24.04.2017

Стартовые матчи ЦПЮФ "Шинник"

Воспитанники ЦПЮФ "Шинник" разных возрастов взяли старт в турнирах, проводимых МФФ "Золотое кольцо".

Команда ЦПЮФ "Шинник" 2001 г.р. (тренер - Енин А.В.) 21 апреля со счетом 6:0 на своем поле обыграла коллектив СШОР (Тверская область).

# Команда И В Н П М О
1 Шинник-01
Ярославль
1 1 0 0 6 - 0 3
2 ФК Череповец
Череповец
1 1 0 0 6 - 0 3
3 СДЮСШОР №3
Вологда
1 1 0 0 2 - 1 3
4 Торпедо
Владимир
0 0 0 0 0 - 0 0
5 Текстильщик
Иваново
0 0 0 0 0 - 0 0
6 Спартак - ДЮСШ №3
Кострома
1 0 0 1 1 - 2 0
7 ДЮСШ РППК
Рыбинск
1 0 0 1 0 - 6 0
8 СШОР
Тверская область
1 0 0 1 0 - 6 0


Команда ЦПЮФ "Шинник" 2002 г.р. (тренер - Туркин Н.А.) 20 апреля со счетом 7:0 в Костроме обыграла местный коллектив "Спартак-ДЮСШ №3".

# Команда И В Н П М О
1 Шинник - 02
Ярославль
1 1 0 0 7 - 0 3
2 СДЮСШОР №3
Вологда
1 1 0 0 6 - 1 3
3 ФК Череповец
Череповец
1 1 0 0 5 - 1 3
4 СШОР
Тверская область
1 1 0 0 4 - 0 3
5 ДЮСШ
Ростов
0 0 0 0 0 - 0 0
6 Текстильщик
Иваново
0 0 0 0 0 - 0 0
7 Торпедо
Владимир
0 0 0 0 0 - 0 0
8 ДЮСШ РППК
Рыбинск
1 0 0 1 1 - 5 0
9 Сухона
Сокол
1 0 0 1 0 - 4 0
10 МУСШ №6
Рыбинск
1 0 0 1 1 - 6 0
11 Спартак - ДЮСШ №3
Кострома
1 0 0 1 0 - 7 0

Команда ЦПЮФ "Шинник" 2003 г.р. (тренер - Фомин В.А.) 21 апреля со счетом 1:4 на своем поле уступили СШОР (Тверская область).

# Команда И В Н П М О
1 Спартак - ДЮСШ №3
Кострома
1 1 0 0 4 - 0 3
2 СШОР
Тверская область
1 1 0 0 4 - 1 3
3 Торпедо
Владимир
1 1 0 0 2 - 1 3
4 ФК Череповец
Череповец
1 1 0 0 2 - 1 3
5 Текстильщик
Иваново
0 0 0 0 0 - 0 0
6 ДЮСШ РППК
Рыбинск
1 0 0 1 1 - 2 0
7 Динамо
Кострома
1 0 0 1 1 - 2 0
8 Шинник
Ярославль
1 0 0 1 1 - 4 0
9 СДЮСШОР №3
Вологда
1 0 0 1 0 - 4 0

Команда ЦПЮФ "Шинник" 2004 г.р. (тренер - Сторожев С.Н.) 20 апреля со счетом 1:0 в Костроме победила сверстников из "Спартак-ДЮСШ №3".

Команда ЦПЮФ "Шинник" 2005 г.р. (тренер - Овчинников С.В.) в рамках турнира команд 2004 г.р. на своем поле обыграла со счетом 1:0 воспитанников ДЮСШ №3 (Кострома) также 2005 г.р.

# Команда И В Н П М О
1 ФК Череповец
Череповец
1 1 0 0 4 - 0 3
2 СШОР
Тверская область
1 1 0 0 4 - 2 3
3 ДЮСШ
Ростов
1 1 0 0 3 - 1 3
4 СДЮСШОР №3
Вологда
1 1 0 0 2 - 1 3
5 Шинник 04
Ярославль
1 1 0 0 1 - 0 3
6 Шинник-05
Ярославль
1 1 0 0 1 - 0 3
7 Текстильщик
Иваново
0 0 0 0 0 - 0 0
8 Торпедо
Владимир
0 0 0 0 0 - 0 0
9 Динамо
Кострома
1 0 0 1 1 - 2 0
10 Спартак - ДЮСШ №3
Кострома
1 0 0 1 0 - 1 0
11 ДЮСШ №3 - 05
Кострома
1 0 0 1 0 - 1 0
12 ФК Муром
Муром
1 0 0 1 2 - 4 0
13 Волжанин
Кинешма
1 0 0 1 1 - 3 0
14 ДЮСШ РППК
Рыбинск
1 0 0 1 0 - 4 0





Количество показов: 1164
Олимп
СПОРТМАСТЕР
Российский футбольный союз
Футбольная национальная лига
Спонсоры
ЯМЗ
Яртехуглерод
Ярдормост
Партнеры
Jako
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
Викамед Текнолоджиз
Ярбройлер
Первый ярославский канал
Академия пиццерия
HeadHunters barbershop
Тверицкие бани
Coddy