04.05.2017

Интервью с победительницей конкурса

28 марта в конференц-зале гостиницы «Любим» состоялся конкурс «Мисс «Шинник» с участием пяти финалисток, прошедших предварительный отбор. В сегодняшней программке мы знакомимся с победительницей конкурса.




— Карина, поздравляем с победой. Велико ли было волнение перед конкурсом?
— Спасибо за поздравления. Если честно, волновалась безумно. Вечер перед конкурсом был для меня тяжелым, я очень боялась что-то забыть, перепутать. Возникали мысли даже отказаться от участия… К счастью, все прошло хорошо.

— После победы в Вашем инстаграме прибавилось число подписчиков?
— Да, действительно число подписчиков в инстаграмме и заявок в друзья в различных социальных сетях стало несколько больше. Но особенно приятно было, что я получала поздравления от людей, не знавших меня лично и даже из других городов. Я благодарна каждому, кто мне написал, все сообщения читала с улыбкой на лице!

— Кого поблагодарите за помощь и поддержку?
— Думаю, что для каждого человека главной поддержкой является семья! Я не исключение! Огромное спасибо моей маме и всем родственникам. У меня есть и еще одна семья, только уже танцевальная — это мои звездочки из «Lucky Star». Всем своим девочкам хотела бы сказать спасибо!
Кроме того, хочу поблагодарить руководство ФК «Шинник», членов жюри, всех людей, присутствовавших на конкурсе и помогавших в организации данного мероприятия, и, конечно же, футболистов команды. Отдельное спасибо Владимиру Алексеевичу Власову и Андрею Петровичу Климушкину за помощь в нашей подготовке к конкурсу.




— Как продвигается подготовка к финалу конкурса?
— Пока я не представляю, что именно будет на финале в Москве и к чему надо готовиться, но знаю точно, что нужно повторить историю «Шинника» и всего футбола в целом. С этого я и решила начать.

— В телесюжете о конкурсе Вы обещали более подробно изучить историю клуба. Уже знаете ответ на вопрос, кто был капитаном ярославской команды в 1998 году, который Вам задавал тележурналист?
— Я обещала узнать не только имя капитана, но и тренера (улыбаясь). Тренером в 1998-м году был Давид Кипиани, а капитаном — один из нынешних наставников команды Алексей Казалов.

— А что такое «7,32 на 2,44»?
— Это размеры футбольных ворот.

— Вы танцуете в группе поддержки «Lucky Star». В чем, на Ваш взгляд, схожесть футбола и черлидинга?
— В черлидинге, как и в футболе, важно умение работать вместе. Хорошее выступление зависит от общих усилий всего коллектива.

— И вместо последнего вопроса мы просто пожелаем Вам удачи на финальном этапе конкурса.
— Спасибо большое!

Автор - Евгений Мохов
Программка к матчу «Шинник» - «Сокол»



Количество показов: 2029
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024