SHINNIK.COM
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ЯРОСЛАВСКОГО ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА "ШИННИК"
Футбольный клуб Шинник Ярославль
Лента изменений на сайте:
14 авг. - Обновление раздела «Пресса о нас»
13 авг. - Обновление раздела «Фотогалерея»
13 авг. - Обновление раздела «Видео»
ФОНБЕТ-Первенство России по футболу среди команд клубов ФНЛ сезона 2017/18гг.
Главная страница
Новости
Пресса о нас
Закон о болельщиках
Клуб
Команда
Сезон - результаты
Шинник-М
ЦПЮФ
Архив
Гостевая книга
Мисс «Шинник»
Группа поддержки
Фан-движение
Атрибутика
Трансляции
Билеты 
Мультимедиа
Ссылки
Соперники
Турнир прогнозов
Служебные





Именинники в августе:
  • Енин А.В.
    тренер 2001 г.р.
    06.08.1976
  • Рыбин Б.А.
    тренер 2006-2007 г.р.
    07.08.1953
  • Фролов В.П.
    заместитель ген. директора
    10.08.1949
  • Безлихотнов Никита
    нападающий
    19.08.1990
  • Кагермазов Сослан
    защитник
    20.08.1996
  • Ятченко Евгений
    защитник
    25.08.1986
  • Камилов Владислав
    полузащитник
    29.08.1995



На сайте посетителей: 11

Новости - официальная информация
События, факты, комментарии.
09.09.2008

Матч 1/8 финала Кубка России 2008/2009 "Шинник" - "Спартак" (Москва)

24 сентября (среда) в 18:30 ч.
Стадион "Шинник".

Количество показов: 15594
<< Возврат к списку новостей

(Голосов: 13, Рейтинг: 4.01)

Комментарии посетителей сайта:


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
mif, 09.09.2008 17:28:34
второй состав надо ставить,хотя какая разница :D Чемпионат дороже, мож мы им кубок 0:3, а они нам игру в чемпе 3:0 :?:  :ball-up
один из поклонников, 09.09.2008 21:53:04
Цитата
mif пишет:
второй состав надо ставить,хотя какая разница :D Чемпионат дороже, мож мы им кубок 0:3, а они нам игру в чемпе 3:0 :?:  :ball-up
Я бы не стал брызгать слюной и грить что мы выйграем в чемпе у них... я скажу проще, надо выйграть там и там :)
тем более что у них будет игровой спад, пройдут первые игры с новым тренером, а значит и они будут достаточно уставшими...
эМСи, 10.09.2008 01:46:33
Какой вход будет на Кубок, платный-свободный???
Станислав68, 10.09.2008 02:29:08
Спартак вас сделает в обоих матчах.
мы к вам приедем.
Мак, 10.09.2008 09:36:56
Спартак стал сильнее. Баженов падает все артистичнее и зрелищнее с каждым месяцем. на лицо явный профессиональный рост его как игрока.
Для победы над грозным соперником необходимо привлечь на 1 и 2-ю игру весь основной состав из костромского Спартака.
Спартак, 10.09.2008 11:16:45
Мы порвем Шинник в 2 матчах,и это вся москва знает
динамо к, 10.09.2008 11:50:08
Цитата
Спартак пишет:
Мы порвем Шинник в 2 матчах,и это вся москва знает

мы опозорили вас в двух матчах,и об этом знает весь мир
Илья из Самары, 10.09.2008 12:20:34
Цитата
Спартак пишет:
Мы порвем Шинник в 2 матчах,и это вся москва знает

Спасибо за уважение к нашему клубу: - Шинник с БОЛЬШОЙ буквы а москва с маленькой.......... :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Alzhi, 10.09.2008 15:34:24
Спартак,вы теперь даже не "мясо".Вы теперь "котлеты по-киевски"!
Гость, 10.09.2008 18:31:11
Если бы судью не зарядили дома (4-2)вы бы в жоп...были. С такой игрой какой это нах..спартак.
Ivan,Липецк kingdiamond@inbox.ru, 11.09.2008 22:51:09
Цитата
Спартак пишет:
Мы порвем Шинник в 2 матчах,и это вся москва знает

