20.07.2016

Праздник футбола

Праздник футбола

15 июля в Ярославле прошел Праздник уличного футбола, организованный "Ассоциацией студенческих спортивных клубов России" при участии футбольного клуба "Шинника". Мероприятие состоялось на площади Юности и было посвящено началу нового футбольного сезона.

В рамках праздника для всех болельщиков и любителей футбола были организованы турниры по уличному футболу формата 3x3, шоу-программа, мастер-класс по футбольному фристайлу, конкурсы и аквагрим для детей. Главным призом соревнований турнира по уличному футболу 3x3 стала поездка в УТЦ «Белкино» для участия в тренировочном занятии под руководством главного тренера ФК «Шинник» А.М.Побегалова.

Поздравить ребят со столь знаменательным событием и пожелать боевого духа и спортивной удачи приехали генеральный директор футбольного клуба клуба "Шинник" В.П.Фролов, директор ЦПЮФ "Шинник" Г.М.Хайрулин, вратари клуба Д.Яшин и А.Малышев. Специальным подарком для всех собравшихся стал футбольный фристайл на улице в исполнении А.Скорохода.



Абсолютными победителем в младшей возрастной группе стала команда "Лес", второе место заняла команда "Ровентус", третье и четвёртое места поделили между собой команды "Ярославль" и " Зенит". В старшей группе победу одержала команда "Короли улиц", второе место заняла команда "Первая тройка игроков", третье и четвёртое места поделили между собой две команды "Градиент" и "Бедолаги".

"Я считаю, что мероприятия такого формата должны проводиться как можно чаще, желательно ежемесячно, - сказал организатор фестиваля сопредседатель АССК России Иван Юрьев. - Это не только поднимает спортивный дух и пропагандирует здоровый образ жизни, но и привлекает на трибуны молодёжь, чтобы она могла проникнуться атмосферой большого футбола!"

Больше фото: https://new.vk.com/album-54110281_234301816


Количество показов: 1749
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024