08.09.2016

СМИ о "Шиннике"




Ярославский «Шинник» готовится к очередному туру первенства ФНЛ. В субботу «черно-синие» на своем поле сыграют с саранской «Мордовией». А сегодня дружина Александра Побегалова в полном составе приняла участие в командной фотосессии. Побывала на ней и съемочная группа «Первого Ярославского».

В руках стулья, на лицах улыбки. После дождичка в четверг у футболистов «Шинника» командная фотосессия.

Обычно такие совместные фото делаются перед началом сезона. А «Шинник» уже провел 11 туров. Почему команда не сфотографировалась раньше? Вполне, объяснимо. Во-первых, и голова была занята не тем, а, во-вторых, не было ясности, сохранится ли весь состав волжан до осени. Теперь, когда трансферное окно закрыто, а в активе значится восемь матчей без поражений, можно найти время и попозировать.

Общее фотографирование — процедура, безусловно, важная. Не столько для команды, сколько для болельщиков. Наверняка, многие поклонники «Шинника» захотят заполучить себе на память такой же плакат, только с изображением нынешнего состава «черно-синих».

А еще, по мнению главного наставника команды Александра Побегалова, подобные фотосессии, как и любые общекомандные мероприятия, помогают сплачиваться коллективу. И вспоминает, как в 2002 году «Шинник» делал командное фото к сезону на Кипре.

- Это был сбор. И нам нужно было делать перед заявкой фотографию. И у нас не было другой возможности. Сделать фото в Ярославле. И мы на Кипре фотографировались.

- С пальмами так и вышло?

- Да,- говорит Александр Побегалов, главный тренер ФК «Шинник»

Сразу по окончании фотосессии вновь на поле, готовиться к предстоящему домашнему поединку с «Мордовией». Коллектив из Саранска, в прошлом сезоне покинувший элитный дивизион страны, пока в первенстве идет ни шатко ни валко. Однако шапкозакидательских настроений в «Шиннике» на этот счет нет.

- По подбору футболистов это одна из лучших команд. И в августе у них пошли результаты. Поэтому нам предстоит сложнейший матч,- говорит Александр Побегалов, главный тренер ФК «шинник»

Матч против «Мордовии» уже в субботу, 10 сентября.



Источник: http://1yar.tv/ru/article/all/sport/football/122280



Количество показов: 1491
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024