09.08.2016

"Шинник-99" - обладатель Кубка!

В Иваново завершился розыгрыш Кубок МФФ "Золотое кольцо" среди команд 1999 г.р. Победив в турнире, ярославский "Шинник" (тренер - Сторожев С.Н.) завоевал путевку на финальный турнир Кубка РФС среди команд клубов ФНЛ и ПФЛ среди команд своего возраста.

В ходе соревнования наши футболисты оказались сильней владимирского "Торпедо" (6:1), ивановского "Текстильщика" (3:2), кировского "Динамо" (5:0), а также сыграли вничью с тверской "Волгой" (1:1) и костромским "Спартаком" (2:2). В результате ярославцы заняли первое место, опередив ближайшего преследователя - костромской "Спартак" - на два очка.

Напомним, что в прошлом году "Шинник" под руководством В.А.Фомина и И.В.Ткачева также добился права выступать в финальном турнире Кубка РФС и, опередив многие сильные коллективы, стал на этом турнире бронзовым призером.