14.02.2017

Семинар тренеров ФНЛ

Семинар тренеров ФНЛ

Главный тренер ФК "Шинник" А.М.Побегалов и старший тренер команды А.Н.Казалов приняли участие в прошедшем в Ларнаке семинаре для тренеров клубов Футбольной Национальной Лиги. Со специалистами из клубов ФНЛ, а также из команд других лиг, пообщались Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец и генеральный директор Академии тренерского мастерства, заведующий кафедрой теории и методики РГУФКСМиТ, профессор, кандидат педагогических наук Андрей Лексаков.

Семинар стал первым из сразу трех запланированных в рамках Кубка ФНЛ.

В четверг 16 февраля пройдет семинар для тренеров и капитанов команд-участниц ФОНБЕТ-Первенства России по футболу, в ходе которого представители Департамента судейства и инспектирования РФС рассказывают о последних изменениях в правилах игры, новых рекомендациях по трактовке судьями сложных игровых эпизодов.

Наконец, на воскресенье 19 февраля намечена встреча медицинских сотрудников клубов в рамках семинара «Спортивная медицина в современных реалиях. Новации и новые технологии, применимые в современном футболе и других игровых видах спорта». Главным докладчиком станет доктор медицинских наук, профессор, заместитель генерального директора «Национального агентства клинической фармакалогии и фармации» Андрей Спасский.

Также в дни проведения Кубка ФНЛ состоится очередное заседание Общего собрания клубов Футбольной Национальной Лиги. Оно пройдет в среду 22 февраля.

Источник: http://1fnl.ru/news/5985




Количество показов: 951
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024