17.07.2016

Победы "Шинника"

Очередные матчи в рамках первенств МФФ "Золотое кольцо" среди команд своих возрастов провели воспитанники ЦПЮФ "Шинник" 2001 г.р. (тренер - Енин А.В.), 2002 г.р. (тренер - Туркин Н.А.) и 2003 г.р. (тренер - Фомин В.А.).

14 июля команды 2001 г.р. и 2003 г.р. на своем поле принимали сверстников ивановского "Текстильщика". Обе встречи закончились победами ярославцев: в матче команд 2001 г.р. зафиксирован итоговый счет 1:0, а команд 2003 г.р. - 2:0.

12 июля воспитанники ЦПЮФ "Шинник" 2002 г.р. также на своем поле принимали "Сухону" из города Сокол Вологодской области и разгромили гостей 7:0.


Турнирная таблица команд 2001 г.р.
Группа A И В Н П М О
1 Шинник
Ярославль
7 6 0 1 11 - 4 18
2 Торпедо
Владимир
7 4 0 3 20 - 6 12
3 Текстильщик
Иваново
7 3 3 1 9 - 4 12
4 Спартак - ДЮСШ-3
Кострома
7 3 3 1 10 - 7 12
5 СДЮСШОР-3
Вологда
7 2 3 2 11 - 13 9
6 ФК Череповец
Череповец
7 2 3 2 8 - 10 9
7 Волга
Тверь
7 2 0 5 9 - 13 6
8 ДЮСШ Волга РППК
Рыбинск
7 0 0 7 2 - 23 0


Турнирная таблица команд 2002 г.р.
Группа A И В Н П М О
1 Шинник
Ярославль
12 11 1 0 79 - 8 34
2 Текстильщик
Иваново
11 9 2 0 62 - 6 29
3 Волга
Тверь
11 9 1 1 63 - 8 28
4 ДЮСШ №6
Рыбинск
12 8 0 4 25 - 24 24
5 ФК Череповец
Череповец
11 7 0 4 42 - 14 21
6 Торпедо
Владимир
12 6 2 4 32 - 15 20
7 СДЮСШОР-3
Вологда
11 5 0 6 17 - 19 15
8 ДЮСШ Волга РППК
г. Рыбинск
12 4 0 8 17 - 33 12
9 Спартак - ДЮСШ-3
Кострома
11 2 0 9 10 - 72 6
10 Динамо
Кострома
10 2 0 8 10 - 42 6
11 Сухона
Сокол
11 1 0 10 10 - 55 3
12 Сокол
Иваново
12 1 0 11 7 - 78 3


Турнирная таблица команд 2003 г.р.
Группа A И В Н П М О
1 Спартак - ДЮСШ-3
Кострома
10 8 1 1 30 - 5 25
2 Шинник
Ярославль
10 8 0 2 28 - 5 24
3 Текстильщик
Иваново
10 6 3 1 21 - 7 21
4 Торпедо
Владимир
10 5 3 2 14 - 12 18
5 Волга
Тверь
10 5 1 4 31 - 14 16
6 ФК Череповец
Череповец
10 4 0 6 11 - 22 12
7 СДЮСШОР-3
Вологда
10 3 3 4 17 - 18 12
8 ДЮСШ Волга РППК
Рыбинск
10 3 2 5 7 - 22 11
9 ДЮСШ
Ростов
10 2 3 5 5 - 8 9
10 Шинник 04
Ярославль
11 2 2 7 7 - 17 8
11 ФК Череповец 04
Череповец
9 0 0 9 5 - 46 0



Количество показов: 1052
Олимп
СПОРТМАСТЕР
GENIUS SPORTS LIMITED
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Ярославская область
ЯМЗ
Jako
Яртехуглерод
Ярдормост
Викамед Текнолоджиз
Ярбройлер
Первый ярославский канал
Академия пиццерия
HeadHunters barbershop
Тверицкие бани
Coddy