25.03.2017

Анонс: «Химки» - «Шинник»

26 марта ярославцы на выезде проведут очередной матч ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ с командой "Химки". Предлагаем вниманию болельщиков анонсы игры, представленные различными интернет-порталами.



16:00. Химки (11 место) – Шинник (5 место)

Судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург), жк – 2.88, кк – 0.00

Когда мы говорим о домашнем матче «Химок», то сразу же вспоминается удивительная беспроигрышная серия подмосковной команды в родных стенах. На своём поле в первенстве России красно-черные не знают горечи поражений 31 матч подряд (+20=11-0)! В последний раз химчане уступили дома в национальном первенстве более двух лет назад – 10 ноября 2014 года. Большую часть этих игр (18 из 31) красно-чёрные провели уровнем ниже – во втором дивизионе. Однако это ничуть не принижает великолепное достижение клуба из ближайшего Подмосковья. Добавим, что «Химки» не только очень давно не проигрывают дома, но и мячей во вторых таймах последних семи домашних матчей не пропускают.

А вот «Шинник» не пропускает после рестарта сезона и набрал в трёх турах семь очков из девяти возможных, поднявшись с седьмого места на пятое. От идущих третьими хабаровчан ярославцев теперь отделяет всего-навсего один балл. Удастся ли подопечным Александра Побегалова прервать фантастическую серию «Химок»?

В первом круге в Ярославле сильнее оказался «Шинник» - 2:0. Ранее же эти команды встречались друг с другом в сентябре 2013 года – на поле «Химок». То был кубковый поединок, и победу в нём праздновали ярославцы – 2:1. Если же взять суммарный баланс очных встреч «Химок» с «Шинником», то их было 12, и подмосковная команда одержала лишь две победы, потерпев шесть поражений. Ещё в четырёх случаях фиксировались ничьи.

Источник: http://1fnl.ru/news/6106/




"Химки" – "Шинник" (арбитр Иван Сиденков – Санкт-Петербург)

Результат матча первого круга – 0:2 (Ятченко, Низамутдинов)

Вроде бы между подмосковным клубом и "Шинником" солидный разрыв в 8 очков, но у "Химок" есть пропущенный матч прошлого тура, а это значит ещё не потерянные три очка, да если, команда побеждает и в этой встрече, то разрыв-то превращается в "пшик", всего 2 балла. Скажете невозможный сценарий? Отнюдь! Ведь не зря же химчане имеют серию из 31 матча без поражений на своём поле. И нельзя сказать, что играют, окопавшись у своих ворот, бывало, что вытаскивали и совсем безнадёжные матчи. Меняются лиги, соперники, футболисты, тренеры, а результат в домашних играх два года один и тот же. Всё-таки какой-то Хоттабыч за них играет!

Но и у ярославцев есть свой "барабашка". Только его проделками можно объяснить невероятный мяч забитый Лауком "Тамбову", и то, что Земсков "первой попавшейся ногой" пробил сквозь Криворучко в игре с Хабаровском. Эти победы позволили волжанам "тихой сапой" подкрасться к лидирующей группе, и вмешаться в борьбу за участие в стыковых матчах. И вряд ли Побегалов и К0 добровольно откажутся от такой возможности. Пора бы уж к ярославскому коллективу относиться серьёзно. Поставленная игра, тактическая выучка, техническое мастерство всё это даёт стабильные результаты. А уж преодолеть обученную оборону "Шинника" и вовсе трудная задача. Думаю, что пятое место волжан в этом первенстве для них не предел. Это уже доказали ничейный матч с "Тосно" и победный с Хабаровском. А ведь была ещё и победа на той же самой "Родине" над "Тамбовом". И это только весенние результаты.

Для главного арбитра встречи питерца Ивана Сиденкова это будет первый матч в текущем первенстве ФНЛ.

Подмосковный клуб в этом чемпионате на своём поле провёл 13 матчей (+7,=6,-0,20:10). Последними, кто предпринял попытку прервать беспроигрышную серию химчан, были воронежцы, но и "Факелу" это не удалось, 0:0. У "Шинника" показатели в гостевых играх следующие, в 14 поединках (+5,=5,-4,13:13). Последним "пал" "Тамбов" 0:1, причём встреча состоялась в Химках.

В первой лиге команды провели между собой 9 игр: 4 победы у "Шинника" и 2 – у "Химок", разница мячей 13:6 также в пользу волжан. И только два матча из этих девяти оказались безголевыми.

Мой прогноз – ничья.

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 14.9%, на ничью - 50.6%, на победу гостей - 34.5%.

Источник: http://onedivision.ru/articles/type-2/item-655813-kto-sohranit-svo-preimuschestvo




Аксакал и команда-феномен

Воскресенье 26 марта, 16:00. Химки – Шинник

Днем раньше там же в Химках держать ответ «Шиннику», беспардонно пытающемуся устроить передел власти в зоне переходных матчей. Наряду с «Факелом» ярославцы в марте не пропускают, при том, что оппонентами у них были «Тосно», «Тамбов» и «СКА-Хабаровск». Федор Щербаченко в одном из интервью сказал, что нашим молодым специалистам нужно ехать на стажировку не в Европу, а к Александру Побегалову: пусть посмотрят, как надо огранять ребят из второй лиги. Не знаю, хватит ли «Шинник» до конца турнира, но аксакал Побегалов точно идет в лиге на звание «тренер года».

Может, ярославцы прервут невероятную домашнюю серию «Химок», насчитывающую 31 матч без поражений? Ладно бы, речь шла бы о лидере – так подмосковная дружина середняк первенства. Счастливую монетку они что ли на «Родине» зарыли или куриную косточку? И с 0:2 отыгрываются, и с 1:3. Вопрос, не выбила ли химчан из тонуса двухнедельная пауза, связанная с отменой матча против загрипповавшего «Сокола».

Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/1st_division/spbnews_NI730256_Glavnyj_match_sezona...




ХИМКИ - ШИННИК

Завтра. Химки. Стадион “Родина”. 16.00.

Судья: Сиденков (Санкт-Петербург).

Журавлев - 1:1. Версия “СЭ” - 0:1.

Журавлев: - “Химки” в пяти очках от зоны вылета, “Шиннику” нужна победа, чтобы закрепиться в первой четверке. А острый конфликт интересов обычно приводит к ничьей.

Источник: http://www.sport-express.ru/newspaper/2017-03-25/4_4/




«ХИМКИ» — «ШИННИК»
Химки. Стадион «Родина». 16:00.
Главный судья: Иван Сиденков (Санкт-Петербург).

В первом матче сезона «Шинник» 2:0 обыграл «Химки». Если Ярославль сможет выиграть и в этом матче, то у него появятся неплохие шансы забраться в четверку лидеров.

«Химки» мотивированы не меньше черно-синих. Во-первых они близко к зоне вылета, во-вторых у них есть возможность побить свой рекорд по продолжительности беспроигрышной домашней серии, которая сейчас составляет 31 матч, и постараться обогнать «Факел».

Источник: http://goleada.ru/index.php/matchi/prevyu/item/23692-anons-28-go-tura-fnl




Количество показов: 1321
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024