Ага, особенно как в 1 матче в Москве, с таким судейством вы конечно выиграете, но я все-таки думаю что Дорошенко не поставят! Пусть коз идет доить!
FibYar, 11.09.2008 23:31:53
По мне так, если нашим игрокам скипидаром вдруг ничего не намазать, то этот спартак нас обыграет в обоих матчах - тут и думать не приходится. Шинник за всю Российскую историю выигрывал у них лишь один раз - и тот в далеком 2001. Мясу всегда везет в матчах с Шиной. А тут еще и такая вот "игра" нашей "команды" (ничего, что в кавычках? просто без них как-то не получается...).
Вахруков_нах, 12.09.2008 12:28:06
Цитата
FibYar пишет:
По мне так, если нашим игрокам скипидаром вдруг ничего не намазать, то этот спартак нас обыграет в обоих матчах - тут и думать не приходится. Шинник за всю Российскую историю выигрывал у них лишь один раз - и тот в далеком 2001. Мясу всегда везет в матчах с Шиной. А тут еще и такая вот "игра" нашей "команды" (ничего, что в кавычках? просто без них как-то не получается...).
Абсолютно согласен. Они всегда выигрывают, даже если два раза за центр перейдут-два раза и забьют. А еще вход платный... вообще ох...ли. Я там задал насчет входа вопрос в рубрике вопрос-ответ, вот и почитайте что там написали в ответ. А ведь все по делу я написал...
Гость, 14.09.2008 06:05:34
А вот если вспомнить второй круг 2006 года когда Шинник лишил спартака Чемпионства!!! Тогда Омельянчук забил и мясцу не хватило двух очков,а за то как они кричали, что выйграют Шинник...
Мясо вам пора в пердив вслед за торпедо,и нечего к нам приезжать в Столицу России сидите в своём помойном кокоролевстве маскалей и учитесь культурно вести себя!!!! мажоры :!:
djon007, 14.09.2008 13:55:57
спартаку скоро зад надерет
Футбольный клуб "Шинник"! Вперед!
Санек, 14.09.2008 14:27:14
Да народ! Не парьтесь! Давайте лучше скинемся на взятку судье. Если им можно почему нам нельзя? Не надо говорит что мы не опустимся до такого. Не мы объявили эту войну :ball-up
Гость, 14.09.2008 22:50:05
ШИННИК ВАС ПОРВЕТ!  :D
Бес паники, 15.09.2008 21:16:32
Добро пожаловать !
426_Vyistrel.mp3 (74.52 КБ)
Сергей Волков, 15.09.2008 23:15:15
Спартак просрёт!!!Так что Маскали готовтесь!!
Гость, 16.09.2008 11:15:45
Спартак просрёт!!!Так что Маскали готовтесь
а фаны ещё и люлей получат :)
Гость, 17.09.2008 11:43:23
Цитата
Спартак просрёт!!!Так что Маскали готовтесь
а фаны ещё и люлей получат

Слышишь ты чучело провинциальное... ты кого там порвать собрался???
В Брянске костер из стульев жгли.... в Ярике будем из таких как ты шашлыки делать!  :D
Ты тут выделится решил чтоли своей моралью??? Сам то понял что написал???
Говори место и время ушлепок...
VR, 17.09.2008 17:50:33
Не вся!! А только та, что со строчной буквы  :)  Я за Шинник :!:  :!:

Цитата
Спартак пишет:
Мы порвем Шинник в 2 матчах,и это вся москва знает
VR, 17.09.2008 18:07:57
А как же домашний матч Шинника в позапрошлом году :?:  Ничья в дополнительное время! При полностью заполненном спартаковцами стадионе :!:  Я тогда в середине первого тайма пришел и, как в стишке: "посмотри в свое окно - все на улице красно!.." Я даже на трибуну не пошел - встал за тренерской скамейкой Федотова, поближе к стражам правопорядка, достал шарфик Шинника и сиротливо болел  :) Владимир Григорьевич, возвращаясь от поля на скамейку, каждый раз кидал на меня сочувственный взгляд. А мы взяли и в последний момент отобрали у Спартака 2 очка  :D  :D  :D

Цитата
FibYar пишет:
Мясу всегда везет в матчах с Шиной. А тут еще и такая вот "игра" нашей "команды" (ничего, что в кавычках? просто без них как-то не получается...).
VR, 17.09.2008 18:11:33
Деньги можно перечислять на мой банковский счет...  :D

Цитата
Санек пишет:
Санек, 14.09.2008 14:27:14 Цитировать Имя

Да народ! Не парьтесь! Давайте лучше скинемся на взятку судье. Если им можно почему нам нельзя? Не надо говорит что мы не опустимся до такого. Не мы объявили эту войну Футбол
Alzhi, 17.09.2008 18:31:45
Парадокс:ждали "мясо",а к нам едут "котлеты по-киевски"! :D
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>

Партнеры
ОАО «НОВАТЭК»
«Телеспорт»
Jako
Интернет-портал Sportbox.ru
Матч! Наш спорт
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Балтика
БлагоЯР
БАНК СГБ
ЯрКамп
Ярославский спорт с Александром Набоковым
sport76
Музей занимательных наук Эйнштейна
Музей «Музыка и время»
Мой Ярославль.ТВ
Благотворительный фонд «Подсолнух»