13.05.2017

Анонс: "Динамо" - "Шинник"

Анонс: "Динамо" - "Шинник"

14 мая ярославцы в Химках проведут очередной матч ФОНБЕТ-Первенства ФНЛ с московским "Динамо". Предлагаем вниманию болельщиков анонсы игры, представленные различными интернет-порталами.




15:00. Динамо-Москва (1-е место) – Шинник (6-е место)

Прямая трансляция на телеканале «МАТЧ! Наш спорт!»

Судья: Олег Соколов (Воронеж), 4.8 желтых и 0.2 красных карточек в среднем за игру в 15-ти матчах ФНЛ сезона-2016/17

«Динамо» доигрывает сезон в ранге чемпиона ФНЛ, «Шинник» в случае победы сохранит математические шансы побороться за путёвку в «стыки».

Свой предыдущий поединок дома бело-голубые неожиданно проиграли 0:1 «Факелу». Это поражение у них единственное в последних 19-ти турах. Причём и предыдущее они потерпели тоже от «Факела», но в гостях.

У «Шинника» безничейная серия длиной в 11 туров (+6=5-0). Однако на выезде ярославцы выступают слабо и в последних восьми матчах потерпели шесть поражений (+2=0-6), причём четыре из них – в четырёх последних встречах.

Понятно, что фаворитами здесь будут москвичи, которые в первом круге победили в Ярославле со счётом 3:2. Добавим, что первые таймы в предыдущих шести матчах динамовцы завершили вничью, а на своём поле отдельно взятые первые таймы они не проигрывают 18 матчей подряд.

Источник: http://1fnl.ru/news/6241/




«ДИНАМО-МОСКВА» — «ШИННИК»

Химки. Стадион «Арена Химки». 15:00.
Главный судья: Олег Соколов (Воронеж).

«Волевая победа, на жилах, на мясе, на крови! Не слишком зрелищно, но достаточно убедительно», - сказал после победы над «Енисеем» 4:2 главный тренер «Шинника». «Победа на мясе» плюс очень плотный график сил команде не добавят. Победа в прошлом туре над «Соколом» 0:3 досталась «Динамо» гораздо проще, чем Ярославлю. У Москвы глубже скамейка. Калитвинцев проводит ротацию состава. В предстоящем матче хозяева будут свежей гостей.

В этом году «Шинник» проиграл 4 из 5 выездных матчей. «Динамо» за весь сезон проиграло только 2 матча на «Арене Химки», 6 сыграло вничью. В матче первого круга москвичи 2:3 обыграли Ярославль. Для меня, как и для букмекеров, фаворит очевиден.

Источник: http://goleada.ru/index.php/matchi/prevyu/item/24594-anons-37-go-tura-fnl




ДИНАМО – ШИННИК

Судья: СОКОЛОВ (Воронеж).

14 мая. Химки. Стадион "Арена Химки".

Шелест – 2:0. Версия "СЭ" – 2:0. 15.00

Шелест: "Динамо" – команда более высокого класса. Да и играть теперь она будет раскрепощеннее – победа в первом дивизионе уже оформлена. Ожидаю, что москвичи получат удовольствие от футбола, да и дополнительные премиальные никому не помешают.

Источник: http://www.sport-express.ru/football/rus_d1/reviews/tihonov-v-stykah-1254973/




"Динамо" (Москва) – "Шинник" (судья Олег Соколов, Воронеж)

Результат матча первого круга – 3:2

В этом матче особой интриги не наблюдается. Разве что, сколько забьет Кирилл Панченко, которому на пятки наступает Хасан Мамтов. "Динамо" уже несколько туров играет в ранге чемпиона ФНЛ, но не сбавляет оборотов. Ярославцы же имеют теоретические шансы подняться в стыки, но вряд ли этого хотят. Денег у команды на повышение в классе нет и не предвидится. Просто мэтр российского футбольного цеха Побегалов грамотно делает свою работу и при минимальных затратах держит команду наверху. Москвичи в последних 6-ти домашних встречах выиграли лишь дважды, а в последней и вовсе уступили "Факелу" 0:1. Но и "Шинник" в последнее время не так опасен в гостях – 4 поражения подряд, последнее в Тюмени с неприличным счетом 1:5. Так что здесь исход зависит во многом от динамовцев, захотят – победят, если нет – то у гостей есть шансы на благоприятный исход.

Прогнозы пользователей: на победу хозяев - 70.3%, на ничью - 21.6%, на победу гостей - 8.1%.

Источник: http://onedivision.ru/articles/type-2/item-666866-tur-lotereynyih-biletov



Количество показов: 1117
melbet
Газпромбанк
football-mania
Российский футбольный союз
Спонсоры
PARI
Партнеры
Ярославская область
Мэрия города Ярославля
NATURAL ADVANCE
Ярбройлер
Cosmos Hotel Group
Тверицкие бани
Академия пиццерия
euro-football
Советский спорт
legalbet
Официальный сайт футбольного клуба «Шинник» © shinnik.com, 2024