SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
21 окт. - Обновление раздела «Видео»
21 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
21 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 5

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
17.03.2008

"Шинник" - "Локомотив"

22 марта (суббота) матч "Шинник" - "Локомотив" в 16:30 ч.
Матч молодежных команд "Шинник" - "Локомотив"  - 21 марта (пятница) в 14:00. стадион "Славнефть"

Предварительная продажа билетов на матч "Шинник" - "Локомотив"
начнется с 18 марта в кассе на стадионе "Шинник".
Время работы кассы: 11-00 до 19-00 без перерыва на обед.
В день проведения матча кассы начнут работать с 10-00


Матч молодежных команд
"Шинник" - "Локомотив" 1: 2
Голы:
"Шинник" - Зинович
"Локомотив" - Вавильченков (оба гола с пенальти)
Счет открыли гости, все голы были забиты в первом тайме.




Количество показов: 13842
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 36, Рейтинг: 3.55)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
AtMOROSOk, 13.03.2008 14:25:31
На дубль буду ходить, живу там близко.
Tyomich, 13.03.2008 14:33:20
И я тоже схожу!
Гость, 13.03.2008 15:17:31
На 1-й матч полюбому надо сделать вход бесплатным :ball-up
Игорь, 13.03.2008 15:19:15
Цитата
Гость пишет:
На 1-й матч полюбому надо сделать вход бесплатным
чичас был у кас билетов пока нема..может и действительно учтут пожелания трудящихся...разок в году сделать дом матч ПЕРВЫЙ!!! бесплатным :?:
WooDy, 13.03.2008 15:28:55
На дубль не смогу сходить, ибо учеба.
Цитата
Гость пишет:
На 1-й матч полюбому надо сделать вход бесплатным :ball-up
Пашутил что ли? хе-хе, вот чего так этого не будет, ибо примерка, денег больше будет, никто не станет делать халявный вход!
Фан, 13.03.2008 23:37:26
Все Ярославцы на матч!!! Поддержим нашу родную команду!!!
FibYar, 14.03.2008 08:54:56
Судя по первой игре локомотива, их можно даже разгромить, если постараться :)
Splash, 14.03.2008 10:32:06
Цитата
FibYar пишет:
Судя по первой игре локомотива, их можно даже разгромить, если постараться

главное что наши форварды получше прятались за воротами! Левенец нам поможет!!!
Роман Гоптарев, 14.03.2008 12:59:47
Ура открытие сезона,но первые игры сразу с лидерами российского
футбола.Как показывают прошлые сезоны Шинник долго раскачивается на старте чемпионата.Но будем надеится,что Юран настроит ребят на борьбу и наши парни покажут тот футбол который все Ярославские болельщики ждут и даст бой московским клубам.
Очень бы хотелось увидеть Шинник через 2-3 года в еврокубках,
я думаю все болельщики Ярославля мечтают что бы считался супер клубом хотя бы на уровне России и это реально , просто нужен хороший спонсор
Гость, 14.03.2008 18:21:40
Хватит обижать московкие клубы =)
Давайте лучше на божах оторвемся!
Гость, 15.03.2008 12:38:05
Мы к вам приедем ребята=)))
А бронирования нет на гостевуху?!
FibYar, 15.03.2008 12:46:58
Парни, подскажите. Наш фан-сектор остался на Южке? Или опять куда переехал, как в прошлом году? А то не охото попасть к кузьмичам :)
Гость, 15.03.2008 12:48:01
А фанка гостевая где?!Подскажите плизззз...
WooDy, 15.03.2008 12:59:15
Цитата
Splash пишет:
Цитата
FibYar пишет:
Судя по первой игре локомотива, их можно даже разгромить, если постараться

главное что наши форварды получше прятались за воротами! Левенец нам поможет!!!
:D  :D  :D  помнится мне гол Аршавина, за Супер кубок, тогда отжог Левенец, да и Аршавин снаровку проявил!=)
Гость, 15.03.2008 13:01:23
Цитата
Гость пишет:
А фанка гостевая где?!Подскажите плизззз...
Серверная трибуна так и осталась для хулов гостей.
Гость, 15.03.2008 13:02:14
Цитата
FibYar пишет:
Парни, подскажите. Наш фан-сектор остался на Южке? Или опять куда переехал, как в прошлом году? А то не охото попасть к кузьмичам :)
Наша фанка так и осталась на Южке, 22 числа го все туда!
Dmi Bat, 15.03.2008 15:12:30
28 матчей в году болею за Шинник.. но именно во втором туре случится один из двух, когда нет :) а Левенец отжёг конечно ))) кто-то постебался  +1 ))) мы на секторе офигели ))
миха вмноградов, 15.03.2008 21:50:26
СЕГОДНЯ МЫ ВЫИГРАЛИ ПЕРВОЕ ОЧКО :ball-up  :ball-up
Vegas, 15.03.2008 21:53:53
Ура футбольному сезону в Ярославле!!! Поддержим нашу любимую команду!!!
я, 15.03.2008 23:05:26
ребята, подскажите кто гонял на цска) как вы добирались до москвы и сколько вы ехали туда и сколько обратно???? :?:
Гость, 15.03.2008 23:29:24
не чуваки,как хотите но мы вас(шинник)порвем без проблем.не какой юран вам не поможет.мы вас как тараканов прихлопнем и по полю укатаем!!!!за локо!!!
Анастасия, 16.03.2008 10:08:54
Цитата
Гость пишет:
не чуваки,как хотите но мы вас(шинник)порвем без проблем.не какой юран вам не поможет.мы вас как тараканов прихлопнем и по полю укатаем!!!!за локо!!!
Зря ты так!
Евгений Ильин, 16.03.2008 10:59:33
Цитата
Гость пишет:
не чуваки,как хотите но мы вас(шинник)порвем без проблем.не какой юран вам не поможет.мы вас как тараканов прихлопнем и по полю укатаем!!!!за локо!!!
куя меня на ржач проперло после твоих бредовых слов! :D
Ты сам то понял, что сказал?
Сычев сейчас - лох, как и половина локомотива, т.к. раньше болел за локо и следил за составом тимы и прочее.
У вас нет шансов на победу в Ярике!!!
Гость, 16.03.2008 15:56:01
Мля...Приеду на родину предков в Ярик 22-ого)))Зря вы так про наш Локо,но зря и про Шинник...Игра будет упорная(но в силу того что болею за Локо),но с минимальным преимуществом победит Локо...Ща сгоняю на мячик с Рубином и всё пойму)))
А стадион Славнефть,это не та яма, где Атлант рядом с Ареной-2000?!
DiMoN RuS, 16.03.2008 17:52:05
8) ...я думаю будет как в былые времена  8) такие команды из Ярика больше чем одно очко не увозили... и не увезут!!!  :ball-up
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»