23.02.2017

Новости ФНЛ

Новости ФНЛ

Вот уже третий год подряд в дни проведения Кубка ФНЛ проходит очередное заседание Общего собрания лиги.

Одним из центральных пунктов повестки дня стало обсуждения различных вариантов календарного плана на сезон 2017-2018 года. Согласно принятому за основу проекту следующее Первенство Футбольной Национальной Лиги стартует в субботу 8 июля. До ухода на зимний перерыв команды проведут 25 туров, последний из которых намечен на 25 ноября.

В первой части сезона предусмотрено три отрезка, когда команды проведут по три матча за девять дней (5-13 августа, 2-10 сентября и 4-12 ноября), зато в весенней части с момента возобновления первенства 4 марта и до заключительного 38-го тура у команд будет полноценный недельный цикл.

Заключительный тур Первенства ФНЛ в принятом проекте намечен на 12 мая, а переходные матчи с командами РФПЛ – на 17-е и 21 мая. Таким образом, у клубов нашей лиги будет лишний день на подготовку к «стыкам», поскольку Чемпионат России среди команд РФПЛ завершится 13 мая.

Все туры Первенства ФНЛ-2017/18, за исключением трех туров, попадающих в упомянутые выше «уплотнения», пройдут в выходные дни.

Источник: http://1fnl.ru/news/6034/



Количество показов: 1000
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024