найду!  :D
Гость, 06.03.2008 02:49:06
А жителям Москвы как присоединится к группе?
Димка, 06.03.2008 03:24:08
D3N, а ты у любого спроси где Залог =) И тебе покажут ;)
zalog, Если в кассах проплачивать мне какую нить бумажку что ли дадут что я проплатил?
Гость, 06.03.2008 03:30:12
Ппц меня взгревают блин смайлы особенно когда только пришёл с работы и наработу уже через 2ч 30мин вставать, а перед этим совсем ни чего...
:D  :idea:  :?:  :!:  ;)  :evil:  :cry:  :oops:  :{}  8)  :o  :(  :)  :|
Жесть однозначно...
Особенно вот этот:  :cry:  - такое ощущение что у эмо запор чесно слово...
Ну да ладно, я вот чего не это написать хотел то =) А стоимость тикетов на стадо то когда будет известным? А то приедеш а лавэ не хватит на пиво и придёться на халяву пить, а не хорошё как то. Надоб как нибудь торопить.
Игорь, 06.03.2008 09:29:11
zalog,
вот это здорово! я бы без сатанинских плясок со спокойствием бы время провел лучше.  :D
Игорь, 06.03.2008 09:30:14
zalog,
значит будут сортировать? так можь проще 12 на встрече и записаться и проплатить за поездку????
Demon-yarr, 07.03.2008 11:11:53
Прочитал на сайте конйе что матч начинается в 14:00. А по другой информации в 18:00. Кто точно знает во сколько начало7
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»