14.08.2016

Новости ЦПЮФ

Очередные матчи в рамках первенств МФФ "Золотое кольцо" среди команд своих возрастов провели воспитанники ЦПЮФ "Шинник" 2000 г.р. (тренер - Мартьянов Е.А.), 2001 г.р. (тренер - Енин А.В.), 2002 г.р. (тренер - Туркин Н.А.), 2003 г.р. (тренер - Фомин В.А.) и 2004 г.р. (тренер - Паршин А.Г.).

9 августа команды 2000 г.р. и 2002 г.р. в Костроме встречались со сверстниками из местного коллектива "Спартак-ДЮСШ-3". Воспитанники 2000 г.р. победили хозяев со счетом 5:1, их младшие товарищи разгромили костромичей со счетом 13:0.

11 августа команды 2001 г.р. и 2003 г.р. на своем поле принимали сверстников из того же коллектива "Спартак-ДЮСШ-3" (Кострома). И здесь сильней оказались ярославцы. Воспитанники 2001 г.р. победили со счетом 4:0, их младшие товарищи - со счетом 2:0. Юные футболисты ЦПЮФ "Шинник" 2004 г.р. в рамках турнира команд 2003 г.р. 8 августа в Твери уступили местной "Волге" со счетом 0:2.

Турнирная таблица команд 2000 г.р.
Группа A И В Н П М О
1 Текстильщик
Иваново
9 9 0 0 38 - 3 27
2 Волга
Тверь
10 6 2 2 27 - 16 20
3 СДЮСШОР-3
Вологда
10 6 1 3 26 - 11 19
4 ФК Череповец
Череповец
11 6 0 5 27 - 24 18
5 Торпедо
Владимир
11 5 1 5 25 - 16 16
6 Шинник
Ярославль
11 5 0 6 29 - 24 15
7 Динамо
Кострома
11 2 0 9 5 - 32 6
8 Спартак - ДЮСШ-3
Кострома
11 1 0 10 7 - 58 3


Турнирная таблица команд 2001 г.р.
Группа A И В Н П М О
1 Шинник
Ярославль
10 8 1 1 19 - 7 25
2 Торпедо
Владимир
10 6 1 3 28 - 11 19
3 Текстильщик
Иваново
10 4 4 2 11 - 6 16
4 Волга
Тверь
10 4 1 5 13 - 15 13
5 СДЮСШОР-3
Вологда
10 3 4 3 19 - 17 13
6 ФК Череповец
Череповец
10 3 4 3 15 - 13 13
7 Спартак - ДЮСШ-3
Кострома
9 3 3 3 10 - 13 12
8 ДЮСШ Волга РППК
Рыбинск
11 0 0 11 2 - 35 0


Турнирная таблица команд 2002 г.р.
Группа A И В Н П М О
1 Шинник
Ярославль
17 16 1 0 119 - 8 49
2 Волга
Тверь
17 13 1 3 81 - 12 40
3 Текстильщик
Иваново
15 11 3 1 68 - 11 36
4 Торпедо
Владимир
18 11 3 4 66 - 19 36
5 ДЮСШ №6
Рыбинск
15 10 0 5 33 - 26 30
6 ФК Череповец
Череповец
15 9 0 6 62 - 18 27
7 СДЮСШОР-3
Вологда
16 8 0 8 28 - 24 24
8 ДЮСШ Волга РППК
г. Рыбинск
15 4 0 11 17 - 49 12
9 Сухона
Сокол
13 3 0 10 14 - 56 9
10 Спартак - ДЮСШ-3
Кострома
17 2 0 15 10 - 110 6
11 Динамо
Кострома
15 2 0 13 13 - 69 6
12 Сокол
Иваново
15 1 0 14 8 - 117 3


Турнирная таблица команд 2003 г.р.
Группа A И В Н П М О
1 Шинник
Ярославль
15 13 0 2 40 - 6 39
2 Спартак - ДЮСШ-3
Кострома
15 10 3 2 34 - 7 33
3 Текстильщик
Иваново
14 9 3 2 42 - 12 30
4 Волга
Тверь
15 9 1 5 46 - 19 28
5 Торпедо
Владимир
14 6 4 4 18 - 17 22
6 ДЮСШ
Ростов
15 5 4 6 15 - 10 19
7 СДЮСШОР-3
Вологда
15 5 3 7 28 - 28 18
8 ФК Череповец
Череповец
14 5 1 8 15 - 34 16
9 ДЮСШ Волга РППК
Рыбинск
14 3 2 9 8 - 39 11
10 Шинник 04
Ярославль
15 2 3 10 7 - 25 9
11 ФК Череповец 04
Череповец
14 0 2 12 8 - 64 2



Количество показов: 673
Олимп
Jako
madiyo dekna
Почта России
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
InStat Scout
Яндекс эфир
«Додо Пицца»
«Авто Бизнес Центр Групп»
Kassir.ru
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
База отдыха «Навигатор»
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
"Р12" СПОРТИВНОЕ ХОББИ И АТРИБУТИКА