SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
09 дек. - Обновление раздела «Пресса о нас»
09 дек. - Обновление раздела «Видео»
25 ноя. - Обновление раздела «Фотогалерея»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные



Лучшие голы «Шинника» на осеннем этапе первенства ФНЛ

  



Именинники в декабре:
  • Овчинников С.В.
    тренер УТГ 2005 г.р.
    30.12.1970



На сайте посетителей: 9

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
25.08.2008

20 тур: "Химки" (Химки) - "Шинник"

Основные составы: 29.08.08 (пятница) в 19:00 ч. стадион "Родина" (г. Химки ул. Чкалова, 4-а)
Молодежные составы: 28.08.08 (четверг) в 13:00 ч. стадион "Новые Химки" (г.Химки, ул. Машинцева, 2).

Количество показов: 6956
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 7, Рейтинг: 3.43)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 След.
mif, 25.08.2008 11:24:48
1:1 :ball-up
Crosby, 25.08.2008 11:33:57
Басы будут организовывать??)))
Гость, 25.08.2008 11:37:44
Если проиграют, предлагаю принародно выпороть в полном составе! :ball-up
dviz, 25.08.2008 13:26:31
Принципиальный матч - надо выигрывать!
Шинник, мы с тобой! :)
Лоб, 25.08.2008 14:52:34
Такой матч отдавать нельзя пусть мы уже и в Пердиве,но это матч чести для Шинника Во-первых:Юран,Во-вторых:хоть и отправиться в пердив но не с последнего места(хоть какое-то удовлетаорение что есть кто-то хуже нас,В-третьих:матч между аутсайдерами кто все же сильнее!Буду болеть за любимый клуб!!!!!!!!!! :ball-up
Гость, 25.08.2008 16:15:44
Проиграем полюбому :|  :cry:
Иосиф из Ярославля, 25.08.2008 19:03:03
mif,  Ребята! Мы сейчас на пороге истории. Отступать некуда.  Порвем Химки! Вперед до середины супер лиги!
А где обещанный тренер с двумя помощниками из Голландии!?
Гость, 25.08.2008 19:40:34
Боюсь, ребята, что Юран этот сверхпринципиальный матч выиграет. Но, посмотрим на чьей стороне правда и справедливость хотя бы.
Whitewolf, 25.08.2008 20:08:10
Давайте поддержим Шинник!!! :ball-up
Вахруков_нах, 25.08.2008 20:36:34
Да продуют опять-они же все принципиальные матчи всегда сливают. так что не надейтей. Будет то, что было с Томском и Лучом
я так сказал, 25.08.2008 20:56:40
да...если Шинник проигрывает этот матч можно твердо заявить что попадет в пер.див :| ну хоть там попедами радует :D
SVD, 25.08.2008 21:06:19
ШИННИК Я ВЕРЮ
Shredder, 25.08.2008 21:13:54
Титов сказал:"ещё 11 туров,а впереди принципиальный матч с прямым конкурентом,будем готовиться".Значит,дадут бой :!:  :!:
Наш "Шинник" как та обезьяна с гранатой-не знаешь чего и ждать :!:  :D  :ball-up
Гость, 25.08.2008 21:29:40
кто pedit на xимки шиник :?:
Гость, 26.08.2008 00:04:11
если шас не вин то все,домашние матчи будут с одними сильными клубами!!!
Павел Галибин, 26.08.2008 01:11:37
0:1
верю....
хотя...я из-за своей веры по Шине в прогнозах где-то далеко в ..опе:(
Алтуфьев Юрий, 26.08.2008 01:53:37
Если не будет иностранного арбитра-нам  * ! Надо Рожнову его требовать (а то как бы на план и спиды не пришлось нашего проверять). Его можно как-нибудь об этом попросить. А так хватит плакать, как девки! У вас че у всех депрессия? Я поставил 1:0-выиграем. Вот увидите. кто будет прав!
Maximus 90450, 26.08.2008 05:55:48
что с автобусом?
Гость, 26.08.2008 12:40:59
Постараюсь быть на матче. Билеты в столицу уже есть. Если не будет форс-мажора.
Splash, скинь на мыло где и во скока будет сбор в мск.
bkmz1203@rambler.ru

Поддержим любимую и ЕДИНСТВЕННУЮ команду!!!!!!!!!!!!
Илья из Самары, 26.08.2008 12:42:53
Цитата
Гость пишет:
Постараюсь быть на матче. Билеты в столицу уже есть. Если не будет форс-мажора.
Splash, скинь на мыло где и во скока будет сбор в мск.
bkmz1203@rambler.ru

Поддержим любимую и ЕДИНСТВЕННУЮ команду!!!!!!!!!!!!

Ам сори. Забыл представиться. Это Илья из Самары
Crosby, 26.08.2008 13:32:52
Автобусы будут????????????????????
Splash, 26.08.2008 13:46:30
Цитата
Илья из Самары пишет:
   Цитата    Гость пишет:
Постараюсь быть на матче. Билеты в столицу уже есть. Если не будет форс-мажора.
Splash, скинь на мыло где и во скока будет сбор в мск.
bkmz1203@rambler.ru

Поддержим любимую и ЕДИНСТВЕННУЮ команду!!!!!!!!!!!!    

Ам сори. Забыл представиться. Это Илья из Самары

Пока сказать точно не могу, потому что отдельно поеду с работы. Если че решим напишу.
Макс, 26.08.2008 15:40:41
Цитата
Лоб пишет:
Такой матч отдавать нельзя пусть мы уже и в Пердиве
Это с какого бодуна мы уже в пердиве?
Болела за любимый клуб, мля...
lebedev, 26.08.2008 18:02:54
это последний шанс остаться!!!!!!!
Гость, 26.08.2008 23:10:37
Цитата
Макс пишет:
Цитата
Лоб пишет:
Такой матч отдавать нельзя пусть мы уже и в Пердиве
Это с какого бодуна мы уже в пердиве?
Болела за любимый клуб, мля...
болела все к тому и идет!!!хоть как Шинник не поддерживай! 8)
Страницы: 1 2 3 4 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»