05.08.2016

Новости ЦПЮФ

Очередные матчи в рамках первенств МФФ "Золотое кольцо" среди команд своих возрастов провели воспитанники ЦПЮФ "Шинник" 2000 г.р. (тренер - Мартьянов Е.А.), 2001 г.р. (тренер - Енин А.В.), 2002 г.р. (тренер - Туркин Н.А.), 2003 г.р. (тренер - Фомин В.А.) и 2004 г.р. (тренер - Паршин А.Г.) Команда "Шинник" 1999 г.р. (тренер - Сторожев С.Н.) удачно начала турнир на Кубок МФФ "Золотое кольцо", проходящий в эти дни в Иваново.

2 августа команды 2000 г.р. и 2002 г.р. на своем поле встречались с ивановским "Текстильщиком". Воспитанники 2000 г.р. уступили гостям со счетом 0:2, а вот их младшие товарищи с этим же счетом ивановцев обыграли. 29 июля команда ЦПЮФ "Шинник" 2002 г.р. обыграла на выезде другую ивановскую команду - "Сокол" - со счетом 16:0.

4 августа команды 2001 г.р. и 2003 г.р. во Владимире встречались с местным "Торпедо". Воспитанники 2001 г.р. сыграли вничью - 3:3, а их младшие товарищи победили хозяев - 2:0. Юные футболисты ЦПЮФ "Шинник" 2004 г.р. в рамках турнира команд 2003 г.р. 1 августа на своем поле уступили вологодской СДЮСШОР-3 со счетом 0:3.

Команда "Шинник" 1999 г.р. взяла старт в турнире на Кубок МФФ "Золотое кольцо", проходящем в Иваново, двумя победами над владимирским "Торпедо" 6:1 и ивановским "Текстильщиком" 3:2.


Турнирная таблица команд 2000 г.р.
Группа A И В Н П М О
1 Текстильщик
Иваново
8 8 0 0 33 - 3 24
2 Волга
Тверь
9 6 2 1 27 - 11 20
3 ФК Череповец
Череповец
10 6 0 4 27 - 21 18
4 СДЮСШОР-3
Вологда
9 5 1 3 23 - 11 16
5 Торпедо
Владимир
10 4 1 5 24 - 16 13
6 Шинник
Ярославль
10 4 0 6 24 - 23 12
7 Динамо
Кострома
10 2 0 8 5 - 31 6
8 Спартак - ДЮСШ-3
Кострома
10 1 0 9 6 - 53 3


Турнирная таблица команд 2001 г.р.
Группа A И В Н П М О
1 Шинник
Ярославль
9 7 1 1 15 - 7 22
2 Торпедо
Владимир
9 5 1 3 25 - 9 16
3 Текстильщик
Иваново
10 4 4 2 11 - 6 16
4 Волга
Тверь
10 4 1 5 13 - 15 13
5 СДЮСШОР-3
Вологда
9 3 4 2 17 - 14 13
6 Спартак - ДЮСШ-3
Кострома
8 3 3 2 10 - 9 12
7 ФК Череповец
Череповец
9 2 4 3 10 - 13 10
8 ДЮСШ Волга РППК
Рыбинск
10 0 0 10 2 - 30 0


Турнирная таблица команд 2002 г.р.
Группа A И В Н П М О
1 Шинник
Ярославль
16 15 1 0 106 - 8 46
2 Волга
Тверь
16 13 1 2 81 - 11 40
3 Текстильщик
Иваново
14 10 3 1 67 - 11 33
4 Торпедо
Владимир
16 9 3 4 55 - 18 30
5 ДЮСШ №6
Рыбинск
14 9 0 5 27 - 25 27
6 ФК Череповец
Череповец
14 9 0 5 62 - 16 27
7 СДЮСШОР-3
Вологда
14 6 0 8 21 - 24 18
8 ДЮСШ Волга РППК
г. Рыбинск
14 4 0 10 17 - 44 12
9 Сухона
Сокол
13 3 0 10 14 - 56 9
10 Спартак - ДЮСШ-3
Кострома
16 2 0 14 10 - 97 6
11 Динамо
Кострома
13 2 0 11 12 - 62 6
12 Сокол
Иваново
14 1 0 13 7 - 107 3


Турнирная таблица команд 2003 г.р.
Группа A И В Н П М О
1 Шинник
Ярославль
14 12 0 2 38 - 6 36
2 Спартак - ДЮСШ-3
Кострома
14 10 3 1 34 - 5 33
3 Текстильщик
Иваново
13 8 3 2 34 - 11 27
4 Волга
Тверь
13 8 1 4 43 - 17 25
5 Торпедо
Владимир
13 5 4 4 15 - 17 19
6 СДЮСШОР-3
Вологда
14 5 3 6 28 - 25 18
7 ДЮСШ
Ростов
14 4 4 6 13 - 9 16
8 ФК Череповец
Череповец
13 4 1 8 14 - 34 13
9 ДЮСШ Волга РППК
Рыбинск
13 3 2 8 8 - 38 11
10 Шинник 04
Ярославль
14 2 3 9 7 - 23 9
11 ФК Череповец 04
Череповец
13 0 2 11 7 - 56 2



Количество показов: 988
Олимп
СПОРТМАСТЕР
GENIUS SPORTS LIMITED
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Ярославская область
ЯМЗ
Jako
Яртехуглерод
Ярдормост
Викамед Текнолоджиз
Ярбройлер
Первый ярославский канал
Академия пиццерия
HeadHunters barbershop
Тверицкие бани
Coddy