SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
21 окт. - Обновление раздела «Видео»
21 окт. - Обновление раздела «Фотогалерея»
21 окт. - Обновление раздела «Пресса о нас»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в октябре:
  • Роженков Е.В.
    тренер по физической подготовке
    06.10.1964
  • Нарылков Сергей
    полузащитник
    07.10.1987
  • Пуговкин А.Ф.
    тренер 2009 г.р.
    17.10.1958
  • Яшин Дмитрий
    вратарь
    27.10.1981



На сайте посетителей: 3

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
22.08.2008

Полузащитник "Кубани" Ушенин переходит в "Шинник"

 Справка: Ушенин Андрей Валерьевич 01.12.1983 г.р. Защитник Рост: 190 см Вес: 81 кг

Играл за: Кубань (Краснодар) - Премьер-Лига 2004, Кубань (Краснодар) - 1 Дивизион 2005, Кубань (Краснодар) - 1 Дивизион 2006, Кубань (Краснодар) - Премьер-лига 2007, Кубань (Краснодар) - Первый дивизион 2008



Количество показов: 2423
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 5, Рейтинг: 3.68)

Комментарии посетителей сайта:


Гость, 22.08.2008 13:11:52
Хороший хоть игрок-то?
mif, 22.08.2008 13:25:07
:!: Админ, я эту инфу еще вчера выложил, че то не оперативно работаем.
Бес паники, 22.08.2008 13:36:32
:o Рослый защитник,Удачи ему,
Кирилл Градусов, 22.08.2008 13:59:15
Цитата
Бес паники пишет:
:o Рослый защитник,Удачи ему,

не слышал такого ты прав 190 см высокий будет головой играть=)  Надеюсь покажет себя!Он что самый высокий в нынешнем шиннике??
SWEEPER, 22.08.2008 14:04:55
В 2006-м в "Кубани" Яковенко переквалифицировал его в опорника, и Ушенин справлялся очень неплохо. В одном из матчей, например, отдал 3 голевые передачи. В общем, это универсал
Гость, 22.08.2008 20:53:08
Читал сообщения краснодарских сми, они там все сожалеют, говорят, что один из лучших в составе. Впрочем, в прошлом году его фамилия была на слуху. Его же, кажется, еще в межсезонье взять хотели, причем наряду с шинником назывались еще рубин и москва... Так-то.
SolAnd, 22.08.2008 22:20:11
Не думаю, что хорошего и самое главное нужного игрока команде будут отдавать в аренду. Если только он еще молод и перспективен. Какая статистика у него в этом сезоне за Кубань?
Лоб, 22.08.2008 23:30:00
Да уж нам бы что-нибудь позвездней помастеровитей!Но все равно желаю парню удачи ведб он теперь встане Ярославской команды!Очень надеюсь селекционисты не ошиблись!
Гость, 22.08.2008 23:42:28
Цитата
SolAnd пишет:
Не думаю, что хорошего и самое главное нужного игрока команде будут отдавать в аренду. Если только он еще молод и перспективен. Какая статистика у него в этом сезоне за Кубань?
29 игр, 1 гол. Был стопроцентным игроком основы до прихода Аджинджала, стали меняться. Я его с прошлого года помню я в кубани только и помнил фамилии Байано, Иванов, Тлисов (он еще лучший гол чемпионата забил) да Ушенин.
Гость, 22.08.2008 23:44:15
Да, и еще он 83-го года рождения, в общем-то еще молод. Короче, всяко лучше Олексича с Вьештицей.
Гость, 23.08.2008 01:38:00
Кстати, посмотрел инфу зимой его почти подписала москва
ФК КУБАНЬ, 24.08.2008 16:02:29
Футболист классный, я болельщик Кубани и около 6 лет не пропускаю почти не одной игры. Могу вам сказать что не могу понять зачем руководство кубани так делает, возможно все зависит от того выйдет Кубань или нет, если да то он вернется. Кстати желаю удачи Вам в исполнении своих задачей, чтобы в слежующем году мы играли друг против друга в Премьер-Лиге.
Гость, 24.08.2008 23:38:30
народ он вам не нужен верните обратно!!!! без него мне в кубани не на кого смотреть!!! :(  :oops:
Кубаночка, 25.08.2008 14:19:24
Отдали вам лучшее, и желаем нашему любимому игроку успехов!
Алтуфьев Юрий, 26.08.2008 01:47:37
ФК "Кубань" спасибо за пожелание
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»