10.01.2017

«Шинник» начинает сбор!

«Шинник» начинает сбор!

10 января в 14:00 футболисты«Шинника» собрались на своей клубной учебно-тренировочной базе "Белкино" для проведения первого зимнего сбора в рамках подготовки ко второму этапу первенства ФНЛ. Первая тренировка пройдет в этот же день в 17:30 в ФОКе стадиона "Шинник".

Сбор в Ярославле продлится до 18 января. Занятия будут проходить ежедневно в двухразовом режиме: утром - на свежем воздухе на базе "Белкино", вечером - в тренажерном и спортивном залах физкультурно-оздоровительного комплекса "Шинник".

Дальнейшие планы подготовки к весенней стадии первенства ФНЛ будут верстаться исходя из необходимости погашения в настоящий момент накопившихся задолженностей, но уже сейчас можно сказать, что в середине февраля «Шинник» примет участие в очередном розыгрыше Кубка ФНЛ, проводящемся на Кипре.

Меры по нормализации финансового положения клуба принимаются при участии и поддержке Правительства Ярославской области и лично врио Губернатора Ярославской области Дмитрия Юрьевича Миронова.

В первом сборе команды участвуют:
  • вратари - Малышев, Яшин, Лантратов
  • защитники - Алли Ндри, Цховребов, Царикаев, Евсеев, Никитинский, Чистяков, а также ярославец Вовк, выступавший на осеннем этапе за владимирское "Торпедо", и воспитанник ЦПЮФ "Шинник" 1999 г.р. Поляков;
  • полузащитники - Митасов, Мугинов, Дзахов, Султонов, Ятченко, Айрапетян, Сиротов, Бетюжнов, Нетфуллин, Ослоновский, Троянов, а также воспитанник ЦПЮФ "Шинник" 1999 г.р. Дубков
  • нападающие - Земсков, Низамутдинов, Лаук, Подоляк, Белов, а также воспитанник ЦПЮФ "Шинник" 1999 г.р. Герасимов.


Защитник Гоцук отправился на просмотр в самарские "Крылья Советов".


Количество показов: 1920
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024