07.03.2017

Анонс матча "Шинник" - "Тосно" от ФНЛ

Анонс матча "Шинник" - "Тосно" от ФНЛ

8 марта (среда) 14:00
Шинник (7-е место) – Тосно (2-е место)

Судья: Тимур Арсланбеков (Москва), жк – 3.00, кк – 0.17

Перед зимней паузой «Тосно» выдало серию из пяти туров без поражений (+3=2-0), а в последних девяти осенних турах оно проиграло лишь однажды (+6=2-1). Таким образом, команда из Ленинградской области укрепилась на второй позиции и, если не сбавит обороты, скорее всего, получит прямую путёвку в Премьер-лигу. Во всяком случае, отрыв «Тосно» от ближайшего преследователя составляет сейчас восемь очков. Напомним, что команда Дмитрия Парфёнова уже провела один официальный матч сезона, проиграв в гостях поединок 1/4 финала Кубка России московскому «Локомотиву» (0:1).

«Шиннику» до зоны стыковых матчей всего два очка. Так что мотивация бороться за результат не просто ради премиальных у его футболистов имеется. Однако вряд ли ему удастся нанести «Тосно» поражение. Тем более что перед уходом на зимние каникулы в шести турах ярославцы сумели одержать всего одну победу (+1=2-3). Дома же у них серия из четырёх матчей без побед (+0=2-2). А вот «Тосно» за весь сезон в гостях уступило только один раз (+6=4-1) – в Хабаровске. Причём мяч, приведший к этому поражению, оно пропустило буквально за три секунды до истечения компенсированного времени матча.

В пользу «Шинника» - баланс его очных дуэлей с «Тосно». В рамках первенства ФНЛ команды встречались пять раз: две победы у ярославцев, две ничьи и одна победа тосненцев. Причём обе свои победы «Шинник» праздновал в двух домашних матчах, выиграв их с одинаковым счётом 2:0.

Добавим, что в четырёх из пяти очных матчей «Шинника» и «Тосно» мячи забивала только одна команда. В 12-ти последних гостевых встречах первенства ФНЛ тосненцы до перерыва мячей не пропускали. А у ярославцев в первенстве ФНЛ текущая серия из семи матчей с пропущенными мячами.

Источник: http://1fnl.ru/news/6073/




Количество показов: 1338
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024