04.04.2017

В сборной тура - два ярославца!

sbornaya_29.jpg

В символическую сборную 29-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу вошли футболисты восьми команд Футбольной Национальной Лиги. Двумя игроками представлены «Енисей», «Шинник» и «Спартак-2».

Главным героем тура назовем полузащитника столичного «Динамо» Анатолия Катрича, на счету которого гол и результативная передача в матче с «Тамбовом», который его команда выиграла со счетом 3:0.

Стоит пояснить, что с тамбовчанами Катрич сыграл на левом фланге полузащиты, однако в нашей сборной он расположился на более привычном правом. Сделано это для того, чтобы включить в нашу команду левого полузащитника «Енисея» Владимирса Камешса. Большая часть атак красноярцев, одержавших волевую победу над «СКА-Хабаровском», прошла как раз через его левый фланг.

К двум голам из трех оказался непосредственно причастен и безусловный лидер «Шинника» Эльдар Низамутдинов.

Выделим также центрального защитника «Спартака-2» Евгения Макеева и его более чем впечатляющую статистику, лучшую среди игроков обороны в минувшем туре: 100% выигранных единоборств, половина из которых – верховые дуэли, 7 перехватов.

Наконец, тренировать символическую сборную 29-го тура по версии ФНЛ будет наставник «Луча-Энергии» Константин Емельянов. Дальневосточники упустили победу над «Волгарем» на последней минуте, пропустив оба гола со «стандартов». Тем не менее, даже оставшись еще в первом тайме без ключевого игрока (был удален Алексей Ребко), хозяева продолжали прессинговать, давить и совсем чуть-чуть не дотерпели до победы.


Источник: http://1fnl.ru/news/6133



Количество показов: 744
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024