SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 2

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
09.09.2008

Контрольный матч "Шинник" - "Спартак" (Кострома)

Состав «Шинника» 1-й тайм: Песьяков, Джорджеивч, Вьештица, Бурченко, Половинчук, Ушенин, Семочко, Бузникин, Гомис, Бояринцев, Монарев

Состав «Шинника» 2-й тайм: Песьяков, Хазов, Кудряшов, Р. Силва, Ушенин, Бояринцев, Семочко, Бочков, Басто, Яшин, Вьештица.


Стартовый состав «Спартака»: Романов, Пугин, Балашов, Енин, Парняков, Гнедов, Солнцев, Опанасюк, Макиев, Алешанов, Прошин


Игра проходила на медленных скоростях, изобиловала стандартами, особенно в исполнении команды гостей. Однако ни один штрафной спартаковцам так и не удалось реализовать. Во втором тайме контратака гостей завершилась голом, после чего «Шинник» активизировался. Наши футболисты создали ряд острых моментов, так, Антон Хазов дважды опасно пробивал по воротам костромичей, но удары были неточные и к голу не привели. В итоге счет матча остался 0:1 в пользу гостей.



Количество показов: 5281
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 6, Рейтинг: 3.33)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 След.
mif, 07.09.2008 20:26:29
Схожу :ball-up
Футболяка, 07.09.2008 20:51:55
Спартак вперёд!!! Порви шину!
Гость, 07.09.2008 20:55:22
Сильно!
mif, 07.09.2008 21:09:16
Цитата
Футболяка пишет:
Спартак вперёд!!! Порви шину!
Вы не перепутали? Вы же из Костромы :!: а не из Нальчика,тем БОЛЕЕ из Москвы :D Какое тут порви :?:  :?:  :?:
Денис Исаков, 08.09.2008 00:03:00
ух ты) как раз в мой день рождения)))
Гость, 08.09.2008 10:34:49
НАДО посмотреть
SiD, 08.09.2008 20:01:18
Мда..0-1 с костромой..это все
Karel, 08.09.2008 20:21:50
Как сыграли-то?
Гость, 08.09.2008 20:22:07
особенно "информативность" сайта удивляет.. спасибо что хоть вы счет пишите.. на стадион заходил на минуту, но там вместо игры было чтото похожее на разминку...
Гость, 08.09.2008 20:28:19
Цитата
mif пишет:
Цитата
Футболяка пишет:
Спартак вперёд!!! Порви шину!
Вы не перепутали? Вы же из Костромы :!: а не из Нальчика,тем БОЛЕЕ из Москвы :D Какое тут порви :?:  :?:  :?:
И не перепутал: 0:1.
Я правда, видел только первый тайм, но ве равно было круто. Спартачи трижды попадали в штанги ворот "Шинника" (хотя играли наши отнюдь не вторым составом). Шинник тоже нанес пару ударов в створ ворот - но вратарю СК не стоило большого труда их отразить.
Если все соперники будут играть с нами в закрытый футбол, то, боюсь....
SERGAO, 08.09.2008 20:37:36
Ярославские друзья-товарищи если кто может напишите пожалуйста небольшой отчет об игре!
Заранее спасибо! :)
Анастасия, 08.09.2008 20:50:04
:cry: О4ень расстроилась(((
Футболяка, 08.09.2008 20:55:00
Отчёт,пожалуйста, если сможете напишите на гостевой: http://www.kosnet.ru/~koshan/gbook.htm
УРА!
один из поклонников, 08.09.2008 21:54:57
отчёта писать не буду напишу лишь своё мнение по игре. Просрали или если учитывать что это была конторольная "проиграли" справедливо. Павлов сел на трибуну, может он думал что ему хватит замен сделанных в перерыве...но всё же не удерживался орать в сторону своих подопечных и наших любимцев.
Меня постоянно злило, что не было движения, в первом тайме вообще все закопались, бегать начали только во втором, ну и самое главное что нас отличает наверное от многих команд ПЛ когда мяч в районе центра поля, около 70% пасов идут в сторону своих ворот. на что мы хотим расчитывать я даж и не знаю, наверное на упорную борьбу с лидерами вторых дивизионов...
Причём отмечу что данные действия были не тока в этой игре, но и во многих предидущих.
Ну ещё можно сказать, что пас отдаётся так, что противнику не состоявляет труда поднять ногу и оборвать атаку... Всё настолько читаемо, что смотреть на нашу игру порой противно.
Перемен требуют наши сердца...
Футболяка, 08.09.2008 22:04:20
А забил-то кто?
один из поклонников, 08.09.2008 22:13:30
да кто-то из ваших... по слухам 6 номер, я вот только могу очень нагло врать и поэтому это не совсем достоверная инфа.
А играли ваши так ничё нормально, как раз для первой лиги недалёкий выезд будет.
Макс, 09.09.2008 10:04:56
Позорище. Больше слов нет. Зря только ходил.
Хулиганьё, 09.09.2008 10:34:09
Единственная положительная вещь, которая была на стадио в этот вечер - это свободное распитие спиртных напитков!!! Игра - 0
mif, 09.09.2008 10:43:00
Ну играли 2 тайма  разными составами, в первом движения не было,во втором начали бегать. Седел под козырьком смотрю Павлов идет сел рядом,там и Рожном подсел,много че интересного говорили. Например Рожнов говорил "Лазаров ваще мне спасибо должен сказать.что я его успел отспустить в дозоявочное окно,ушел он в ЦСКА(София),вот грит заплатили 220 штукс зеленых за полгода и отпустили как свободного агента, игрок 2 пеналя забил и все. Деньги просто в пустую птратили"
Гость, 09.09.2008 14:08:24
Это тайное оружие, или домашняя заготовка :o
Семочко и Хазов как обещал :(
djon007, 09.09.2008 15:51:29
Обидно конечно. Но ничего - это только контрольная встреча, главное выигрывать в Чемпе. Хотя если не выигрывать у команд 2 дивизиона, тогда у кого вообще выигрывать. А Спартаку удачи. Классная команда, классный город, 2 дивизион - не уровень этой команды, а уровень - 1 дивизион. Удачи Спартаку во всех оставшихся матчах. Ну а за Шинник пойдем болеть в воскресенье в матче с Амкаром
djon007, 09.09.2008 15:53:24
Я еще потому Спартаку удачи желаю, потому что в их команде много молодых парней из Ярославля играет. И по результату этого матча хорошо играют. Вот кого в основу брать надо!
Гость, 09.09.2008 20:57:10
Цитата
djon007 пишет:
потому что в их команде много молодых парней из Ярославля играет
много молодых парней из Иваново :D
Гость, 09.09.2008 21:00:56
Цитата
djon007 пишет:
а уровень - 1 дивизион
В следующем году встретимся в первом дивизионе! :D
Гость, 09.09.2008 21:02:39
Мужики, Вы так и сказали кто забил у Спартака! Память отшибло что-ли! :ball-up
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»