12.09.2016

Новости ЦПЮФ

Очередные матчи в рамках первенств МФФ "Золотое кольцо" среди команд своих возрастов провели воспитанники ЦПЮФ "Шинник" 2000 г.р. (тренер - Мартьянов Е.А.), 2001 г.р. (тренер - Енин А.В.), 2002 г.р. (тренер - Туркин Н.А.), 2003 г.р. (тренер - Фомин В.А.) и 2004 г.р. (тренер - Паршин А.Г.).

6 сентября команды 2000 г.р. и 2002 г.р. на своем поле принимали футболистов из ФК "Череповец". Воспитанники 2000 г.р. уступили гостям 0:1, а их младшие товарищи оказались сильней череповчан с крупным счетом 6:0.

Также с футболистами ФК "Череповец", но на выезде 8 сентября играли воспитанники ЦПЮФ "Шинник" 2001 г.р. и 2003 г.р. Команда 2001 г.р. сыграла с хозяевами вничью - 2:2, а воспитанники 2003 г.р. одержали победу со счетом 1:0. С череповецкой же командой 2004 г.р. в рамках турнира команд 2003 г.р. встречалась на своем поле команда ЦПЮФ 2004 г.р. Здесь крупная победа осталась за ярославцами - счет 3:0.



Турнирная таблица команд 2000 г.р.
Группа A И В Н П М О
1 Текстильщик
Иваново
12 12 0 0 50 - 4 36
2 ФК Череповец
Череповец
12 7 0 5 28 - 24 21
3 Волга
Тверь
11 6 2 3 27 - 17 20
4 Торпедо
Владимир
12 6 1 5 27 - 16 19
5 СДЮСШОР-3
Вологда
12 6 1 5 27 - 17 19
6 Шинник
Ярославль
12 5 0 7 29 - 25 15
7 Динамо
Кострома
12 2 0 10 5 - 39 6
8 Спартак - ДЮСШ-3
Кострома
11 1 0 10 7 - 58 3


Турнирная таблица команд 2001 г.р.
Группа A И В Н П М О
1 Шинник
Ярославль
13 10 2 1 28 - 10 32
2 Торпедо
Владимир
14 9 1 4 39 - 17 28
3 Текстильщик
Иваново
13 6 4 3 15 - 7 22
4 ФК Череповец
Череповец
13 4 6 3 21 - 17 18
5 СДЮСШОР-3
Вологда
13 4 5 4 21 - 18 17
6 Спартак - ДЮСШ-3
Кострома
13 3 6 4 11 - 15 15
7 Волга
Тверь
14 4 2 8 16 - 28 14
8 ДЮСШ Волга РППК
Рыбинск
13 0 0 13 3 - 42 0


Турнирная таблица команд 2002 г.р.
Группа A И В Н П М О
1 Шинник
Ярославль
18 17 1 0 125 - 8 52
2 Текстильщик
Иваново
17 13 3 1 74 - 11 42
3 Волга
Тверь
18 13 1 4 81 - 13 40
4 ДЮСШ №6
Рыбинск
18 12 0 6 37 - 28 36
5 Торпедо
Владимир
19 11 3 5 66 - 20 36
6 ФК Череповец
Череповец
18 11 0 7 71 - 25 33
7 СДЮСШОР-3
Вологда
17 9 0 8 29 - 24 27
8 Сухона
Сокол
18 7 0 11 30 - 62 21
9 ДЮСШ Волга РППК
г. Рыбинск
18 5 0 13 20 - 51 15
10 Спартак - ДЮСШ-3
Кострома
17 2 0 15 10 - 110 6
11 Динамо
Кострома
18 2 0 16 13 - 79 6
12 Сокол
Иваново
18 1 0 17 8 - 133 3


Турнирная таблица команд 2003 г.р.
Группа A И В Н П М О
1 Шинник
Ярославль
18 15 0 3 46 - 11 45
2 Текстильщик
Иваново
19 14 3 2 59 - 12 45
3 Спартак - ДЮСШ-3
Кострома
19 12 3 4 45 - 10 39
4 Волга
Тверь
19 12 1 6 53 - 23 37
5 Торпедо
Владимир
19 9 5 5 28 - 22 32
6 ДЮСШ
Ростов
19 8 4 7 22 - 13 28
7 СДЮСШОР-3
Вологда
19 5 3 11 31 - 45 18
8 ФК Череповец
Череповец
19 5 3 11 17 - 43 18
9 ДЮСШ Волга РППК
Рыбинск
18 4 2 12 11 - 50 14
10 Шинник 04
Ярославль
19 3 4 12 11 - 33 13
11 ФК Череповец 04
Череповец
18 1 2 15 13 - 74 5



Количество показов: 1153
Олимп
СПОРТМАСТЕР
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Спонсоры
ЯМЗ
Яртехуглерод
Ярдормост
Партнеры
Jako
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Викамед Текнолоджиз
Ярбройлер
Первый ярославский канал
Академия пиццерия
HeadHunters barbershop
Тверицкие бани
Coddy