22.07.2016

Успехи ЦПЮФ "Шинник"

Очередные матчи в рамках первенств МФФ "Золотое кольцо" среди команд своих возрастов провели воспитанники ЦПЮФ "Шинник" 2000 г.р. (тренер - Мартьянов Е.А.), 2001 г.р. (тренер - Енин А.В.), 2002 г.р. (тренер - Туркин Н.А.), 2003 г.р. (тренер - Фомин В.А.) и 2004 г.р. (тренер - Паршин А.Г.).

19 июля команды 2000 г.р. и 2002 г.р. в Костроме встречались с местными динамовцами. Воспитанники 2000 г.р. разгромили хозяев со счетом 5:0, их младшие товарищи победили еще более крупно - 7:0.

21 июля команды 2001 г.р. и 2003 г.р. в Рыбинске играли с "ДЮСШ Волга РППК" и в обоих поединках победили соответственно 1:0 и 4:1.

Команда ЦПЮФ "Шинник" 2004 г.р. в рамках турнира команд 2003 г.р. 18 июля на своем поле отобрала очки у одного из лидеров - костромского коллектива "Спартак-ДЮСШ-3" - 0:0.


Турнирная таблица команд 2000 г.р.
Группа A И В Н П М О
1 Текстильщик
Иваново
6 6 0 0 28 - 2 18
2 ФК Череповец
Череповец
8 5 0 3 22 - 16 15
3 Волга
Тверь
7 4 2 1 22 - 9 14
4 СДЮСШОР-3
Вологда
7 4 1 2 15 - 8 13
5 Шинник
Ярославль
8 4 0 4 22 - 18 12
6 Торпедо
Владимир
8 2 1 5 13 - 14 7
7 Динамо
Кострома
8 2 0 6 5 - 26 6
8 Спартак - ДЮСШ-3
Кострома
8 1 0 7 6 - 40 3


Турнирная таблица команд 2001 г.р.
Группа A И В Н П М О
1 Шинник
Ярославль
8 7 0 1 12 - 4 21
2 Торпедо
Владимир
7 4 0 3 20 - 6 12
3 Текстильщик
Иваново
7 3 3 1 9 - 4 12
4 Спартак - ДЮСШ-3
Кострома
7 3 3 1 10 - 7 12
5 ФК Череповец
Череповец
8 2 4 2 10 - 12 10
6 СДЮСШОР-3
Вологда
7 2 3 2 11 - 13 9
7 Волга
Тверь
8 2 1 5 11 - 15 7
8 ДЮСШ Волга РППК
Рыбинск
8 0 0 8 2 - 24 0


Турнирная таблица команд 2002 г.р.
Группа A И В Н П М О
1 Шинник
Ярославль
13 12 1 0 86 - 8 37
2 Волга
Тверь
12 10 1 1 66 - 8 31
3 Текстильщик
Иваново
12 9 3 0 65 - 9 30
4 ДЮСШ №6
Рыбинск
12 8 0 4 25 - 24 24
5 ФК Череповец
Череповец
12 8 0 4 49 - 14 24
6 Торпедо
Владимир
13 6 3 4 35 - 18 21
7 СДЮСШОР-3
Вологда
12 5 0 7 17 - 22 15
8 ДЮСШ Волга РППК
г. Рыбинск
12 4 0 8 17 - 33 12
9 Спартак - ДЮСШ-3
Кострома
12 2 0 10 10 - 79 6
10 Динамо
Кострома
11 2 0 9 10 - 49 6
11 Сухона
Сокол
11 1 0 10 10 - 55 3
12 Сокол
Иваново
12 1 0 11 7 - 78 3


Турнирная таблица команд 2003 г.р.
Группа A И В Н П М О
1 Шинник
Ярославль
11 9 0 2 32 - 6 27
2 Спартак - ДЮСШ-3
Кострома
12 8 3 1 30 - 5 27
3 Текстильщик
Иваново
10 6 3 1 21 - 7 21
4 Волга
Тверь
11 6 1 4 36 - 15 19
5 Торпедо
Владимир
10 5 3 2 14 - 12 18
6 ДЮСШ
Ростов
12 3 4 5 11 - 8 13
7 ФК Череповец
Череповец
11 4 0 7 12 - 27 12
8 СДЮСШОР-3
Вологда
10 3 3 4 17 - 18 12
9 ДЮСШ Волга РППК
Рыбинск
11 3 2 6 8 - 26 11
10 Шинник 04
Ярославль
12 2 3 7 7 - 17 9
11 ФК Череповец 04
Череповец
10 0 0 10 5 - 52 0



Количество показов: 908
Олимп
Jako
madiyo dekna
Почта России
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
Яндекс эфир
«Додо Пицца»
«Авто Бизнес Центр Групп»
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА